График ремонтных работ энергетиков на период с 12 апреля по 1 мая

Автор статьи:
Новости Якутска
корреспондент Yakutsk.ru
Нашли ошибку?
Пожаловаться
на корреспондента
16:58 19.04.2021 / Общество
График ремонтных работ энергетиков на период с 12 апреля по 1 мая

Временные ограничения электроснабжения на период с 12 апреля по 1 мая в ряде районов будут проводиться по следующему графику: 

 

г. ЯКУТСК: 

20 апреля:

09:00-12:00 – Ивана Крафта (частично) – работы по заявке Энергосбыта;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 7 км, Сергеляхское шоссе 11 км – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Семена Данилова 4/1-16, Космонавтов 4-6/2, Пионерская 21/1-33 – пасынковка опоры;

В период с 09:00 до 17:00 часов кратковременные ограничения электроснабжения по адресам: пер. Хоринский, Озерная (частично), Покрышкина, Байдукова (частично) п. Маган: Алымова, Кирова (частично) – работы по заявкам Энергосбыта;

09:30-14:30 – Птицефабрика мкр-н (частично), Сергеляхское шоссе 6-8 км, Бутакова (частично), СОТы: Озерный, Птицевод-Хоро-1, Березка, Птицевод-3, Культура, Сайлык, Алаас-1, Космос, Коммунальщик, Хонуу, Островок» – допуск бригады СМО;

09:30-15:30 – Вилюйский тракт 3-4 км, Вилюйский пер. 1-28, Винокурова 60-97/3, Сосновая 26-78, Бекетова 20-87, Притузова 27-53, Макаренко 1-10, Чайковского 1-10 – допуск бригады СМО;

10:00-12:00 – ТЦ «Кармен», магазин «Японец», д/с №17, Рыдзинского 18/2-24/5, Жорницкого 7/6-32а, Петра Алексеева 72, 74 – работы в охранной зоне.

10:00-16:00 – Бутакова 21-37/1 – допуск бригады СМО;

13:30-17:00 – Ивана Крафта (частично) – работы по заявке Энергосбыта;

13:30-17:00 – СХПК Хатасский – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Якова Потапова 8, Гимеинская 1/1-33 – демонтаж опоры;

14:00-16:30 – Каландаришвили 35-50, Чехова 58-81, Ново-Карьерная 1-7/1, 2-я Сайсарская, Кулачикова-Элляя 12-20, Софронова 48-90/1, Гоголя 34-67, Маяковского 37-84 – ремонт оборудования.

21 апреля:

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 41-100, Речников 3-35, Рихарда Зорге 1-15/2, Беринга – капитальный ремонт оборудования.

23 апреля:

09:30-16:30 – Орджоникидзе 17, проспект Ленина 14-16, Короленко 2-4/1, Курашова 19 – капитальный ремонт оборудования.

26 апреля:

09:30-12:00 – Полины Осипенко 3-8/1, 50 лет Советской Армии 1, 1/2 – ремонт оборудования;

09:30-12:00 – Петра Алексеева 2/5-6/1, Пояркова 9 – испытание оборудования;

14:00-16:30 – Огородников 1-26, пер. Огородников, Очиченко 43/3-43/6а, 50 лет Советской Армии 67/3-67/21, Усть-Мархинка 1/5-127д, СНТ Прибрежный – ремонт оборудования.

27 апреля:

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 41-100, Речников 3-24/2, Рихарда Зорге 1-15/2, Беренга 44 – капитальный ремонт оборудования.

