https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10597-burak-ozchivit-zablokiroval-nazojlivuyu-olgu-buzovu-v-socialnyx-setyax/
Бурак Озчивит заблокировал назойливую Ольгу Бузову в социальных сетях
Бурак Озчивит заблокировал назойливую Ольгу Бузову в социальных сетях | 28.07.2022 | Yakutsk.ru
Бурак Озчивит заблокировал назойливую Ольгу Бузову в социальных сетях
28 июля – Yakutsk.ru. Около 6 лет Бузова в блоке у Озчивита, но её это не остановило, чтобы встретиться с ним в Москве
20220728T2256
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля – Yakutsk.ru. Около 6 лет Бузова в блоке у Озчивита, но её это не остановило, чтобы встретиться с ним в Москве В прошлую субботу, 23 июля, турецкий актёр Бурак Озчивит посетил Москву. Целью его визита была фотосессия для одного из ресторанов. Конечно, звезда турецких сериалов решил прогуляться по столице России, параллельно фотографируясь со своими фанатами. В число последних попала и Ольга Бузова. Оказывается, популярная телеведущая с удовольствием смотрела сериал “Великолепный век”, после чего стала фанаткой Бурака Озчивита. Ольга нашла актера в социальных сетях и начала закидывать его назойливыми сообщениями, где признавалась в любви. Бузова настолько надоела Бураку, что он ее заблокировал в социальных сетях, как сообщает "Комсомольская правда". [caption id="attachment_239067" align="aligncenter" width="780"] 4esnok.by[/caption] Недавно певица выложила фотографию в своем блоге с Озчивитом и отметила, что это он её попросил сфотографироваться. Но по снимку видно, что она подсела к нему за стол. Для многих стало странным то, что Бузова не отметила актера на снимке. Загадка была разгадана чуть позже. Журналистка Алена Жигалова в новом выпуске своей программы пояснила, что Ольга находится у Бурака до сих пор в черном списке. Именно поэтому, она не может его отметить. Как сообщал ранее Yakutsk.ru, Ольга Бузова неудачно выбрала наряд на VK Fest и подверглась осуждению.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Косачева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бурак Озчивит заблокировал назойливую Ольгу Бузову в социальных сетях

22:56 28.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Косачева

Новости Шоу-бизнес

28 июля – Yakutsk.ru. Около 6 лет Бузова в блоке у Озчивита, но её это не остановило, чтобы встретиться с ним в Москве

В прошлую субботу, 23 июля, турецкий актёр Бурак Озчивит посетил Москву. Целью его визита была фотосессия для одного из ресторанов. Конечно, звезда турецких сериалов решил прогуляться по столице России, параллельно фотографируясь со своими фанатами. В число последних попала и Ольга Бузова.

Оказывается, популярная телеведущая с удовольствием смотрела сериал “Великолепный век”, после чего стала фанаткой Бурака Озчивита. Ольга нашла актера в социальных сетях и начала закидывать его назойливыми сообщениями, где признавалась в любви. Бузова настолько надоела Бураку, что он ее заблокировал в социальных сетях, как сообщает «Комсомольская правда».

Недавно певица выложила фотографию в своем блоге с Озчивитом и отметила, что это он её попросил сфотографироваться. Но по снимку видно, что она подсела к нему за стол. Для многих стало странным то, что Бузова не отметила актера на снимке. Загадка была разгадана чуть позже. Журналистка Алена Жигалова в новом выпуске своей программы пояснила, что Ольга находится у Бурака до сих пор в черном списке. Именно поэтому, она не может его отметить.

Как сообщал ранее Yakutsk.ru, Ольга Бузова неудачно выбрала наряд на VK Fest и подверглась осуждению.