https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10766-kseniya-sobchak-prokommentirovala-novost-o-skorom-otezde-v-izrail/
Телеведущая Собчак опровергла слухи об эмиграции в Израиль
Телеведущая Собчак опровергла слухи об эмиграции в Израиль | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Телеведущая Собчак опровергла слухи об эмиграции в Израиль
21 сентября - Yakutsk.ru сегодня в интернете появилась информация, что Ксения Собчак собирается покинуть страну
20220921T2202
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru сегодня в интернете появилась информация, что Ксения Собчак собирается покинуть страну На портале StarHit сообщается, что ведущую заметили в посольстве Израиля. Ранее было известно, что Ксения Собчак собиралась эмигрировать вместе со своей семьей: мужем и ребенком. Журналистка не обошла эти слухи стороной и прокомментировала эту новость, сказав, что у нее в планах не было переезда. "Еще раз: я в России, я со своей Родиной", - так Ксения Собчак говорит о своей позиции. Недалеко от посольства Израиля находится школа, в которую ходит сын Платон, а сама журналистка регулярно проводит летучки в редакции. [caption id="attachment_370414" align="aligncenter" width="1370"] dni.ru[/caption] В последнее время новости о Ксении Собчак появляются все чаще в СМИ. Ведущая посещает светские мероприятия и вступает в споры со своими коллегами. Совсем недавно Собчак резко высказывалась о репортаже на телеканале "Россия 1". "Ну какие же тупые, Боже!"- эта цитата сразу разнеслась по всем СМИ. Ольга Скобелева, к которой было направлено обращение Собчак, на высказывание ответила сдержанно, что каждый может оступиться и имеет право на ошибку. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Ксения Собчак не исключает возможности родить второго ребенка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Климова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Телеведущая Собчак опровергла слухи об эмиграции в Израиль

22:02 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Климова

Новости Шоу-бизнес

21 сентября - Yakutsk.ru сегодня в интернете появилась информация, что Ксения Собчак собирается покинуть страну

На портале StarHit сообщается, что ведущую заметили в посольстве Израиля. Ранее было известно, что Ксения Собчак собиралась эмигрировать вместе со своей семьей: мужем и ребенком.

Журналистка не обошла эти слухи стороной и прокомментировала эту новость, сказав, что у нее в планах не было переезда. «Еще раз: я в России, я со своей Родиной», — так Ксения Собчак говорит о своей позиции. Недалеко от посольства Израиля находится школа, в которую ходит сын Платон, а сама журналистка регулярно проводит летучки в редакции.

В последнее время новости о Ксении Собчак появляются все чаще в СМИ. Ведущая посещает светские мероприятия и вступает в споры со своими коллегами. Совсем недавно Собчак резко высказывалась о репортаже на телеканале «Россия 1».

«Ну какие же тупые, Боже!»- эта цитата сразу разнеслась по всем СМИ.

Ольга Скобелева, к которой было направлено обращение Собчак, на высказывание ответила сдержанно, что каждый может оступиться и имеет право на ошибку.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Ксения Собчак не исключает возможности родить второго ребенка.