28 апреля:

09:00-17:00 – Калашникова 5, 9, 6, 11, 17, Чусовского 62А, 60/1, 64/1, 57/1, 65/1, 2/2, 71, 75/2, 36/1, 48/2, 56/2, 1, 2, 2/3, 8, 9, 10, 18, 20, 22, 25, 49, 6, 28; 41, 32, 46, 23 пер. Петрова 1, 2, 6, 11,13, 14, 15, Сапожникова 10, 6, Окружное шоссе 4 км 8, Окружное дорога 4 км 2, Хатынг-Юряхское шоссе 5 км 1, 4/1, 5, 17, 19, 16/2, Миронова 30, 20а, 21/2, Газомагистральная 9, 11, 15, Кычкина 27, Кислицына 26, Стрекаловского 6, Тихонова 36/1, 34/2, Стрекаловского 32, 38, 10, 32/2, Якутская 3, 7, 9/1, 11, 13, 15, 15/1, 17, 2/14, Мирнинская 12-16, 22, 13-23, 25, 27, Верхоянская 2, 4, 6, 10, 19, Халтурина 85, 89, 93, 26, 28, 32, 34, 36, Дзержинского 61, Степанова 7, 9, 14, 12, 3, 3/1, 10, 9/1, 9/2, 12, 6, 14, 7, 7/1, 7/2, Космачева 14, Портовское Кольцо 33, Песчаная 3, 7, 20-94, 64, 88, 90, 1/8, Строителей 20, Дальняя 42-77 – проверка дуговой защиты;

09:00-17:00 – Хатынг-Юряхское шоссе 6-9 км, СОТ Труд, Чайка, Сапс, Тундра, Хайя-Анна, Золотинка, Рассвет, Луч, Мария, Пламя, Черемуховый проезд, Кедровая, Георгиевский пер., Сибирская, Просторы тундры, Таежная – проверка дуговой защиты;

09:00-18:00 – пер. Светлый 34, Якутская 41/3, 43А, Жорницкого 13, 9/4, Пионерская 33, 6, 6/1, 27, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 33а, 21/1, 23, 25, 25/1, Семена Данилова 4/1, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16, 12/1, 6/1, Космонавтов 4, 4/1, 6/2, пер. Бурнашёва 5 – проверка дуговой защиты;

09:30-12:00 – Квартал Новопортовской, Гагарина 2, 4, 6 ,1, 4/1, 1/2, 3/2, Циолковского 3, 4 -(8кв.), 5, 6, Можайского 10, 8/1, 6/1, Быковского 4, Жуковского 1, 5, 1/1, 1/2, Циолковского 2/2 – ремонт оборудования;

14:00-16:30 – Очиченко 1/1, 1/3, 2, 3, 3/1, 20/1, 20а, 21/б, 3/5, 2/1, 2, ?, 4, 20, 2/1, 2, 3/4, 4, 20 – ремонт оборудования;

14:00-16:30 – Покровский тракт 10 км, ДСК Отдых-2 – ремонт оборудования.

29 апреля:

09:30-12:00 – Сергеляхское шоссе 4 км, Якова Потапова 12-16/1 – ремонт оборудования.

 

АМГИНСКИЙ РАЙОН:

20-23, 27-29 апреля:

07:00-19:00 – Бетюнь, Абага, Мяндиги, Михайловка, Сулгача, Сэргэ-Бэс – ремонт ВЛ.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

20-21 апреля:

09:30-18:00 – 2-й Кюлят– укрепление опор.

20-23 апреля:

09:00-19:00 – Илбенге – ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

20-23 апреля:

09:00-19:00 – Орто-Сурт, Кептени – ремонт ВЛ.

 

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

20 апреля:

13:00-18:00 – с. Южная Нюя, Батамай – ремонт ВЛ.

09:30-18:00 – с. Беченча (ул. Новая, Черепанова, Мира, Кедровая) – замена опор.

21 апреля:

09:30-18:00 – с. Беченча (ул. Южная, Пионерская, Советская, Кооперативная, Егора Мыреева, Верхняя, Курумская, Набережная) – замена опор.

21-22 апреля:

09:00-17:00 – п. Пеледуй (ул. Пристанская, Новая) – монтаж ВЛИ, переподключение абонентов.

22-23 апреля:

10:00-18:00 – с. Беченча – ремонт опор и замена КТП.

24-25 апреля:

09:30-18:00 – с. Беченча (ул. Больничная, Пионерская, Советская) – замена опор.

