https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10746-aktrisa-samburskaya-primerila-na-sebya-rol-svaxi-guzeevoj/
Самбурскую сравнили с Гузеевой на фоне ее поиска знакомств в Сети
Самбурскую сравнили с Гузеевой на фоне ее поиска знакомств в Сети | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Самбурскую сравнили с Гузеевой на фоне ее поиска знакомств в Сети
21 сентября – Yakutsk.ru. Настасья запустила в своих соцсетях акцию знакомств
20220921T1028
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Настасья запустила в своих соцсетях акцию знакомств Актриса Настасья Самбурская создала себе образ свободной, сильной женщины. Настасья давно не была уличена в романах, а о своей личной жизни девушка привыкла отвечать лаконично и сразу менять тему. Тем не менее, вероятно теперь Настасье захотелось любви и романтики, и она запустила в своих социальных сетях акцию знакомств. Об этом сообщают «Дни 24». Актриса предложила подписчикам оставлять под постом комментарии с указанием возраста и цели знакомств. [caption id="attachment_368025" align="aligncenter" width="1375"] life.ru[/caption] Однако ищет вторую половинку Настасья не только для себя, но и для всех своих подписчиков. Благодаря комментариям, люди могут заинтересоваться друг другом и уйти общаться в личный чат. Кто знает, может, и сама Самбурская обратит внимание на чей-нибудь комментарий. Настасью уже сравнили со свахой Первого канала Ларисой Гузеевой. Самбурская отшутилась, заверив поклонников, что на место ведущей «Давай поженимся» она не претендует: ее акция – разовый эксперимент. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что актер Бурунов экстренно госпитализирован с коронавирусом COVID-19.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Самбурскую сравнили с Гузеевой на фоне ее поиска знакомств в Сети

10:28 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Шоу-бизнес

21 сентября – Yakutsk.ru. Настасья запустила в своих соцсетях акцию знакомств

Актриса Настасья Самбурская создала себе образ свободной, сильной женщины. Настасья давно не была уличена в романах, а о своей личной жизни девушка привыкла отвечать лаконично и сразу менять тему.

Тем не менее, вероятно теперь Настасье захотелось любви и романтики, и она запустила в своих социальных сетях акцию знакомств. Об этом сообщают «Дни 24».

Актриса предложила подписчикам оставлять под постом комментарии с указанием возраста и цели знакомств.

Однако ищет вторую половинку Настасья не только для себя, но и для всех своих подписчиков. Благодаря комментариям, люди могут заинтересоваться друг другом и уйти общаться в личный чат. Кто знает, может, и сама Самбурская обратит внимание на чей-нибудь комментарий.

Настасью уже сравнили со свахой Первого канала Ларисой Гузеевой. Самбурская отшутилась, заверив поклонников, что на место ведущей «Давай поженимся» она не претендует: ее акция – разовый эксперимент.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что актер Бурунов экстренно госпитализирован с коронавирусом COVID-19.