https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10766-olga-orlova-priznalas-chto-ne-mogla-vynosit-vtorogo-rebenka/
Певица Ольга Орлова: «Много раз узнавала о беременности, но не смогла выносить ребенка»
Певица Ольга Орлова: «Много раз узнавала о беременности, но не смогла выносить ребенка» | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
Певица Ольга Орлова: «Много раз узнавала о беременности, но не смогла выносить ребенка»
27 сентября - Yakutsk.ru Певица поделилась подробностями о беременности
20220927T1823
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября - Yakutsk.ru Певица поделилась подробностями о беременности По сообщениям информационного портала StarHit, Ольга Орлова пока не раскрывает пол второго ребенка, однако, появились новые подробности о беременности певицы. Так, сама артистка прокомментировала: "Много раз узнавала о беременности, но не могла выносить ребенка" [caption id="attachment_385772" align="aligncenter" width="1200"] blitz.plus[/caption] Напомним, что на прошлой неделе Ольга Орлова сообщила, что они с супругом ждут пополнения в семье. Пара уже много лет жила мечтами завести второго ребенка, но у экс-солистки "Блестящих" не получалось забеременеть и случались выкидыши. Артистка призналась, что уже несколько раз узнавала о положении, но уже привыкла, что не стоит радоваться раньше времени. Ольга прислушивается к рекомендациям врачей и очень верит в свои силы. В сторону Ольги Орловой часто приходили некорректные вопросы, которые оставались без ответа. Теперь стало известно, что певице они причиняли боль. Сама она говорит так о таких ситуациях: "Это слишком личное, об этом нельзя спрашивать! Я понимаю, вы не со зла, но это нарушение границ другого человека" Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Виктория Бекхэм удалила татуировки, которые были посвящены супругу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Климова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Ольга Орлова: «Много раз узнавала о беременности, но не смогла выносить ребенка»

18:23 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Климова

Новости Шоу-бизнес

27 сентября - Yakutsk.ru Певица поделилась подробностями о беременности

По сообщениям информационного портала StarHit, Ольга Орлова пока не раскрывает пол второго ребенка, однако, появились новые подробности о беременности певицы. Так, сама артистка прокомментировала:

«Много раз узнавала о беременности, но не могла выносить ребенка»

Напомним, что на прошлой неделе Ольга Орлова сообщила, что они с супругом ждут пополнения в семье. Пара уже много лет жила мечтами завести второго ребенка, но у экс-солистки «Блестящих» не получалось забеременеть и случались выкидыши.

Артистка призналась, что уже несколько раз узнавала о положении, но уже привыкла, что не стоит радоваться раньше времени. Ольга прислушивается к рекомендациям врачей и очень верит в свои силы.

В сторону Ольги Орловой часто приходили некорректные вопросы, которые оставались без ответа. Теперь стало известно, что певице они причиняли боль. Сама она говорит так о таких ситуациях:

«Это слишком личное, об этом нельзя спрашивать! Я понимаю, вы не со зла, но это нарушение границ другого человека»

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Виктория Бекхэм удалила татуировки, которые были посвящены супругу.