https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10746-alena-vodonaeva-pozhalovalas-na-problemy-s-kozhej-posle-shou-zvezdy-v-afrike/
Алена Водонаева пожаловалась на проблемы с кожей после шоу «Звезды в Африке»
Алена Водонаева пожаловалась на проблемы с кожей после шоу «Звезды в Африке» | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Алена Водонаева пожаловалась на проблемы с кожей после шоу «Звезды в Африке»
23 сентября – Yakutsk.ru. Теледива столкнулась с жесткой пигментацией на лице
20220923T1635
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Теледива столкнулась с жесткой пигментацией на лице Журналистка, блогер и телеведущая Алена Водонаева приняла участие в шоу телеканала ТНТ «Звезды в Африке». Для нее это имело весьма неприятные последствия: девушка столкнулась с проблемами с кожей, передает «Вокруг ТВ». У Алены появилась пигментация на лице в виде больших пятен. Девушка уверяет, что это теперь навсегда. Каждую осень ей придется лечить кожу кремами и мазями, а каждое лето пятна снова будут появляться. «Это замкнутый круг», - жалуется Водонаева. [caption id="attachment_375596" align="aligncenter" width="1199"] vokrug.tv[/caption] Кроме того, Алена и ее подруга актриса Наталья Рудова, которая тоже участвовала в «Звездах в Африке» заработали расстройство пищевого поведения. У девушек это проявилось в переедании. Водонаева подсела на жаренные соленые подсолнечные семечки, а Рудова - на сахар и быстрые углеводы. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что претендента на «Оскар» от России выберут из 122 отечественных фильмов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Алена Водонаева пожаловалась на проблемы с кожей после шоу «Звезды в Африке»

16:35 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Шоу-бизнес

23 сентября – Yakutsk.ru. Теледива столкнулась с жесткой пигментацией на лице

Журналистка, блогер и телеведущая Алена Водонаева приняла участие в шоу телеканала ТНТ «Звезды в Африке». Для нее это имело весьма неприятные последствия: девушка столкнулась с проблемами с кожей, передает «Вокруг ТВ».

У Алены появилась пигментация на лице в виде больших пятен. Девушка уверяет, что это теперь навсегда. Каждую осень ей придется лечить кожу кремами и мазями, а каждое лето пятна снова будут появляться.

«Это замкнутый круг», — жалуется Водонаева.

Кроме того, Алена и ее подруга актриса Наталья Рудова, которая тоже участвовала в «Звездах в Африке» заработали расстройство пищевого поведения. У девушек это проявилось в переедании. Водонаева подсела на жаренные соленые подсолнечные семечки, а Рудова — на сахар и быстрые углеводы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что претендента на «Оскар» от России выберут из 122 отечественных фильмов.