25 апреля:

09:30-18:00 – с. Беченча (ул. Саморцева, Совхозная, Егора Мыреева) –            замена опор.

28 апреля:

08:00-17:00 – п. Пеледуй (ул. Папанина, Молодежная, Пионерская, Горная, Дружбы, Советская, Октябрьская, Пеледуйская, Клубная, Набережная, Центральная, Комсомольская, мкр-н Плитка) – работы на ВЛ.

29 апреля:

13:00-16:00 – п. Дорожный – работы на ПС.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 

20 апреля:

В 09:00 и 18:00 (во время оперативных переключений) – Хоробут, Сымах, Суола-Мельжехси, Табага, Суола-Морук, Елечей, Бютейдях, Нахара, Телиги, Бырама, Даркылах – капитальный ремонт ВЛ.

23 апреля:

10:00-12:00 – Норагана – работы по заявке Энергосбыта;

10:00-18:00 – Майя, Чуйя, Беке, Ломтука, Петровка, Хатылыма – работы на оборудовании;

14:00-17:00 – Дойду, Матта – работы на ВЛ.

26-27 апреля:

10:00-17:00 – Суола-Мельжехси – ремонт ВЛ. Хоробут (кратковременно) – оперативные переключения.

26-30 апреля:

09:00-17:00 – Майя (Лесная 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42/1, 44, 46, бн, 49, 49/1, 49/1, 50, 51, 51/1, 52, 54, гараж, 54, 56, 60, 60/1, 62, 64, пер. Парковая-2 1, 4, гараж, 4/4, 6, 7, б/н, 8, 9, 10, 11, переулок Парковый 1, б/н, 2, гараж, 3, 4, ул. Нагорная 35, 37, 39, 41, 43, 45) – ремонт ВЛ.

26-27 апреля:

10:00-17:00 – Суола (Мельжехси) – капитальный ремонт ВЛ

В период с 10:00 до 17:00 часов кратковременные ограничения электроснабжения в с. Хоробут – оперативные переключения.

26-30 апреля:

10:00-17:00 – Майя (Лесная, Парковая, Нагорная) – капитальный ремонт ВЛ.

30 апреля:

10:00-12:00 – Дойду – расчистка оборудования ПС.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН: 

22 апреля:

09:00-18:00 – г. Мирный (гаражи, диспетчерский пункт МАТП по ш. Кирова) – работы на подстанции.

23 апреля:

09:00-13:00 – г. Мирный (ул. Экспедиционная, Дорожная, Интернациональная, Лесная, Нагорная, ТЦ «Континент», маг-ны «Ермак», «Мегаполис», ИП «Старыгин», пекарня «ИП Курников», Веста, Мрамор-Гранит) – проверка УРЗА;

11:00-15:00 – п. Алмазный (почта, Сбербанк, ул. Маршака, Гагарина, Байкалова, Геодезическая, Горького, Трудовая, Речная, Октябрьская, Спортивная), п. Новый – работы на ВЛ.

26 апреля:

14:30-18:00 – г. Мирный (ул. Ручейная, П. Алексеева мкр Аэропорта, маг-н «Стругураш», «Остров сокровищ») – установка прибора учета.

26-27 апреля:

09:30-17:00 – г. Мирный (ул. Звездная, Мухтуйская, п. Геолог, дачи 4 км, АЗС 69, база Каратеева, база ИП Гуженцев) – монтаж провода СИП;

27 апреля:

09:30-13:00 – п. Чернышевский (автобаза УСЛЭПиП, дорожный участок кв. Таёжный, кв. Таёжный, кв. Энергетиков, склады КВГЭС, база ЧСУ, контора ЦТС, цифровое ТВ) – ремонт ВЛ;

28 апреля:

09:30-12:30 – г. Мирный (здание КИО, Профмед, видеонаблюдение «Безопасный город», маг-ны «Спецодежда», «Все для офиса» по ул. Индустриальная. Без резерва – ДЮСШ, ЕДДС по. Индустриальная, 3) – работы на ТП;

10:00-12:00 – п. Чернышевский (ул. Космонавтов 15, 18, 20, 22, 16, 24, маг-ны «Тройка», «555», Энергосбыт, библиотека, пекарня, почта, суд, аптеки по ул. Космонавтов, авиакасса, КОЦ) – работа на КТП-29.

