https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10662-agata-muceniece-rasskazala-kak-otreagirovala-na-sovmestnyj-otdyx-priluchnogo-i-karpovich-srazu-posle-razvoda/
Муцениеце рассказала, как отреагировала на совместный отдых Прилучного и Карпович сразу после развода
Муцениеце рассказала, как отреагировала на совместный отдых Прилучного и Карпович сразу после развода | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Муцениеце рассказала, как отреагировала на совместный отдых Прилучного и Карпович сразу после развода
22 сентября - Yakutsk.ru Прилучный тогда познакомил Карпович со своими детьми
20220922T0254
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru Прилучный тогда познакомил Карпович со своими детьми Слухи о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович ходили ещё до его официального развода с Агатой Муцениеце. Актёров часто замечали вместе. Мирослава приезжала на съёмки фильма "Девятаев", в котором тогда был занят Прилучный. А сразу после официального развода, Прилучный уехал со своими детьми и Карпович на отдых. "Popcake" рассказал о реакции Агаты на тогдашнюю ситуацию. Актриса была в полном шоке. Ей никто не сообщил,что Карпович поедет на отдых с её детьми. Для неё это был сильный удар. Но она решила не показывать своё волнение, понимая, что на Павла влиять больше не может. [caption id="attachment_370900" align="aligncenter" width="768"] syl.ru[/caption] К тому, что Карпович поехала на отдых с детьми, Агата отнеслась спокойно. Она сказала, что их с Прилучным дети дружелюбны и с радостью общаются с людьми. Но актриса высказала беспокойство о их дальнейших психологических проблемах, в которых виноваты оба родителя. Сейчас дети Прилучного и Муцениеце отдыхают вместе с Зепюр Брутян - новой женой Павла. Об этом Агате тоже никто не сообщил, но она уже приняла ситуацию. Что касается Карпович, Прилучный заявил, что они никогда не состояли в отношениях. Просто Мирослава поддержала его в момент его тяжёлого развода. Сама Карпович ситуацию никак не прокомментировала, однако из совместного с Прилучным спектакля уволилась. Ранее Yakutsk.ru рассказал, что Диана Арбенина послала организатора частной вечеринки, на которой выступала.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгения Брыкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Муцениеце рассказала, как отреагировала на совместный отдых Прилучного и Карпович сразу после развода

02:54 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгения Брыкина

Новости Шоу-бизнес

22 сентября - Yakutsk.ru Прилучный тогда познакомил Карпович со своими детьми

Слухи о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович ходили ещё до его официального развода с Агатой Муцениеце. Актёров часто замечали вместе. Мирослава приезжала на съёмки фильма «Девятаев», в котором тогда был занят Прилучный. А сразу после официального развода, Прилучный уехал со своими детьми и Карпович на отдых.

«Popcake» рассказал о реакции Агаты на тогдашнюю ситуацию. Актриса была в полном шоке. Ей никто не сообщил,что Карпович поедет на отдых с её детьми. Для неё это был сильный удар. Но она решила не показывать своё волнение, понимая, что на Павла влиять больше не может.

К тому, что Карпович поехала на отдых с детьми, Агата отнеслась спокойно. Она сказала, что их с Прилучным дети дружелюбны и с радостью общаются с людьми. Но актриса высказала беспокойство о их дальнейших психологических проблемах, в которых виноваты оба родителя.

Сейчас дети Прилучного и Муцениеце отдыхают вместе с Зепюр Брутян — новой женой Павла. Об этом Агате тоже никто не сообщил, но она уже приняла ситуацию.

Что касается Карпович, Прилучный заявил, что они никогда не состояли в отношениях. Просто Мирослава поддержала его в момент его тяжёлого развода. Сама Карпович ситуацию никак не прокомментировала, однако из совместного с Прилучным спектакля уволилась.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что Диана Арбенина послала организатора частной вечеринки, на которой выступала.