График ремонтных работ энергетиков на период с 28 апреля по 9 мая
  • 18:12 27.04.2021 Общество / В Якутии

    Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. 

    Временные ограничения электроснабжения на период с 28 апреля по 9 мая в ряде районов будут проводиться по следующему графику: 

    г. ЯКУТСК: 

    28 апреля:

    09:00-12:00 – Красильникова 2/5-5/2; пер, Зодчий 1-8 – работы по заявкам Энергосбыта;

    09:00-12:00 – Билибина 13/Б-21/21А, Сергеляхское шоссе 10 км. Кэскил, Дежнёва 40-65, м. Сергелях СОТ Тополек – работы по технологическому присоединению потребителей;

    09:00-12:00 – Набережная 50-97, 2-я Набережная 1-13, Костюшко-Валюжанич 12-25/1, Озерная 2/1-21, Строда 3-9 – установка ПУ РИМ;

    09:00-17:00 – Калашникова 5, 9, 6, 11, 17, Чусовского 62А, 60/1, 64/1, 57/1, 65/1, 2/2, 71, 75/2, 36/1, 48/2, 56/2, 1, 2, 2/3, 8, 9, 10, 18, 20, 22, 25, 49, 6, 28; 41, 32, 46, 23 пер. Петрова 1, 2, 6, 11,13, 14, 15, Сапожникова 10, 6, Окружное шоссе 4 км 8, Окружное дорога 4 км 2, Хатынг-Юряхское шоссе 5 км 1, 4/1, 5, 17, 19, 16/2, Миронова 30, 20а, 21/2, Газомагистральная 9, 11, 15, Кычкина 27, Кислицына 26, Стрекаловского 6, Тихонова 36/1, 34/2, Стрекаловского 32, 38, 10, 32/2, Якутская 3, 7, 9/1, 11, 13, 15, 15/1, 17, 2/14, Мирнинская 12-16, 22, 13-23, 25, 27, Верхоянская 2, 4, 6, 10, 19, Халтурина 85, 89, 93, 26, 28, 32, 34, 36, Дзержинского 61, Степанова 7, 9, 14, 12, 3, 3/1, 10, 9/1, 9/2, 12, 6, 14, 7, 7/1, 7/2, Космачева 14, Портовское Кольцо 33, Песчаная 3, 7, 20-94, 64, 88, 90, 1/8, Строителей 20, Дальняя 42-77, Хатынг-Юряхское шоссе 6-9 км, СОТ Труд, Чайка, Сапс, Тундра, Хайя-Анна, Золотинка, Рассвет, Луч, Мария, Пламя, Черемуховый проезд, Кедровая, Георгиевский пер., Сибирская, Просторы тундры, Таежная – проверка дуговой защиты;

    09:00-18:00 – пер. Светлый 34, Якутская 41/3, 43А, Жорницкого 13, 9/4, Пионерская 33, 6, 6/1, 27, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 33а, 21/1, 23, 25, 25/1, Семена Данилова 4/1, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16, 12/1, 6/1, Космонавтов 4, 4/1, 6/2, пер. Бурнашёва 5 – проверка дуговой защиты;

    09:30-12:00 – Квартал Новопортовской, Гагарина 2, 4, 6 ,1, 4/1, 1/2, 3/2, Циолковского 3, 4 -(8кв.), 5, 6, Можайского 10, 8/1, 6/1, Быковского 4, Жуковского 1, 5, 1/1, 1/2, Циолковского 2/2 – ремонт оборудования;

    09:30-12:00 – Антенная 1-20, Заозерная 2, Алымова 9/1-42 – работы по заявкам Энергосбыта;

    09:30-16:00 – пер. Академический 11, 20, Чайковского 6, Лонгинова 22-87а, Ильменская 1-34, Винокурова 32-48, Билибина 13-21/21, Ново-Сайсарская 4-30/6, Ново-Карьерная 12-29/1, Окружная дорога ДСК Заря, СОТ Быйанг – допуск бригады СМО;

    10:00-17:00 – Сергеляхское поле (частично) – допуск бригады СМО;

    13:00-17:00 – СОТ Стерх, Светлая – работы по технологическому присоединению потребителей;

    13:30-17:00 – Красильникова 9/1 – работы по заявкам Энергосбыта;

    13:30-17:00 – Хатынг-Юряхское шоссе 5 км 16/1-24/4, Марха ул. Строда (частично)– работы по технологическому присоединению потребителей;

