https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10582-prixodko-raskritikovala-byvshuyu-podrugu-gagarinu-za-podderzhku-specoperacii-rf/
Приходько раскритиковала бывшую подругу Гагарину за поддержку спецоперации РФ
Приходько раскритиковала бывшую подругу Гагарину за поддержку спецоперации РФ | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Приходько раскритиковала бывшую подругу Гагарину за поддержку спецоперации РФ
6 августа – Yakutsk.ru. Украинская артистка обрушилась с критикой на российскую эстраду
20220806T0927
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Украинская артистка обрушилась с критикой на российскую эстраду Бывшая подопечная Меладзе и ныне политический деятель Украины Анастасия Приходько подвергла критике бывшую соратницу Полину Гагарину. Причиной гневных высказываний в адрес российской артистки стало недовольство позицией Гагариной относительно специальной военной операции, пишет "Экспресс газета". [caption id="" align="aligncenter" width="1080"] showdream.org[/caption]     Чтобы отомстить бывшей подруге, Анастасия придала огласке некоторые подробности частной жизни Гагариной и их совместного времяпрепровождения. Украинская певица припомнила Полине Гагариной случай, когда та отказалась выступать на концерте. "Я увидела, какой она мразью была, такой и осталась. Ну что изменилось? Они все, падлы, сюда приезжали до войны. Говорили: "Как у вас тут хорошо!". И жили с ненавистью всю свою жизнь. А когда им разрешили и сказали: "Всё, мои верные псы! Рвать!", они побежали, чтобы эту ненависть наконец показать. Для меня хорошего москаля нет", - заявила Приходько. Приходько уже не впервые высказывает обвинительные речи то в сторону украинских звезд за слабую русофобию, то в сторону российского шоу-бизнеса за бездействие. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что YouTube-блогер Катя Конасова раскритиковала новый ретрит Виктории Бони.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Горчакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Приходько раскритиковала бывшую подругу Гагарину за поддержку спецоперации РФ

09:27 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Горчакова

Новости Шоу-бизнес

6 августа – Yakutsk.ru. Украинская артистка обрушилась с критикой на российскую эстраду

Бывшая подопечная Меладзе и ныне политический деятель Украины Анастасия Приходько подвергла критике бывшую соратницу Полину Гагарину. Причиной гневных высказываний в адрес российской артистки стало недовольство позицией Гагариной относительно специальной военной операции, пишет «Экспресс газета«.

showdream.org

Чтобы отомстить бывшей подруге, Анастасия придала огласке некоторые подробности частной жизни Гагариной и их совместного времяпрепровождения. Украинская певица припомнила Полине Гагариной случай, когда та отказалась выступать на концерте.

«Я увидела, какой она мразью была, такой и осталась. Ну что изменилось? Они все, падлы, сюда приезжали до войны. Говорили: «Как у вас тут хорошо!». И жили с ненавистью всю свою жизнь. А когда им разрешили и сказали: «Всё, мои верные псы! Рвать!», они побежали, чтобы эту ненависть наконец показать. Для меня хорошего москаля нет», — заявила Приходько.

Приходько уже не впервые высказывает обвинительные речи то в сторону украинских звезд за слабую русофобию, то в сторону российского шоу-бизнеса за бездействие.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что YouTube-блогер Катя Конасова раскритиковала новый ретрит Виктории Бони.