https://yakutsk.ru/news/society/gemma_korea_uzhe_v_rossii_tolko_luchshaya_produktsiya_kompanii/
GEMMA KOREA уже в России: только лучшая продукция компании
GEMMA KOREA уже в России: только лучшая продукция компании | 03.07.2021 | Yakutsk.ru
GEMMA KOREA уже в России: только лучшая продукция компании
GEM — “драгоценность” MA — “мать” Gemma — место, где рождается самое драгоценное: здоровье, красота и успех. Миссия компании: показать, что каждыи? член семьи Gemma достоин быть здоровым, красивым и успешным! Президент Gemma Korea — Ли У Джонг. Его отец посвятил всю свою жизнь изучению магнита, его лечебных свои?ств и написал об этом несколько диссертации?. Ли У Джонг воплотил мечту […]
20210703T1344
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
GEM — “драгоценность” MA — “мать” Gemma — место, где рождается самое драгоценное: здоровье, красота и успех. Миссия компании: показать, что каждыи? член семьи Gemma достоин быть здоровым, красивым и успешным! Президент Gemma Korea — Ли У Джонг. Его отец посвятил всю свою жизнь изучению магнита, его лечебных свои?ств и написал об этом несколько диссертации?. Ли У Джонг воплотил мечту […] GEM — “драгоценность” MA — “мать”Gemma — место, где рождается самое драгоценное: здоровье, красота и успех.Миссия компании: показать, что каждыи? член семьи Gemma достоин быть здоровым, красивым и успешным!Президент Gemma Korea — Ли У Джонг.Его отец посвятил всю свою жизнь изучению магнита, его лечебных свои?ств и написал об этом несколько диссертации?. Ли У Джонг воплотил мечту отца и создал компанию, которая призвана помогать людям.БУДУЩЕЕ НЕВОЗМОЖНО ПРЕДВИДЕТЬ, НО ЕГО МОЖНО СОЗДАТЬ. ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И УСПЕХ —В НАШИХ РУКАХ.ПРОМЫШЛЕННОСТЬРазработка месторождении? и добыча черного нефрита. Микроволны, которые излучает этот камень, равны микроволнам человека. Черныи? нефрит — это источник 100% энергии.БАДЫ И КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВАБиологические активные добавки и косметика, которые улучшают качество жизни и продлевают молодость.МУЛЬТИ ИОНИЗАТОРЫПроизводство высокотехнологичного запатентованного оборудования для ионизации воды. Такие устрои?ства являются уникальными на мировом рынке. Благодаря применению их на кухне, в душе или для стирки можно полностью отказаться от использования моющих и чистящих средств.ОДЕЖДАСпециальная одежда со вставками из магнитного черного нефрита. Нефрит восстанавливает магнитное поле человека, разжижает кровь, снижает риск образования тромбов, улучшает кровообращение, оказывает положительныи? лечебныи? эффект на весь организм.2012 основание компании Gemma Korea в Южнои? Корее.2013 заключение договора о вступлении в Ассоциацию специальных продаж (Сеул No766) и выход на мировои? рынок.2016 регистрация патента на МУЛЬТИ ИОНИЗАТОР GEMMOVE. Открытие филиала в Китае.2018 получение сертификата FDA на мультиионизатор. Ассоциация “Korea Special Sales Financial Cooperative Association” назвала компанию GEMMA KOREA лучшеи? компанией года.2019 премия Гран-при в области “Международная наука и культура в Новои? Экологическои? промышленности” за МУЛЬТИ ИОНИЗАТОР.2020 регистрация патента на душ IONIZER с Черным нефритом (No 10-2051422). Открыто 14 зарубежных филиалов. Выход на рынок Казахстана.2021 Выход на рынок России.Для приобретения продукции компании или регистрации в партнерской программе, обращайтесь на WhatsApp +7-985-224-80-77
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Новости Якутска
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

GEMMA KOREA уже в России: только лучшая продукция компании

13:44 03.07.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Новости Якутска

Новости Общество

GEM — “драгоценность” MA — “мать” Gemma — место, где рождается самое драгоценное: здоровье, красота и успех. Миссия компании: показать, что каждыи? член семьи Gemma достоин быть здоровым, красивым и успешным! Президент Gemma Korea — Ли У Джонг. Его отец посвятил всю свою жизнь изучению магнита, его лечебных свои?ств и написал об этом несколько диссертации?. Ли У Джонг воплотил мечту […]

GEM — “драгоценность” MA — “мать”

Gemma — место, где рождается самое драгоценное: здоровье, красота и успех.

Миссия компании: показать, что каждыи? член семьи Gemma достоин быть здоровым, красивым и успешным!

Президент Gemma Korea — Ли У Джонг.

Его отец посвятил всю свою жизнь изучению магнита, его лечебных свои?ств и написал об этом несколько диссертации?. Ли У Джонг воплотил мечту отца и создал компанию, которая призвана помогать людям.

БУДУЩЕЕ НЕВОЗМОЖНО ПРЕДВИДЕТЬ, НО ЕГО МОЖНО СОЗДАТЬ. ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И УСПЕХ —В НАШИХ РУКАХ.

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Разработка месторождении? и добыча черного нефрита. Микроволны, которые излучает этот камень, равны микроволнам человека. Черныи? нефрит — это источник 100% энергии.

БАДЫ И КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА

Биологические активные добавки и косметика, которые улучшают качество жизни и продлевают молодость.

МУЛЬТИ ИОНИЗАТОРЫ

Производство высокотехнологичного запатентованного оборудования для ионизации воды. Такие устрои?ства являются уникальными на мировом рынке. Благодаря применению их на кухне, в душе или для стирки можно полностью отказаться от использования моющих и чистящих средств.

ОДЕЖДА

Специальная одежда со вставками из магнитного черного нефрита. Нефрит восстанавливает магнитное поле человека, разжижает кровь, снижает риск образования тромбов, улучшает кровообращение, оказывает положительныи? лечебныи? эффект на весь организм.

2012 основание компании Gemma Korea в Южнои? Корее.

2013 заключение договора о вступлении в Ассоциацию специальных продаж (Сеул No766) и выход на мировои? рынок.

2016 регистрация патента на МУЛЬТИ ИОНИЗАТОР GEMMOVE. Открытие филиала в Китае.

2018 получение сертификата FDA на мультиионизатор. Ассоциация “Korea Special Sales Financial Cooperative Association” назвала компанию GEMMA KOREA лучшеи? компанией года.

2019 премия Гран-при в области “Международная наука и культура в Новои? Экологическои? промышленности” за МУЛЬТИ ИОНИЗАТОР.

2020 регистрация патента на душ IONIZER с Черным нефритом (No 10-2051422). Открыто 14 зарубежных филиалов. Выход на рынок Казахстана.

2021 Выход на рынок России.

Для приобретения продукции компании или регистрации в партнерской программе, обращайтесь на WhatsApp +7-985-224-80-77