https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10724-solistka-gruppy-2mashi-poyavilas-na-publike-posle-reanimacii/
Солистка группы "2Маши" Мария Шейх появилась на публике после реанимации
Солистка группы "2Маши" Мария Шейх появилась на публике после реанимации | 12.09.2022 | Yakutsk.ru
Солистка группы "2Маши" Мария Шейх появилась на публике после реанимации
12 сентября – Yakutsk.ru. Солистка группы "2Маши" Мария Шейх впервые показала публике травмированное лицо после реанимации
20220912T2231
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября – Yakutsk.ru. Солистка группы "2Маши" Мария Шейх впервые показала публике травмированное лицо после реанимации Во второй половине прошлого месяца солистка музыкальной группы "2Маши" Мария Шейх вследствие одного происшествия получила серьёзную травму, из-за которой угодила в реанимацию на целых полторы недели. Певица находилась в шаге от комы и буквально заново училась ходить, есть и смотреть - сообщает издание StarHit. К счастью, Мария сумела справиться с непростым жизненным испытанием и успешно прошла курс реабилитации, признаваясь, что факт того, что она сейчас жива - истинное чудо. [caption id="attachment_346764" align="aligncenter" width="818"] popcake.tv[/caption] Уже десятого сентября певица появилась в публичном свете впервые с момента произошедших событий, а именно, Мария посетила выступление своей подруги и подопечной - Евы Власовой. Однако, возникшие проблемы со здоровьем не исчезли до конца: певица представила фанатам появившийся шрам на лбу, а так же призналась в возникших проблемах со зрением. Тем не менее Маша не отчаивается и с довольно боевым настроем готовится к выходу нового альбома и запуску гастрольной программы, стартующей уже весной будущего года. Ранее Yakutsk.ru уже рассказывал о планах группы "2Маши" продолжать свои выступления в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Валерия Лобащук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Солистка группы "2Маши" Мария Шейх появилась на публике после реанимации

22:31 12.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Валерия Лобащук

Новости Шоу-бизнес

12 сентября – Yakutsk.ru. Солистка группы "2Маши" Мария Шейх впервые показала публике травмированное лицо после реанимации

Во второй половине прошлого месяца солистка музыкальной группы «2Маши» Мария Шейх вследствие одного происшествия получила серьёзную травму, из-за которой угодила в реанимацию на целых полторы недели. Певица находилась в шаге от комы и буквально заново училась ходить, есть и смотреть — сообщает издание StarHit.

К счастью, Мария сумела справиться с непростым жизненным испытанием и успешно прошла курс реабилитации, признаваясь, что факт того, что она сейчас жива — истинное чудо.

Уже десятого сентября певица появилась в публичном свете впервые с момента произошедших событий, а именно, Мария посетила выступление своей подруги и подопечной — Евы Власовой. Однако, возникшие проблемы со здоровьем не исчезли до конца: певица представила фанатам появившийся шрам на лбу, а так же призналась в возникших проблемах со зрением.

Тем не менее Маша не отчаивается и с довольно боевым настроем готовится к выходу нового альбома и запуску гастрольной программы, стартующей уже весной будущего года.

Ранее Yakutsk.ru уже рассказывал о планах группы «2Маши» продолжать свои выступления в России.