https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10746-viktoriya-bonya-gospitalizirovana-v-katmandu-s-silnym-kashlem/
Викторию Боню госпитализировали после восхождения на гору Манаслу
Викторию Боню госпитализировали после восхождения на гору Манаслу | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Викторию Боню госпитализировали после восхождения на гору Манаслу
21 сентября – Yakutsk.ru. Врачи подозревают у девушки пневмонию
20220921T1102
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Врачи подозревают у девушки пневмонию Телеведущая и известный блогер Виктория Боня сейчас находится в Непале. Девушка отправилась туда еще в начале месяца, чтобы пройти духовные практики и взобраться на гору Манаслу в Гималаях. Однако все пошло не по плану. Изданию Super стало известно, что Виктория была госпитализирована в одну из клиник столицы Непала Катманду. У девушки наблюдается сильный кашель. [caption id="attachment_368127" align="aligncenter" width="1200"] 9111.ru[/caption] До госпитализации Боня жаловалась подписчикам в соцсетях на боли в ногах, мигрени и бессонницы. Врачи подозревают у звезды пневмонию. Они собираются как можно скорее сделать рентген легких, чтобы поставить диагноз и начать терапию. Сможет ли Боня вернуться к своему восхождению в Гималаях, неизвестно. Она очень переживает за свое здоровье и мечтает вернуться в горы, к команде. Ранее Yakutsk.ru писал, что Виктория Бекхэм раскрыла коварный план невестки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Викторию Боню госпитализировали после восхождения на гору Манаслу

11:02 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Шоу-бизнес

21 сентября – Yakutsk.ru. Врачи подозревают у девушки пневмонию

Телеведущая и известный блогер Виктория Боня сейчас находится в Непале. Девушка отправилась туда еще в начале месяца, чтобы пройти духовные практики и взобраться на гору Манаслу в Гималаях. Однако все пошло не по плану.

Изданию Super стало известно, что Виктория была госпитализирована в одну из клиник столицы Непала Катманду. У девушки наблюдается сильный кашель.

До госпитализации Боня жаловалась подписчикам в соцсетях на боли в ногах, мигрени и бессонницы.

Врачи подозревают у звезды пневмонию. Они собираются как можно скорее сделать рентген легких, чтобы поставить диагноз и начать терапию.

Сможет ли Боня вернуться к своему восхождению в Гималаях, неизвестно. Она очень переживает за свое здоровье и мечтает вернуться в горы, к команде.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Виктория Бекхэм раскрыла коварный план невестки.