График ремонтных работ энергетиков на период с 22 июня по 3 июля
  • 21:53 21.06.2021 Общество / В Якутии

    Временные ограничения электроснабжения на период с 22 июня по 3 июля в ряде районов будут проводиться по следующему графику: 

     

    г. ЯКУТСК: 

    22 июня:

    09:00-11:00 – Тимофея Бутакова 25, 29, 29/1, 29/3, 29/4, 31/1, 21, 27, 37/1 – допуск бригады СМО;

    09:00-12:00 – Гризодубовой 1-19, 33, 43, 2-16, 22, Скрыпника 2, 3, 5, Пилотов 38, 41, 48, 50, 52, 57/2а, Покрышкина 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21 – работы по заявкам Энергосбыта;

    09:00-12:00 – Лермонтова 41, Маганский тракт 2 км 24/9, 26/4, 24/8, 26/2, 28/4, 30/7, 30/7а, 38/3, 32/4а, 28/8, Якутская 2-22/2, 28/2, 29/1, 31, 31/3, 23/4, пер. Амгинский 6, пер. Заозерный 12, Спутник-2 – работы по технологическому присоединению потребителей;

    09:00-16:30 – Кржижановского 75/1-75/6 – капитальный ремонт оборудования.

    09:30-16:00 – Винокурова 21-48, Академическая 11-20, Чайковского, Лонгинова 16-88/а, Советская, Ильменская 1-34, Новосайсарская 4-29, Билибина 13-21/17, ДСК Горизонт, Ново-Карьерная 12-29/1 – допуск бригады СМО;

    11:00-13:00 – Сергеляхское поле Л4, Л7, Л10, Е2, Е3, Е5, М13, Е7, Е14, Л12, з/у Н9, 1/1, 78, 80, 73Д, К13, н-7, н-12, н-13, н-15, Е14, К6, К8, Г7, СОТ Ручеек, СОТ Хомус – допуск бригады СМО;

    13:00-15:00 – Тимофея Бутакова 21-32 – допуск бригады СМО;

    13:00-17:00 – Покровский тракт 9 км, Покровское шоссе 9 км 1/4, 3/3а, СОТ Ионосферная – работы по технологическому присоединению потребителей;

    13:30-17:00 – 2-я Набережная 1, 1/2, 3, 5, 7, 12, 10, 8, 6, 4, 11, 13, 1/6, 1/5, 2, Набережная 50/1, 50, 50/2, 50/3, 85, 50 лет Советской Армии 67/3, 67/4, 67/6, 67/13, 67/21, 67/21, СНТ Прибрежный 128д, Покрышкина 28, 31/1, 39, 39/1, 42, 54, 56, 60, 64, 82, 78, 107, 101, 29/2а, 47/1, 107, 57/1, 43/6, Алаасная 1 – работы по заявкам Энергосбыта;

    13:30-17:00 – Покровский тракт 7 км 20, Автодорожная 47/2, 47/3, 49/1, 49, 41/3, 43/2, 51/3, 51/4, 53/1, 53/3, 55, 55/5, 55/8, 55/9, 57/3, 57/1, 57/11, 59/3, 59/4, Старый Покровский тракт 1а – пасынковка опоры;

    15:00-17:00 – Кырдал 15 – допуск бригады СМО.

    23 июня:

    09:00-12:00 – Кузьмина 13-32, Можайского 17/5-17/8 – испытания оборудования;

    09:00-12:00 – 50 лет Советской Армии 19/1, 21г, 20, 17/1, 17а, 19/1, 2-я Даркылахская 6 – пасынковка опоры;

    09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 7-8 км 29, 25, 8, 7, 21/4, 14/7А, ДСК Культура, Сергеляхское шоссе 10 км 27, Благодатная 23 – работы по технологическому присоединению потребителей;

    09:00-12:00 – Ленина 34, 38, Кулаковского 4/1 – работы по заявкам Энергосбыта;

    13:00-17:00 – Сергеляхское поле 78, 80, 73Д, К13, н-7, н-12, н-13, н-15, СОТ Ручеек, СОТ Хомус, Юбилейная 6/1 Птицевод 7/1, пер. Дружный 2, 18, 9, 6, 7, Сергеляхское поле ряд ГД2, Н2, Луговая 59, СОНТ "Огонек" 43д, Покровское шоссе 7 км, квартал «Холбос» 5, 6 – работы по технологическому присоединению потребителей;

    13:30-17:00 – Петра Алексеева 83, 83/17, 85/1, 85/4, 85/5, 83/17А, Котенко 18/1, Егорова 20, 22, 22/1, 50 лет Советской Армии 63 – работы по заявкам Энергосбыта;

    14:00-16:30 – Ново-Сайсарская, Лонгинова – испытание оборудования;

    14:00-16:30 – Покровское шоссе 10 км – ремонт оборудования.