НАМСКИЙ РАЙОН: 

19-23 апреля:

09:30-16:30 – Искра (АГРС, молокоприемный пункт) – капитальный ремонт ВЛ.

20 апреля:

09:00-17:00 – 1-й Хомустах, летники Хомустах – капитальный ремонт ВЛ;

В период с 23:00 до 00:00 кратковременные ограничения электроснабжения в следующих населенных пунктах: Намцы, Искра, Тастах, Салбан, Аппаны, Графский берег, Красная деревня, Бетюнцы, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – оперативные переключения;

10:00-16:30 – 1-й Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.;

10:00-16:00 – Намцы (Чернышевская 61/1-76, Лесхоз, Быйан, Котельная, диспетчерская ЖКХ, магазин «Север») – техническое обслуживание КТП;

13:00-16:00 – Хамагатта (40 лет Победы, Новая, Внеплановое) – замена ввода на СИП.

11:00-13:00 – Салбан (Аммосова, Комсомольская) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-15:00 – Салбан (Жикова, Ларионова, Винокурова, Эверстова) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-17:00 – Салбан (Канаева, Лирионова, Харлампьева) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:00 – Хамагатта (Березовая, Бурнашева, Хранилище-цех, АЗС, Пожарное депо) – техническое обслуживание оборудования.

21 апреля:

09:00-17:00 – Намцы (Строительная 5-25/1, Ленская 52, 54, 56) – ремонт ВЛ;

09:30-13:00 – Намцы (Салбанская 1-13/2, Газстрой, кафе «Сардаана») – техническое обслуживание КТП;

13:00-16:30 – Хамагатта (пилорама) – техническое обслуживание КТП.

22 апреля:

09:30-13:00 – Бетюнцы (Кириллина, Партизанская, Парковая, Администрация села, молокоприемный пункт. АГРС, ГРП, детсад, почта, котельная ФАП) – техническое обслуживание КТП;

13:00-16:30 – Бетюнцы (пилорама) – техническое обслуживание КТП.

22-23 апреля

09:30-16:30 – Искра (З.Винокурова, администрация, клуб, детсад. Котельная, РТРС) – капитальный ремонт ВЛ.

23 апреля:

14:00-17:00 – 2-й Хомустах – техническое обслуживание оборудования;

09:30-13:00 – Хатырык (участок Атамай) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Хатырык (Мира 1-13, Лена 2–10, Аммосова 39-45, И.Винокурова) – техническое обслуживание оборудования.

26 апреля:

09:30-13:00 – Намцы (Почта, Ростелеком, Россельхозбанк, Котельная ЖКХ) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Намцы (Т.Замятина №1-50 часть ул. Парковая, Пилорама) – техническое обслуживание оборудования.

 

20 апреля:

10:00-11:00 – г. Нюрба (ул. К. Ноговицына, Амакинская, Донского, Овчинникова, мкр-ны Молодежный, Вертолетная, пер. Мегежекского, ул. Комсомольская 87б, 87в, объект БПРМ, объект СКП Аэроконтроль) – проверка УРЗА;

10:00-11:00 – с. Антоновка (ул. Николаева 13-23, 14-34, 50 лет Победы, Сосновая, Ипподромная, Пушкина) – проверка УРЗА.

10:00-12:30 – с. Антоновка (ДОУ «Ромашка», администрация, котельная, Интернат, ул. Кирова 26, 28) – работы на ТП;

14:00-18:00 – с. Малыкай (ул. Мегежекского, Ойунского, Ксенофонтова, Механизаторов, Лесная, Таежная, Ст. Васильева, Октябрьская, Антонова, Малыкайская, Строителей) – работы на ВЛ.

