https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10559-konstantin-bogomolov-ulichil-kseniyu-sobchak-v-izmene/
Режиссёр Богомолов рассказал об измене Ксении Собчак
Режиссёр Богомолов рассказал об измене Ксении Собчак | 23.07.2022 | Yakutsk.ru
Режиссёр Богомолов рассказал об измене Ксении Собчак
23 июля - Yakutsk.ru. Константин Богомолов назвал любовника Ксении Собчак
20220723T2258
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июля - Yakutsk.ru. Константин Богомолов назвал любовника Ксении Собчак Режиссёр Константин Богомолов начал свой 47 день рождения с путешествия по Европе, сообщает 5 канал. Пара сейчас отдыхает вместе, только Ксения Собчак раньше уехала на отдых. Правда, вместо сюрприза на день рождения, он застал супругу за изменой. Последнее время в сети распространяется информация о разлуке пары. Сам Константин Богомолов недавно представил публике свою новую любовь. Ей оказалась его дочь от первого брака Анна. В сети эту новость некоторые пользовать поняли немного по-другому. [caption id="attachment_226635" align="aligncenter" width="1080"] kp.ru[/caption] К данной истории Ксения Собчак отнеслась с юмором, ее супруг ей решил подыграть. "Прибыл в тепло и застал дочь еще более взрослой, а жену изменяющей мне с солнцем и морем. Измена ей к лицу. Я не разрушаю семейные ценности?" - написал на своей странице в Instagram* Богомолов. Фанаты звездной пары юмор оценили, пожелали им хорошего отдыха и поздравила режиссера с днем рождения. Раннее Yakutsk.ru писал о том, что придумала Собчак ради баснословных гонораров. *Instagram — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Ищенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Режиссёр Богомолов рассказал об измене Ксении Собчак

22:58 23.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Ищенко

Новости Шоу-бизнес

23 июля - Yakutsk.ru. Константин Богомолов назвал любовника Ксении Собчак

Режиссёр Константин Богомолов начал свой 47 день рождения с путешествия по Европе, сообщает 5 канал. Пара сейчас отдыхает вместе, только Ксения Собчак раньше уехала на отдых. Правда, вместо сюрприза на день рождения, он застал супругу за изменой.

Последнее время в сети распространяется информация о разлуке пары. Сам Константин Богомолов недавно представил публике свою новую любовь. Ей оказалась его дочь от первого брака Анна. В сети эту новость некоторые пользовать поняли немного по-другому.

К данной истории Ксения Собчак отнеслась с юмором, ее супруг ей решил подыграть.

«Прибыл в тепло и застал дочь еще более взрослой, а жену изменяющей мне с солнцем и морем. Измена ей к лицу. Я не разрушаю семейные ценности?» — написал на своей странице в Instagram* Богомолов.

Фанаты звездной пары юмор оценили, пожелали им хорошего отдыха и поздравила режиссера с днем рождения.

Раннее Yakutsk.ru писал о том, что придумала Собчак ради баснословных гонораров.

*Instagram — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.