https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10746-sobchak-raskryla-mestonaxozhdenie-shnurova-posle-obyavleniya-chastichnoj-mobilizacii-v-rf/
Журналистка Собчак: После объявления о мобилизации в РФ, Шнуров уехал на Лазурный берег
Журналистка Собчак: После объявления о мобилизации в РФ, Шнуров уехал на Лазурный берег | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
Журналистка Собчак: После объявления о мобилизации в РФ, Шнуров уехал на Лазурный берег
27 сентября – Yakutsk.ru. Оказалось, музыкант спокойно отдыхает на Лазурном берегу
20220927T1114
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября – Yakutsk.ru. Оказалось, музыкант спокойно отдыхает на Лазурном берегу У журналистки Ксении Собчак и музыканта Сергея Шнурова давний конфликт. Около полугода назад лидер группировки «Ленинград» записал оскорбительную песню о Ксении, после чего еще не раз обвинял ее в пафосе и лицемерии. Он говорил, что Собчак очень далека от народа. Спустя столько времени Ксения Анатольевна решила отплатить «заклятому другу» той же монетой. Она раскрыла его местоположение после объявления частичной мобилизации в РФ. [caption id="attachment_384327" align="aligncenter" width="1050"] zavtra.ru[/caption] Оказалось, в трудные для страны времена псевдопатриот Сергей Шнуров нежится на Лазурном берегу в Европе. Пишут «Новости восточной ленты». «Сергей Шнуров в последнее время очень полюбил петь за кремлевские деньги о том, как я не близка к народу», - смеется Собчак. Однако подписчики заверили Ксению, что и она, и Шнуров очень далеки от людей и их проблем: соревноваться смысла нет. Собчак подозревают в получении израильского гражданства. Подписчики звезды полагают, что Ксения тоже убежала из России в трудный период. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Астана обсудит с Москвой рост числа прибывающих в Казахстан россиян.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Журналистка Собчак: После объявления о мобилизации в РФ, Шнуров уехал на Лазурный берег

11:14 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Шоу-бизнес

27 сентября – Yakutsk.ru. Оказалось, музыкант спокойно отдыхает на Лазурном берегу

У журналистки Ксении Собчак и музыканта Сергея Шнурова давний конфликт. Около полугода назад лидер группировки «Ленинград» записал оскорбительную песню о Ксении, после чего еще не раз обвинял ее в пафосе и лицемерии. Он говорил, что Собчак очень далека от народа.

Спустя столько времени Ксения Анатольевна решила отплатить «заклятому другу» той же монетой. Она раскрыла его местоположение после объявления частичной мобилизации в РФ.

Оказалось, в трудные для страны времена псевдопатриот Сергей Шнуров нежится на Лазурном берегу в Европе. Пишут «Новости восточной ленты».

«Сергей Шнуров в последнее время очень полюбил петь за кремлевские деньги о том, как я не близка к народу», — смеется Собчак.

Однако подписчики заверили Ксению, что и она, и Шнуров очень далеки от людей и их проблем: соревноваться смысла нет. Собчак подозревают в получении израильского гражданства. Подписчики звезды полагают, что Ксения тоже убежала из России в трудный период.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Астана обсудит с Москвой рост числа прибывающих в Казахстан россиян.