https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10662-nevesta-vlada-sokolovskogo-rasskazala-kak-boretsya-so-stressom-i-panikoj/
Невеста Соколовского Ангелина поделилась, как справляется со стрессом и паникой
Невеста Соколовского Ангелина поделилась, как справляется со стрессом и паникой | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
Невеста Соколовского Ангелина поделилась, как справляется со стрессом и паникой
27 сентября - Yakutsk.ru Недавно Соколовский и Суркова вернулись в Москву с острова Бали
20220927T0742
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября - Yakutsk.ru Недавно Соколовский и Суркова вернулись в Москву с острова Бали Влад Соколовский и Ангелина Суркова недавно вернулись в Москву с острова Бали, где жили довольно долгое время. Молодые родители подыскивают себе жильё в столице. В своём личном блоге Суркова поделилась, как справиться со стрессом и паникой. Сообщает издание "Вокруг ТВ". [caption id="attachment_383903" align="aligncenter" width="1200"] rusradio.ru[/caption] Суркова объяснила, что бывают такие ситуации, над которыми человек не властен. Нужно научиться принимать те испытания, которые тебе даёт судьба, поддерживать любимого человека и быть сильным, в том числе для своих детей. Ангелина призналась, что даже в самое загруженное время старается найти место для отдыха. Перезагрузить голову - это всегда важно. Ангелина также поделилась, что они с Соколовским присмотрели квартиру в Москва Сити. Жильё ей очень понравилось, она в восторге от современного ремонта в светлых тонах. Ранее Yakutsk.ru рассказал, что у певца Элвина Грея украли синтезатор перед его концертом в Нижнем Тагиле.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгения Брыкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Невеста Соколовского Ангелина поделилась, как справляется со стрессом и паникой

07:42 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгения Брыкина

Новости Шоу-бизнес

27 сентября - Yakutsk.ru Недавно Соколовский и Суркова вернулись в Москву с острова Бали

Влад Соколовский и Ангелина Суркова недавно вернулись в Москву с острова Бали, где жили довольно долгое время. Молодые родители подыскивают себе жильё в столице. В своём личном блоге Суркова поделилась, как справиться со стрессом и паникой. Сообщает издание «Вокруг ТВ».

Суркова объяснила, что бывают такие ситуации, над которыми человек не властен. Нужно научиться принимать те испытания, которые тебе даёт судьба, поддерживать любимого человека и быть сильным, в том числе для своих детей. Ангелина призналась, что даже в самое загруженное время старается найти место для отдыха. Перезагрузить голову — это всегда важно.

Ангелина также поделилась, что они с Соколовским присмотрели квартиру в Москва Сити. Жильё ей очень понравилось, она в восторге от современного ремонта в светлых тонах.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что у певца Элвина Грея украли синтезатор перед его концертом в Нижнем Тагиле.