https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10654-najdena-vozmozhnaya-lyubovnica-muzha-nyushi/
Появились слухи о возможной любовнице супруга Нюши
Появились слухи о возможной любовнице супруга Нюши | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Появились слухи о возможной любовнице супруга Нюши
21 сентября — Yakutsk.ru. Названо имя предполагаемой любовницы мужа Нюши
20220921T2355
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября — Yakutsk.ru. Названо имя предполагаемой любовницы мужа Нюши Была найдена предполагаемая любовница мужа певицы Нюши. Об этом сообщает информационный портал «Bim.ru». Напомним, что недавно Нюша призналась, что во время беременности вторым ребенком ее муж бизнесмен Игорь Сивов изменял ей. Певица не стала раскрывать подробностей, но в сенсационном интервью приняла позицию мужа, чем вызвала огромное общественное негодование. Как бы то ни было, Нюша простила мужу измену. [caption id="attachment_370795" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] В сети появилось предположение, что любовница Игоря Сивова — Виктория Лопырева — телеведущая, модель и блогер. Отмечается, что супруг Нюши проявлял интерес к Виктории — об этом свидетельствовали регулярные лайки на откровенных снимках девушки. Кроме того, с Викторией и ее семьей Нюша с мужем познакомились в Дубае, где они сейчас и проживают, что не может не натолкнуть на определенные мысли. Ранее Yakutsk.ru сообщал подробнее о переживаниях певицы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Появились слухи о возможной любовнице супруга Нюши

23:55 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Попова

Новости Шоу-бизнес

21 сентября — Yakutsk.ru. Названо имя предполагаемой любовницы мужа Нюши

Была найдена предполагаемая любовница мужа певицы Нюши. Об этом сообщает информационный портал «Bim.ru».

Напомним, что недавно Нюша призналась, что во время беременности вторым ребенком ее муж бизнесмен Игорь Сивов изменял ей. Певица не стала раскрывать подробностей, но в сенсационном интервью приняла позицию мужа, чем вызвала огромное общественное негодование. Как бы то ни было, Нюша простила мужу измену.

В сети появилось предположение, что любовница Игоря Сивова — Виктория Лопырева — телеведущая, модель и блогер. Отмечается, что супруг Нюши проявлял интерес к Виктории — об этом свидетельствовали регулярные лайки на откровенных снимках девушки. Кроме того, с Викторией и ее семьей Нюша с мужем познакомились в Дубае, где они сейчас и проживают, что не может не натолкнуть на определенные мысли.

Ранее Yakutsk.ru сообщал подробнее о переживаниях певицы.