https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10637-ivan-urgant-vystupil-na-ocherednoj-chastnoj-vecherinke-v-pitere/
Иван Ургант выступил на частной вечеринке в Петербурге
Иван Ургант выступил на частной вечеринке в Петербурге | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Иван Ургант выступил на частной вечеринке в Петербурге
4 августа - Yakutsk.ru. Шоумен продолжает радовать своих поклонников в России
20220804T0108
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Шоумен продолжает радовать своих поклонников в России Телеведущий и шоумен Иван Ургант, осудивший проведение Россией специальной военной операции на Украине и уезжавший на некоторое время за границу, после возвращения в Россию без дела не сидит. Совсем недавно он радовал своих поклонников на частной вечеринке в Санкт-Петербурге, сообщает CTNews со ссылкой на телеграм-канал «НеМалахов». [caption id="attachment_253636" align="aligncenter" width="1200"] tvcenter.ru[/caption] О том, как сложится дальше телевизионная карьера Урганта, пока ничего неизвестно. Впрочем, это ничуть не умаляет объем работы и число почитателей Ивана. После возвращения на родину шоумен уже не раз выступал на частных вечеринках и мероприятиях вне телевидения. До Петербурга телеведущий был замечен в Омске, где он проводил праздник для сотрудников местного бизнесмена. Ранее Yakutsk.ru. сообщал о том, что  Александр Васильев заявил о начале работы над новым проектом, однако ему не предрекли успешного развития.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Оксана Маслова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Иван Ургант выступил на частной вечеринке в Петербурге

01:08 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Оксана Маслова

Новости Шоу-бизнес

4 августа - Yakutsk.ru. Шоумен продолжает радовать своих поклонников в России

Телеведущий и шоумен Иван Ургант, осудивший проведение Россией специальной военной операции на Украине и уезжавший на некоторое время за границу, после возвращения в Россию без дела не сидит. Совсем недавно он радовал своих поклонников на частной вечеринке в Санкт-Петербурге, сообщает CTNews со ссылкой на телеграм-канал «НеМалахов».

О том, как сложится дальше телевизионная карьера Урганта, пока ничего неизвестно. Впрочем, это ничуть не умаляет объем работы и число почитателей Ивана. После возвращения на родину шоумен уже не раз выступал на частных вечеринках и мероприятиях вне телевидения. До Петербурга телеведущий был замечен в Омске, где он проводил праздник для сотрудников местного бизнесмена.

Ранее Yakutsk.ru. сообщал о том, что  Александр Васильев заявил о начале работы над новым проектом, однако ему не предрекли успешного развития.