21 апреля:

10:00-12:30 – с. Антоновка (ДОУ «Ромашка», администрация, котельная, интернат, ул. Кирова 26, 28) – работы на ТП;

10:00-18:00 – с. Хаты – работы на ВЛ;

15:00-17:30 – г. Нюрба (котельная Медгородка) – работы на ТП.

23 апреля:

09:00-18:00 – с. Хаты, Малыкай (ул. Мегежекского, Ойунского, Ксенофонтова, Механизаторов, Лесная, Таежная, Ст. Васильева, Октябрьская, Антонова, Малыкайская, Строителей, Советская, Механизаторов, Парковая, Кэнчээри) — работы на ВЛ;

14:30-17:30 – с. Чаппанда (ул. Ойунского, Кирова, детсад) –   работы на ТП.

26-28 апреля:

10:00-18:00 – г. Нюрба (пекарня УПО, АЗС «Туймаада», Туббольница, пер. Чусовского 23-31, ул. Новоселова, мкр-н Западный) – ремонт ВЛ;

10:00-18:00 – с. Нюрбачан, Сюля – ремонт ВЛ.

27-29 апреля:

10:00-17:00 – с. Дикимдя, Егольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – ремонт ВЛ.

28-29 апреля:

10:00-17:00 – с. Чаппанда, Антоновка (дальний привод Аэропорта, АБЗ Вилюйавтодор) – работы на ВЛ.

29 апреля:

10:00-17:00 – с. Жархан – ремонт ВЛ.

 

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН: 

20 апреля:

14:00-17:00 – г. Олёкминск (от парка береговая зона, от центральной улицы до п. Нефтебаза, включая дачи и п. Селиваново) – ремонт опор;

11:00-16:00 – с. Кыллах – Не отложные ремонтные работы по ВЛ-35 (устранение негабарита и замена изоляторов в пролете опор №254-259;

22 апреля:

14:00-17:00 – с. Заречный, с. Троицк – проверка УРЗА.

 

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

20-22 апреля: 

10:00-18:00 – Устье, Кемпендяй – замена опор.

20-30 апреля:

09:00-20:00 – с. Илимнир, Хадан, Сарданга – замена опор.

21-22 апреля:

09:00-20:00 – с. Сунтар (ул. Хадьага, А. Калачикова, Гурьева, Овчинникова, Калачикова, Бр. Насыровых, Степанова, Г. Яковлева, Кырдал, Сахаада, Сарыал, Алгыс, Чолбон, Цеолит, Хатыннах, Олонхо, Тусулгэ, Л. Попова, Эллэй Боотур, Кедугэн) – работы на ВЛ.

21-23 апреля:

10:00-23:00 – с. Тойбохой (частично) – работы на ВЛ.

23-25 апреля:

10:00-18:00 – с. Устье, Кемпендяй – замена опор.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

20-21 апреля:

08:00-18:00 – Кыйы – замена оборудования;

09:00-19:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – ремонт ВЛ.

20 апреля:

09:00-19:00 – Харбалах, Чимнай, Чычымах – ремонт ВЛ.

22 апреля:

09:00-19:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – ремонт ВЛ;

23, 26-30 апреля:

09:00:19:00 – Туора-Кюель, Дэбдиргэ, Баяга – капитальный ремонт ВЛ;

27-30 апреля:

09:00- 19-00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

20 апреля:

10:00-17:00 – Хандыга (часть улиц Молодежная, Строителей, П.Алексеева, Магаданская) – замена оборудования.

 

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН: 

20, 22-23 апреля:

09:00-18:00 – Ус-Кюель – капитальный ремонт ВЛ.

21 апреля:

09:00-10:00 – ферма Убаьалах, АЗС «Туймада-нефть» – техническое обслуживание оборудования;

10:00-11:00 – Танда – техническое обслуживание оборудования;

10:00-17:00 – Балаганнах – капитальный ремнт ВЛ;

11:00-13:00 – Тит-Ары – техническое обслуживание оборудования;

13:00-15:00 – Бярийе, Кылайы – техническое обслуживание оборудования;

15:00-16:00 – Танда, Тит-Ары, Бярийе, Кылайы, ферма Убаьалах, АЗС – техническое обслуживание оборудования.

