https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10606-natalya-shturm-brosila-zhenixa-i-pokinula-stranu/
Наталья Штурм бросила жениха и покинула страну
Наталья Штурм бросила жениха и покинула страну | 23.07.2022 | Yakutsk.ru
Наталья Штурм бросила жениха и покинула страну
23 июля - Yakutsk.ru. Певица отменила свадьбу и уехала в Болгарию вместе с любовником
20220723T2232
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июля - Yakutsk.ru. Певица отменила свадьбу и уехала в Болгарию вместе с любовником [caption id="attachment_226608" align="aligncenter" width="1200"] smotrim.ru[/caption] Певица Наталья Штурм, известная многим по песне «Школьный роман», сбежала из-под венца. Об этом сообщает сетевое издание CT.NEWS со ссылкой на портал PROZVEZD. Свадьба должна была состояться в последние дни лета, однако Наталья Штурм внезапно отменила бракосочетание и улетела к своему любовнику, музыканту из Ирландии - Дереку Глисону. По источникам, появившимся в сети, известно, что сейчас пара находится в Болгарии. Планов на будущее они пока не строят, в ближайшее время в Росcию возвращаться не намерены. «Я в присутствии Дерека теряю голову. У меня с ним просто башню стоит. Я счастлива, что мы вместе в данный момент», — поделилась Штурм. Как на произошедшее отреагировал бывший партнер певицы, неизвестно. Раннее Yakutsk.ru. рассказывал о медовом месяце новоиспечённых супругов Бена Аффлека и Дженнифер Лопес.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Арина Чуракова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Наталья Штурм бросила жениха и покинула страну

22:32 23.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Арина Чуракова

Новости Шоу-бизнес

23 июля - Yakutsk.ru. Певица отменила свадьбу и уехала в Болгарию вместе с любовником

Певица Наталья Штурм, известная многим по песне «Школьный роман», сбежала из-под венца. Об этом сообщает сетевое издание CT.NEWS со ссылкой на портал PROZVEZD.

Свадьба должна была состояться в последние дни лета, однако Наталья Штурм внезапно отменила бракосочетание и улетела к своему любовнику, музыканту из Ирландии — Дереку Глисону.

По источникам, появившимся в сети, известно, что сейчас пара находится в Болгарии. Планов на будущее они пока не строят, в ближайшее время в Росcию возвращаться не намерены.

«Я в присутствии Дерека теряю голову. У меня с ним просто башню стоит. Я счастлива, что мы вместе в данный момент», — поделилась Штурм.

Как на произошедшее отреагировал бывший партнер певицы, неизвестно.

Раннее Yakutsk.ru. рассказывал о медовом месяце новоиспечённых супругов Бена Аффлека и Дженнифер Лопес.