    14:00-16:00 – СОТ Огородник, СОТ Привод ул. Текстильная 7/1-27, Московская 6-37, Пилотов 3-8 – установка ПУ РИМ;

    14:00-16:30 – Очиченко 1/1, 1/3, 2, 3, 3/1, 20/1, 20а, 21/б, 3/5, 2/1, 2, ¾, 4, 20, 2/1, 2, 3/4, 4, 20, Покровский тракт 10 км, ДСК Отдых-2– ремонт оборудования;

    14:00-17:00 – Хабарова 19-19/6, Хабарова 21-21/6 – допуск бригады СМО.

    29 апреля:

    09:30-12:00 – Сергеляхское шоссе 4 км, Якова Потапова 12-16/1 – ремонт оборудования.

    4 мая:

    09:00-17:00 – Дзержинского 25-31/1, Халтурина 2-6/2, Лермонтова 20-24/4 – капитальный ремонт оборудования.

    5 мая:

    09:00-12:00 – Чайковского 30/2, 26/2, 28, 32/7, 30/1, Ново-Карьерная 2, 2/1, 4/1 – ремонт оборудования;

    14:00-17:00 – Чайковского 30/3, 30/4, Лонгинова 21-55/2, Ново-Карьерная 6, 10/1 – ремонт оборудования.

    6 мая:

    09:00-17:00 – Семена Данилова 3/3-9/6 – капитальный ремонт оборудования.

    7 мая:

    09:00-12:00 – Якова Потапова 11-19/1, 12, 14, Лермонтова 164-178, Шевченко 1,3а – ремонт оборудования;

    14:00-17:00 – Кулаковского 44,44/1 – ремонт оборудования.

     

    АМГИНСКИЙ РАЙОН:

    28-29 апреля:

    07:00-19:00 – Покровка, Оннес, Болугур, Бетюнь, Абага, Мяндиги, Михайловка, Сулгача, Сэргэ-Бэс – ремонт ВЛ.

    28-30 апреля:

    08:00-19:00 – Бетюнцы, Абага, Мяндиги, Михайловка – ремонт ВЛ.

     

    ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

    28-29 апреля:

    11:00-17:00 – Чинеке, Бетюнг, Екюндю, Хампа, Тасагар, Эбя, Борогон – замена стройплощадки под ТП.

    28-30 апреля:

    09:00-19:00 – Илбенге – ремонт ВЛ.

    28 апреля-2 мая:

    09:00-19:00 – Кюлекянь – бурение ям, установка приставок, замена опор, монтаж провода СИП.

    28 апреля-10 мая:

    09:00-20:00 – Сосновка, Староватова, Тосу, Балагачча, Кирова, Сатагай – установка опор.

    30 апреля:

    10:00-18:00 – Чинеке, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Чай, Тымпы, Эбя – установка опоры.

    ГОРНЫЙ РАЙОН:

    28-30 апреля:

    09:00-19:00 – Орто-Сурт, Кептени – ремонт ВЛ.

    28 апреля:

    10:00-15:00 – Ерт – работы на оборудовании.

     

    КОБЯЙСКИЙ РАЙОН:

    28-30 апреля:

    11:00-18:00 – Мукучу, Арылах, Мастах, Багадя – замена стройплощадки под ТП, установка опоры;

     

    ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

    28 апреля:

    08:00-17:00 – Пеледуй (ул. Папанина, Молодежная, Пионерская, Горная, Дружбы, Советская, Октябрьская, Пеледуйская, Клубная, Набережная, Центральная, Комсомольская, мкр-н Плитка) – работы на ВЛ.

    14:30-18:00 – Ленск (ул. Рабочая, Транспортная, Монтажная, Орджоникидзе (гаражи), маг. «Стимул», «Грант», Техучилище) – работы на ТП.

    29 апреля:

    13:00-16:00 – Дорожный – работы на ПС.

