https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10701-ida-galich-nazvala-favoritov-s-shou-avatar/
Ида Галич назвала фаворитов шоу «Аватар»
Ида Галич назвала фаворитов шоу «Аватар» | 14.09.2022 | Yakutsk.ru
Ида Галич назвала фаворитов шоу «Аватар»
14 сентября - Yakutsk.ru. Судья набирающего популярность телевизионного шоу решила поделиться мнением об участниках
20220914T2344
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября - Yakutsk.ru. Судья набирающего популярность телевизионного шоу решила поделиться мнением об участниках Ида Галич не просто дала комментарий о «любимчиках» уникального проекта, но и пофантазировала о том, каким персонажем она была бы сама. Об этом пишет «Вокруг ТВ». Шоу вышло совсем недавно, 3 сентября, но уже обзавелось сотнями тысяч фанатов и фанаток. В «Аватаре» за первое место сражаются люди не напрямую, а посредством аватара. Прогресс давно идёт вперёд, и теперь участники могут не просто выбирать себе костюм для выступления, но и выбрать понравившуюся 3D-личность. [caption id="attachment_352642" align="aligncenter" width="1200"] radiosputnik.ria.ru[/caption] Судья не стала выделять кого-то одного, однако всё-таки обозначила, кто ей больше по вкусу. Член жюри рассказала, что ей больше импонируют девушки-участницы. Завоевали сердце Галич не только голоса конкурсанток, но и их выбор аватаров. «Если б выбирала себе аватара, то, наверное, стала бы Русалочкой. Такая она секси, конечно. А может быть и решила запутать жюри — выбрала бы мужской образ», - рассуждает телеведущая. Ранее Yakutsk.ru писал, что Ида Галич подарила своему коллеге Сергею Лазареву футболку с надписью «Душнила».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Еремеева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ида Галич назвала фаворитов шоу «Аватар»

23:44 14.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Еремеева

Новости Шоу-бизнес

14 сентября - Yakutsk.ru. Судья набирающего популярность телевизионного шоу решила поделиться мнением об участниках

Ида Галич не просто дала комментарий о «любимчиках» уникального проекта, но и пофантазировала о том, каким персонажем она была бы сама. Об этом пишет «Вокруг ТВ».

Шоу вышло совсем недавно, 3 сентября, но уже обзавелось сотнями тысяч фанатов и фанаток. В «Аватаре» за первое место сражаются люди не напрямую, а посредством аватара. Прогресс давно идёт вперёд, и теперь участники могут не просто выбирать себе костюм для выступления, но и выбрать понравившуюся 3D-личность.

Судья не стала выделять кого-то одного, однако всё-таки обозначила, кто ей больше по вкусу. Член жюри рассказала, что ей больше импонируют девушки-участницы. Завоевали сердце Галич не только голоса конкурсанток, но и их выбор аватаров.

«Если б выбирала себе аватара, то, наверное, стала бы Русалочкой. Такая она секси, конечно. А может быть и решила запутать жюри — выбрала бы мужской образ», — рассуждает телеведущая.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Ида Галич подарила своему коллеге Сергею Лазареву футболку с надписью «Душнила».