23 апреля:

14:00-17:00 – Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит, Тумул, Саслыкан – техническое обслуживание оборудования.

 

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:

20-23 апреля:

В 07:00 и в 21:00 кратковременные ограничения в п. Эльдикан, Усть-Мая, Солнечный – оперативные переключения.

 

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 

21 апреля:

09:00-12:00 – Покровск (частично) – ремонт ВЛ;

13:15-17:00 – Покровск (частично) – ремонт ВЛ.

22 апреля:

09:00-11:00 – Жемкон-2 (АЗС, музей, ул. Хатыннан, Тускул, Эрэл) – ремонтные работы;

13:00-15:00 – Хоточчу – ремонтные работы.

22-23 апреля:

09:00-17:00 – Бестях, Леглегер, Чаран – ремонт ВЛ.

23 апреля:

09:00-10:00 – Кердем (Калинина, Малиновского) – техническое обслуживание оборудования;

10:00-11:00 – Кердем (Ленина, Сарыал, администрация, больница, котельная) – техническое обслуживание оборудования;

11:00-12:00 – Кердем (Сосновая, Лесная) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-14:00 – Кердем (Сельпо, общежитие, котельная общежития, музей, вышка Билайн и МТС) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-15:00 – Кердем (школа, котельная школы) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-16:00 – Кердем (РММ) – техническое обслуживание оборудования;

16:00-17:00 – Кердем (Молодежная, Школьная, Набережная) – техническое обслуживание оборудования.

26 апреля:

09:00-10:30 – Тит-Эбя (Харыйа-Тордо) – техническое обслуживание оборудования;

10:30-12:00 – Тит-Эбя (теплицы) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-14:00 – Тит-Эбя (Орто-Сайылык) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-15:00 – Тит-Эбя (Школа, Восточная) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-16:00 – Тит-Эбя (Жданова, Юбилейная, Тиит-Эбэ, Березовая, КОП, Мира, Школьная, котельная) – техническое обслуживание оборудования;

16:00-17:00 – Тит-Эбя (Ветеранов, Скрябиных, Жданова, санаторная школа, котельная ЖКХ) – техническое обслуживание оборудования.

27 апреля:

13:00-14:00 – Тит-Эбя (Ветеранов, Скрябиных, Больница) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-15:00 – Тит-Эбя (Березовая, Юбилейная, маслоцех, убойный цех) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-16:00 – Тит-Эбя (Алексеева, Туойдаах, ферма «Сардана») – техническое обслуживание оборудования;

16:00-17:00 – Тит-Эбя (70 лет Победы) – техническое обслуживание оборудования.

27, 29 апреля:

09:00-18:00 – Улахан-Ан, Октемцы (Хангаласская), Чапаево (форум «Ленский край») – ремонт ВЛ.

28 апреля:

09:00-10:30 – Качикатцы (Киприянова) – техническое обслуживание оборудования;

09:00-17:00 – Ой – ремонт ВЛ;

10:30-12:00 – Качикатцы (Больница, маслоцех, Кирим) – техническое обслуживание оборудования;

13:30-15:00 – Качикатцы (Ларионова) – техническое обслуживание оборудования;

29 апреля:

09:30-15:00 – Кердем (частично) – техническое обслуживание оборудования.

30 апреля:

09:00-12:00 – Тит-Эбя, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы, Хоточчу – ремонт ВЛ;

09:30-17:00 – Чапаево, Техтюр, Октемцы, Улах-Ан – ремонт оборудовнаия.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:

20-22 апреля:

07:00-21:00 – Мындагай, Мырыла – капитальный ремонт ВЛ.

В районе 7:00 и 21:00 кратковременные ограничения в Чурапчинском улусе – оперативные переключения.

 

В графике возможны изменения. 

16+