https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10701-sk-podtverdil-smert-uchastnicy-doma-2-v-finskom-zalive/
СК подтвердил смерть участницы «Дома-2» в финском заливе
СК подтвердил смерть участницы «Дома-2» в финском заливе | 05.10.2022 | Yakutsk.ru
СК подтвердил смерть участницы «Дома-2» в финском заливе
5 октября - Yakutsk.ru. После проведения экспертизы установлено, что погибшая женщина является Анастасией Кочервей
20221005T1916
20221010T0620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 октября - Yakutsk.ru. После проведения экспертизы установлено, что погибшая женщина является Анастасией Кочервей Олеся Малибу, другая участница «Дома-2» первая предположила, что утонувшей в Финском заливе 13 августа 2022 года могла быть Кочервей. Об этом сообщает «Фонтанка». Только лишь спустя почти 2 месяца следственный комитет смог предоставить доказательства произошедшего в августе этого года. Анастасия уехала с Москвы, потом с Краснодара и, по показаниям близких ей людей, впала в депрессивное состояние. [caption id="attachment_405833" align="aligncenter" width="1200"] tolknews.ru[/caption] На бездыханном теле следов насильственной смерти не было найдено. На трупе было одно нижнее белье, из опознавательных знаков - большое тату на спине. Для проведения экспертизы были взяты биологические материалы родственников и умершей. После их сравнения, оказалось, что у погибшей и у сдавших анализы было кровное родство. Ранее Yakutsk.ru писал, что семья Анастасии Кочервей не имела финансовых возможностей организовать ей похороны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Еремеева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

СК подтвердил смерть участницы «Дома-2» в финском заливе

19:16 05.10.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Еремеева

Новости Шоу-бизнес

5 октября - Yakutsk.ru. После проведения экспертизы установлено, что погибшая женщина является Анастасией Кочервей

Олеся Малибу, другая участница «Дома-2» первая предположила, что утонувшей в Финском заливе 13 августа 2022 года могла быть Кочервей. Об этом сообщает «Фонтанка».

Только лишь спустя почти 2 месяца следственный комитет смог предоставить доказательства произошедшего в августе этого года. Анастасия уехала с Москвы, потом с Краснодара и, по показаниям близких ей людей, впала в депрессивное состояние.

На бездыханном теле следов насильственной смерти не было найдено. На трупе было одно нижнее белье, из опознавательных знаков — большое тату на спине. Для проведения экспертизы были взяты биологические материалы родственников и умершей. После их сравнения, оказалось, что у погибшей и у сдавших анализы было кровное родство.

Ранее Yakutsk.ru писал, что семья Анастасии Кочервей не имела финансовых возможностей организовать ей похороны.