https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10637-pevec-shaman-rasskazal-kak-pisal-svoj-novyj-xit/
Певец SHAMAN признался, что популярность пришла к нему только после песни «Встанем»
Певец SHAMAN признался, что популярность пришла к нему только после песни «Встанем» | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
Певец SHAMAN признался, что популярность пришла к нему только после песни «Встанем»
29 июля - Yakutsk.ru. Певец SHAMAN рассказал о новой песне, ставшей хитом
20220729T0102
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля - Yakutsk.ru. Певец SHAMAN рассказал о новой песне, ставшей хитом Новый клип музыканта Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, стал настоящим прорывом, сообщают Аргументы и Факты. За пару дней композиция выбилась в тренды YouTube и набрала больше двух миллионов просмотров. Помимо патриотического настроя, полюбившегося слушателям, певец демонстрирует мощный вокал и мастерское владение голосом. Сам же певец на вопрос, ожидал ли он такого успеха своего нового творения, ответил отрицательно. «Нет единой формулы написания хита, это непредсказуемо. Но, конечно, я счастлив, что моя песня понравилась многим. Спасибо им большое!», - подытожил исполнитель. [caption id="attachment_239235" align="aligncenter" width="1200"] ctnews.ru[/caption] Также певец рассказал, что текст песни был написан буквально за пару дней, он шел из души. Но вот над музыкой и сведением пришлось поработать подольше: «Я ведь сам делаю аранжировки, сам свожу свои песни. Хотел, чтобы композиция звучала мощно, громко, величественно». На сцене Ярослав Дронов с 4-летнего возраста. За его спиной музыкальное училище, участие в музыкальных шоу «Фактор А» и «Голос», но свою популярность певец воспринимает не как должное, а как результат долгого кропотливого труда. Ранее Yakutsk.ru. сообщали о том, что певец SHAMAN отказался от участия в «Евровидении».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Оксана Маслова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певец SHAMAN признался, что популярность пришла к нему только после песни «Встанем»

01:02 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Оксана Маслова

Новости Шоу-бизнес

29 июля - Yakutsk.ru. Певец SHAMAN рассказал о новой песне, ставшей хитом

Новый клип музыканта Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, стал настоящим прорывом, сообщают Аргументы и Факты. За пару дней композиция выбилась в тренды YouTube и набрала больше двух миллионов просмотров.

Помимо патриотического настроя, полюбившегося слушателям, певец демонстрирует мощный вокал и мастерское владение голосом.

Сам же певец на вопрос, ожидал ли он такого успеха своего нового творения, ответил отрицательно. «Нет единой формулы написания хита, это непредсказуемо. Но, конечно, я счастлив, что моя песня понравилась многим. Спасибо им большое!», — подытожил исполнитель.

Также певец рассказал, что текст песни был написан буквально за пару дней, он шел из души. Но вот над музыкой и сведением пришлось поработать подольше: «Я ведь сам делаю аранжировки, сам свожу свои песни. Хотел, чтобы композиция звучала мощно, громко, величественно».

На сцене Ярослав Дронов с 4-летнего возраста. За его спиной музыкальное училище, участие в музыкальных шоу «Фактор А» и «Голос», но свою популярность певец воспринимает не как должное, а как результат долгого кропотливого труда.

Ранее Yakutsk.ru. сообщали о том, что певец SHAMAN отказался от участия в «Евровидении».