    24 июня:

    09:00-12:00 – 2-я Пристанская, 50 лет Советской Аармии, 1-я Пристанская, Пристанская –испытания оборудования;

    09:00-12:00 – Комарова, Набережная, Олега Кошевого – ремонт оборудования;

    14:00-16:30 – Олега Кошевого, Березовая, Строда, Маганский тракт 2 км, пер. Березовый – ремонт оборудования;

    14:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 4 км, Якова Потапова 12-16/1 – испытания оборудования.

    25 июня:

    09:00-12:00 – Экспериментальная 1-2/6, Есенина 2-21, пер. Свободный 11 – ремонт оборудования;

    14:00-17:00 – Молодежная, Подгорная, пер. Сосновый, пер. Заозерный, Заречная, Амгинская, Есенина – ремонт оборудования.

     

    ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

    22 июня:

    10:00-18:00 – Тамалакан – замена опор.

     

    ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

    23 июня:

    10:00-17:00 – Илбенгя - ремонт ВЛ.

    ГОРНЫЙ РАЙОН:

    22 июня:

    09:00-17:00 – Бердигестях (часть ул. Гагарина, С. Коврова, Октябрьская, Прохорова) –ремонт ВЛ.

    23 июня:

    10:00-17:00 – Орто-Сурт, Кептин - ремонт ВЛ.

    ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

    23 июня:

    10:00-21:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – работы на ПС.

    28 июня-2 июля:

    10:00-17:00 – Витим (мкр-ны Геолог, Аэропорт, Техучасток) – расчистка просеки.

    29 июня:

    09:30-18:00 – Ленск (ул. Набережная, Ленина, Сбербанк, ресторан «Лена», ЦРБ, Прокуратура, РКЦ, «Агентство Аэрофлота», ООО «Медиком», Рынок, ДОУ «Белочка», МК «Алмазный край», Мегафон, ул. Победы 60, пер. Лесников, кафе «Уйгурская кухня», Реабилитационный центр для детей, Первомайская 5) – замена опоры, монтаж кабеля.

    МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

    21 июня:

    19:30-06:00 – Елечей – ремонт ВЛ.

    В период с 19:30 до 06:00 предстоят кратковременные ограничения электроснабжения в с. Бютейдях – оперативные переключения.

    23 июня:

    09:00-17:00 – Дойду – ремонт ВЛ;

    09:00-17:00 – Матта – расчистка просеки;

    10:00-15:00 – Суола-Морук – установка опоры;

    11:00-18:00 – Нижний Бестях (ГНС, Лесхоз, больница, Абалах, БАТП, Ленагаз, ЭТУС, Администрации улуса) – ремонт оборудования.

    30 июня:

    10:00-17:00 – Техтюр, Томтор – расчистка просеки;

    11:00-18:00 – Табага, Телиги, Бырама, Хочо, Даркылах, Бютейдях, Елечей, Суола-Морук – ремонт оборудования.

    МИРНИНСКИЙ РАЙОН: 

    22 июня:

    09:00-12:30 – Айхал (ул. Юбилейная 14, маг. «Ермак», «Игрушки») – замена щитовых приборов;

    09:00-18:00 – Удачный (ул. Ленина 16, 23) – техническое обслуживание оборудования;

    14:00-16:00 – Айхал (ул. Юбилейная 4, 6, 7, 8, маг. «Остановка», администрация) – замена щитовых приборов.

    23 июня:

    09:00-12:30 – Айхал (пекарня, ТЦ, ул. Юбилейная 14) – замена щитовых приборов;

    10:00-17:00 – Мирный (жилой сектор п. Заречный, дачи СОТ Энтузиаст, инфекционное отделение МЦРБ, пожарная часть, ДОУ «Семицветик», лыжная база) – вырубка поросли;

    14:00-16:00 – Айхал (почта, храм, маг. «Митя», «Мечта», ул. Юбилейная 10, кафе «Фэмели», ВРУ-1 Больница, Сбербанк) – замена щитовых приборов.

    24 июня:

    09:00-12:30 – Айхал (мкр. Дорожный: пекарня, Ярмарка, м-н «Стоп», ул. 50 лет ЯАССР 3, 5, 7, ул. Иванова 3, 6, 8, 10, 12, 14, ул. 50 лет СССР 2, Дорожников 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Красных зорь 1, 2, ЦБЗ, ПБР) – техобслуживание оборудования;

    09:00-17:30 – Удачный (УКК, УКС, ул. ЯАССР 11, 17, Мотокросс, морозильные камеры, частные гаражи) – техобслуживание оборудования.

    25 июня:

    09:00-12:30 – Айхал (ул. Попугаевой 23, 25, 27, гаражи, СТО, Лаборатория) – перетяжка провода;

    14:00-17:30 – Айхал (ул. Попугаевой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 23, 25, 27, гаражи, СТО, Лаборатория, ГСК «Геолог», сторожка, ГСК «Север», ц/д Моисеенко) – техобслуживание оборудования.

    26 июня:

    14:00-18:00 – Тас-Юрях – работы на ВЛ.

