https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10701-na-sluxi-o-predstoyashhem-razvode-malaxov-otvetil-milym-snimkom-s-suprugoj/
На слухи о предстоящем разводе Малахов ответил красивым снимком с супругой
На слухи о предстоящем разводе Малахов ответил красивым снимком с супругой | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
На слухи о предстоящем разводе Малахов ответил красивым снимком с супругой
27 сентября - Yakutsk.ru. Андрей Малахов с женой Шкулевой стали ведущими «Народной премии» в Чите
20220927T1923
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября - Yakutsk.ru. Андрей Малахов с женой Шкулевой стали ведущими «Народной премии» в Чите Подписчики и фанаты Малахова забыли, когда в последний раз видели его вместе с его любимой женой Натальей. В интернете даже появилось много слухов о предстоящем разводе знаменитостей. Об этом сообщает «Дни24». В своем Телеграм-канале известный ведущий выложил фотографию с Шкулевой, опровергнув все сказанные ранее о нем слова по поводу разлада в отношениях. Андрей и Наталья прилетели в Читу на «Народную премию» в качестве соведущих. Если Малахов был одет в обычный черный костюм, то на Шкулевой было красное, длинное в пол платье с открытым верхом. [caption id="attachment_385968" align="aligncenter" width="1200"] she-win.ru[/caption] Сам Андрей после премии, которая проводилась 22 сентября, написал под своим фото ответ другому Телеграм-каналу, который, предположительно, и распространял недостоверную информацию. «Не переживайте! Все у нас отлично, просто вы с нами на премию не ездили», - написал Малахов. Ранее Yakutsk.ru писал, что Андрей Малахов сменил имидж специально для новой одноименной телепередачи.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Еремеева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На слухи о предстоящем разводе Малахов ответил красивым снимком с супругой

19:23 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Еремеева

Новости Шоу-бизнес

27 сентября - Yakutsk.ru. Андрей Малахов с женой Шкулевой стали ведущими «Народной премии» в Чите

Подписчики и фанаты Малахова забыли, когда в последний раз видели его вместе с его любимой женой Натальей. В интернете даже появилось много слухов о предстоящем разводе знаменитостей. Об этом сообщает «Дни24».

В своем Телеграм-канале известный ведущий выложил фотографию с Шкулевой, опровергнув все сказанные ранее о нем слова по поводу разлада в отношениях. Андрей и Наталья прилетели в Читу на «Народную премию» в качестве соведущих. Если Малахов был одет в обычный черный костюм, то на Шкулевой было красное, длинное в пол платье с открытым верхом.

Сам Андрей после премии, которая проводилась 22 сентября, написал под своим фото ответ другому Телеграм-каналу, который, предположительно, и распространял недостоверную информацию.

«Не переживайте! Все у нас отлично, просто вы с нами на премию не ездили», — написал Малахов.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Андрей Малахов сменил имидж специально для новой одноименной телепередачи.