https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10637-chulpan-xamatovoj-porekomendovali-zabyt-o-vozvrashhenii-domoj/
Покинувшей Россию Чулпан Хаматовой посоветовали забыть о возвращении в страну
Покинувшей Россию Чулпан Хаматовой посоветовали забыть о возвращении в страну | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Покинувшей Россию Чулпан Хаматовой посоветовали забыть о возвращении в страну
4 августа - Yakutsk.ru. Продюсер Ашуров посоветовал артистке забыть о родине
20220804T0258
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Продюсер Ашуров посоветовал артистке забыть о родине Продюсер Дмитрий Ашуров в одном из интервью рассказал о судьбе Чулпан Хаматовой, сообщает ctnews.ru. По мнению Ашурова, Хаматова совершила опрометчивый поступок, скандально покинув Россию и резко осудив проведение СВО. Теперь, по словам продюсера, артистке трудно за рубежом: в Европе Хаматова не пользуется популярностью. При этом в Россию артистке возвращаться стыдно. «Хаматова уже жалуется. А все потому, что мы для европейцев всегда будем чужими, какой бы позиции мы ни придерживались. К тому же она - предатель. А предателей нигде не любят. Она думала, что ее там встретят с венками? Ну, может ее похвалили несколько раз, а через два дня послали», — заявил продюсер. [caption id="attachment_253711" align="aligncenter" width="1200"] kino-teatr.ru[/caption] Ашуров отметил, что не выноси Хаматова сор из избы, все сложилось бы иначе. Однако теперь ей остается только один путь – идти до конца, позабыв о возвращении в Россию. Ранее Yakutsk.ru. сообщал о том, что опальный Ургант выступил на закрытой вечеринке в Санкт-Петербурге.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Оксана Маслова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Покинувшей Россию Чулпан Хаматовой посоветовали забыть о возвращении в страну

02:58 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Оксана Маслова

Новости Шоу-бизнес

4 августа - Yakutsk.ru. Продюсер Ашуров посоветовал артистке забыть о родине

Продюсер Дмитрий Ашуров в одном из интервью рассказал о судьбе Чулпан Хаматовой, сообщает ctnews.ru.

По мнению Ашурова, Хаматова совершила опрометчивый поступок, скандально покинув Россию и резко осудив проведение СВО. Теперь, по словам продюсера, артистке трудно за рубежом: в Европе Хаматова не пользуется популярностью. При этом в Россию артистке возвращаться стыдно.

«Хаматова уже жалуется. А все потому, что мы для европейцев всегда будем чужими, какой бы позиции мы ни придерживались. К тому же она — предатель. А предателей нигде не любят. Она думала, что ее там встретят с венками? Ну, может ее похвалили несколько раз, а через два дня послали», — заявил продюсер.

Ашуров отметил, что не выноси Хаматова сор из избы, все сложилось бы иначе. Однако теперь ей остается только один путь – идти до конца, позабыв о возвращении в Россию.

Ранее Yakutsk.ru. сообщал о том, что опальный Ургант выступил на закрытой вечеринке в Санкт-Петербурге.