    1 июля:

    10:00-16:00 – Чернышевский (здание администрации, ул. Космонавтов 10/а, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Дзержинского 2, 4, Гидростроителей 20, маг. «Виктория», Энергосбыт, библиотека, пекарня, паспортный стол, Сбербанк, отделение «Почта России», суд, аптеки по ул. Космонавтов и ул. Дзержинского, РММ) – работы на ТП.

    НАМСКИЙ РАЙОН: 

    23 июня:

    В период с 09:00 до 17:00 в с. 2-й Хомустах – оперативные переключения.

    10:00-15:00 – Суола Морук – ремонт ВЛ.

    В 09:00 и в 17:00 кратковременные ограничения электроснабжения по адресам: 2-й Хомустах, Тарагай Бэс, Воин, Юнер – оперативные переключения;

    15:00-17:00 – 2й Хомустах, Тарагай Бэс, Воин, Юнер – ремонт ВЛ.

    09:00-10:30, 16:00-17:00 – Намцы (часть ул. Чернышевского, Аммосова, Ленина, Советская, Таллан Бюре, Комп. Винокурова, Ч.Винокурова, И.Винокурова, Ст.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, Э.Сивцева, Баишева, Сыромятникова, Кырдал, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчаары, Молодежная, Мира, Дружбы, Мымах, 8 Марта, В.Жиркова, Сырошевского, НКТЭ, администрация с.Намцы, прокуратура, поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, казначейство, налоговая, столовая, Ленагаз, Нарсуд, ДЮСШ, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, АЗС №5, Уйгу, Быйан, насосная Туллук) – раздел шлейфов на опоре;

    09:00-17:00 – Намцы, (часть ул. Чернышевского, И.Винокурова, Э.Сивцева, Баишева, Сыромятникова, Кырдал, А.Жиркова, 8 Марта, Луговая, Сырошевского, Мымах, НКТЭ, АЗС №5, Уйгу, Быйан, насосная Туллук) – замена площадки КТП.

    25 июня:

    09:00-17:00 – Намцы, (АЗС №5, насосная Туллук) – замена площадки КТП.

    30 июня:

    10.00-17.00 - Техтюр, Томтор - расчистка просеки.

    НЮРБИНСКИЙ РАЙОН: 

    22 июня:

    17:00-19:00 – Дикимдя, Егольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – работы на ВЛ.

     

    ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:

    23-24 июня:

    13:00-15:00 – с. Олекминское. (кроме ул.Озерная, летняя ферма, лагерь (приют), ул. Березовая, часть ул. Молодежная) – ремонт ВЛ.

    24 июня:

    15:30-19:00 – с. Олекминское (ул. Озерная, летняя ферма, лагерь (приют) – ремонтные работы на ПС.

    25 июня:

    13:00-15:00 – Куранда, Юнкюр, Тюбя – ремонтные работы на ПС;

    15:30-19:00 – Улахан-Мунгку, с. Олёкминское (ул. Березовая, часть ул. Молодежная) –ремонтные работы на ПС.

    28-29 июня:

    13:00-18:00 – Юнкюр, Улахан-Мунгку, Куранда, Олекминское, Кяччи, 1-я Абага, Центральная Абага, Холго, Бердинка, 2-й Нерюктяйинск, 1-й Нерюктяйинск, Тас-Анна, Бирюк, Кыллах – ремонт ВЛ;

    13:00-19:00 – Улахан-Мунгку, с. Олекминское (ул. Березовая, часть ул. Молодежная, ул. Озерная, летняя ферма, лагерь (приют), Куранда, Юнкюр, Тюбя – работы на ПС.

    СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

    22 июня:

    10:00-12:00, 14:00-16:00 – Эльгяй (частично) – текущий ремонт оборудования.

    УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

    23 июня:

    09:00-17:00 – Сырдах, Арылах, Бейдингэ, Окоемовка, Ус-Кюель, Балаганнах, Саслыкан, Тумул, Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы – ремонт ВЛ;

    09:00-17:00 – Саслыкан – ремонт ВЛ;

    18:00-20:00 – Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит, Сырдах, Арылах, Бейдинге, Окоемовка, Тумул, Ус-Кюель, Балаганнах – капитальный ремонт ВЛ.

    30 июня:

    07:00-09:00, 17:00-18:00 – Борогонцы, Чаранг, Маягас, Мындаба – перевод питания;

    07:00-18:00 – Тулуна, Хомустах, Эселях, Кептени, Бетте, Далы, Элясин, Дюпся, Чериктей, Бяди, Остойка, Балыктах, Дыгдал, Танда, Тит-Ары, Бярийе, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.

     

    УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:

    23-25 июня:

    07:00-20:00 – Звездочка – ремонт ВЛ.

     

    ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

    23-26 июня:

    09:30-18:00 – Ой – пасынковка опор.

     

    В графике возможны изменения. 

    Источник: Yakutskenergo.ru

    Реклама
    Реклама
    студия ногтевого сервиса
    Реклама
    Комментарии (0)
  • Реклама
    ЛАБОРАТОРИЯ ОДЕЖДЫ
    Главное за сутки
    < Сентябрь 2021 >
    Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    30 31 1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 1 2 3
    Топ новостей