https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10766-proxor-shalyapin-o-prosbe-ally-pugachevoj-inoagentam-nuzhno-cherez-gosuslugi-registrirovatsya/
Прохор Шаляпин советует Пугачевой стать иноагентом через Госуслуги
Прохор Шаляпин советует Пугачевой стать иноагентом через Госуслуги | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Прохор Шаляпин советует Пугачевой стать иноагентом через Госуслуги
23 сентября - Yakutsk.ru. Прохор Шаляпин высказался о просьбе Пугачевой включить ее в список иноагентов
20220923T1430
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Прохор Шаляпин высказался о просьбе Пугачевой включить ее в список иноагентов На днях Алла Пугачева попросила включить ее в список иноагентов вслед за своим мужем, Максимом Галкиным*. Общественность продолжает обсуждать поступок Примадонны, сообщает портал "Телепрограмма". В свою очередь Пугачева разместила запись в социальных сетях, объясняя свою просьбой тем, что она полностью солидарна с супругом в вопросах патриотизма. [caption id="attachment_375100" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] Свое мнение на этот счет высказал и певец Прохор Шаляпин, отметив что Пугачева написала свое обращение в заблокированной социальной сети. "Алла Пугачева говорит много лишнего. Попросила, блин. Передайте ей, что иноагентам нужно через Госуслуги регистрироваться", - подчеркнул он. Шаляпин считает, что Примадонна не понимает сходства "иллюзорных целей" государства сейчас и целей, которые стояли перед Россией в 1812 и 1941-45 годах. Певец отметил, что РФ - это другая страна, поэтому со временем Пугачева обязательно будет внесена в список иноагентов вслед за Максимом Галкиным*. * Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что концерты певицы Валерии были отменены из-за частичной мобилизации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Климова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Прохор Шаляпин советует Пугачевой стать иноагентом через Госуслуги

14:30 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Климова

Новости Шоу-бизнес

23 сентября - Yakutsk.ru. Прохор Шаляпин высказался о просьбе Пугачевой включить ее в список иноагентов

На днях Алла Пугачева попросила включить ее в список иноагентов вслед за своим мужем, Максимом Галкиным*.

Общественность продолжает обсуждать поступок Примадонны, сообщает портал «Телепрограмма». В свою очередь Пугачева разместила запись в социальных сетях, объясняя свою просьбой тем, что она полностью солидарна с супругом в вопросах патриотизма.

Свое мнение на этот счет высказал и певец Прохор Шаляпин, отметив что Пугачева написала свое обращение в заблокированной социальной сети.

«Алла Пугачева говорит много лишнего. Попросила, блин. Передайте ей, что иноагентам нужно через Госуслуги регистрироваться», — подчеркнул он.

Шаляпин считает, что Примадонна не понимает сходства «иллюзорных целей» государства сейчас и целей, которые стояли перед Россией в 1812 и 1941-45 годах.

Певец отметил, что РФ — это другая страна, поэтому со временем Пугачева обязательно будет внесена в список иноагентов вслед за Максимом Галкиным*.

* Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что концерты певицы Валерии были отменены из-за частичной мобилизации.