https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10597-buratino-i-starushka-miro-sravnila-obrazy-buzovoj-i-dolinoj/
«Буратино и старушка»: Миро сравнила образы Бузовой и Долиной
«Буратино и старушка»: Миро сравнила образы Бузовой и Долиной | 30.07.2022 | Yakutsk.ru
«Буратино и старушка»: Миро сравнила образы Бузовой и Долиной
30 июля – Yakutsk.ru. Блогерша дала низкую оценку нарядам Бузовой и Долиной
20220730T2345
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля – Yakutsk.ru. Блогерша дала низкую оценку нарядам Бузовой и Долиной Лена Миро - известный блогер, писатель, сценарист. Популярность она набрала за счет ведения блога в “Живом журнале”. 41-летняя знаменитость недавно дала свои комментарии в адрес Ольги Бузовой и Ларисы Долиной, а точнее, Миро оценивающе прошлась по образам певиц. Как сообщает портал CTnews, писательница дала невысокую оценку недавним нарядам знаменитостей. В выходные на той неделе Бузова появилась на светском мероприятии в Санкт-Петербурге в “тигровом” костюме. Костюм представлял из себя обтягивающую ткань с большими вырезами по всему телу. Чуть позже, Долина сделала фотосессию в “леопардовом” наряде. Стоит отметить, что у последней наряд был без вырезов, но дополнял его корсет, поддерживающий грудь. [caption id="attachment_243807" align="aligncenter" width="1100"] ryb.ru[/caption] Лена без стеснения назвала Бузову “Буратино”, а Долину - “старушкой”. По её мнению, обе выглядят нелепо и жалко. Как сообщал ранее Yakutsk.ru, Ольга Бузова неудачно выбрала наряд на VK Fest и подверглась осуждению.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Косачева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Буратино и старушка»: Миро сравнила образы Бузовой и Долиной

23:45 30.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Косачева

Новости Шоу-бизнес

30 июля – Yakutsk.ru. Блогерша дала низкую оценку нарядам Бузовой и Долиной

Лена Миро — известный блогер, писатель, сценарист. Популярность она набрала за счет ведения блога в “Живом журнале”. 41-летняя знаменитость недавно дала свои комментарии в адрес Ольги Бузовой и Ларисы Долиной, а точнее, Миро оценивающе прошлась по образам певиц.

Как сообщает портал CTnews, писательница дала невысокую оценку недавним нарядам знаменитостей. В выходные на той неделе Бузова появилась на светском мероприятии в Санкт-Петербурге в “тигровом” костюме. Костюм представлял из себя обтягивающую ткань с большими вырезами по всему телу. Чуть позже, Долина сделала фотосессию в “леопардовом” наряде. Стоит отметить, что у последней наряд был без вырезов, но дополнял его корсет, поддерживающий грудь.

Лена без стеснения назвала Бузову “Буратино”, а Долину — “старушкой”. По её мнению, обе выглядят нелепо и жалко.

Как сообщал ранее Yakutsk.ru, Ольга Бузова неудачно выбрала наряд на VK Fest и подверглась осуждению.