    4 мая:

    08:00-17:00 – п. Пеледуй (ул. Почтовая, Комсомольская, Гусева, Советская, Майская, Юбилейная, маг. «Фиалка», кафе «Блюз», МТС, Билайн, База ЖКХ, маг. Хлебный, ул. Калинина, Молодежная, Папанина, Пионерская, Горная, Дружбы, Октябрьская, Пеледуйская, Клубная, Набережная, Центральная, Победы, Судостроителей, Шеина, Лесовозка РЭБ, Сахарова, Бабичева, К. Ленская, Полярная, котельная «Школьная», хлебозавод, почта, нарсуд, больница, школа, АТС, полиция, администрация п. Пеледуй, Сбербанк, ДОУ «Светлячок», маг. «Флагман», Пантелеймоновская церковь, мкр. Плитка) –техобслуживание оборудования.

    5 мая:

    08:00-17:00 – Пеледуй (ул. Центральная, Калинина, Победы, Судостроителей, Шеина, Лесовозка РЭБ, Сахарова, Бабичева, Майская, К. Гусева, Ленская, Полярная, Почтовая, Котельная «Школьная», хлебозавод, почта, нарсуд, больница, школа, АТС, полиция, администрация поселка, Сбербанк. Полярная, Майская) – работы на ВЛ.

    6 мая:

    08:00-17:00 – п. Пеледуй (ул. Ленская, Калинина, Полярная, Гусева, Майская, корт, ПТЛ, Бар «Панорама», ул. Почтовая, Комсомольская, Советская, Юбилейная, Молодежная, Папанина, Пионерская, Горная, Дружбы, Октябрьская, Пеледуйская, Клубная, Набережная, Центральная, Победы, Судостроителей, Шеина, Лесовозка РЭБ, Сахарова, Бабичева, котельная «Школьная», хлебозавод, почта, нарсуд, больница, школа, АТС, полиция, администрация п. Пеледуй, Сбербанк, ДОУ «Светлячок», Пантелеймоновская церковь, мкр. Плитка) – техобслуживание оборудования.

    МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 

    28-30 апреля:

    09:00-17:00 – Майя (Лесная 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42/1, 44, 46, б\н, 49, 49/1, 49/1, 50, 51, 51/1, 52, 54, гараж, 54, 56, 60, 60/1, 62, 64, пер. Парковая-2 1, 4, гараж, 4/4, 6, 7, б/н, 8, 9, 10, 11, переулок Парковый 1, б/н, 2, гараж, 3, 4, ул. Нагорная 35, 37, 39, 41, 43, 45) – ремонт ВЛ.

    10:00-17:00 – Майя (Лесная, Парковая, Нагорная) – капитальный ремонт ВЛ.

    29 апреля:

    13:00-17:00 – Павловск (Трудовая, Рабочая, Строительная, Егорова, Хаххахтахская) – ремонт ВЛ.

    30 апреля:

    09:00-12:00 – Рассолода – ремонт ВЛ;

    10:00-12:00 – Дойду – расчистка оборудования ПС.

    4-7 мая:

    09:00-17:00 – Майя (Лесная 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42/1, 44, 46, б\н, 49, 49/1, 49/1, 50, 51, 51/1, 52, 54, гараж, 54, 56, 60, 60/1, 62, 64, пер. Парковая-2 1, 4, гараж, 4/4, 6, 7, б/н, 8, 9, 10, 11, переулок Парковый 1, б/н, 2, гараж, 3, 4, ул. Нагорная 35, 37, 39, 41, 43, 45) – ремонт ВЛ.

    МИРНИНСКИЙ РАЙОН: 

    28 апреля:

    09:30-12:30 – Мирный (здание КИО, Профмед, видеонаблюдение «Безопасный город», маг-ны «Спецодежда», «Все для офиса» по ул. Индустриальная. Без резерва – ДЮСШ, ЕДДС по. Индустриальная, 3) – работы на ТП;

    10:00-12:00 – Чернышевский (ул. Космонавтов 15, 18, 20, 22, 16, 24, маг-ны «Тройка», «555», Энергосбыт, библиотека, пекарня, почта, суд, аптеки по ул. Космонавтов, авиакасса, КОЦ) – работа на КТП-29.

    14:00-18:00 – Мирный (дачи и склады в р-не ТЗБ) – проверка средств релейной защиты;

    14:30-18:00 – Мирный (УСЛЭП, маг. «Андреевский») – доливка.

    29 апреля:

    14:30-17:30 – Мирный (ул. Индустриальная 3, Хлебозавод, здание архива, маг. «Евразия», «Фантом», маг. склад ИП Кокоев, дом молитвы) – переподключение потребителя;

    10:00-12:00 – Айхал (ул. Полярная 1, 3, Геологов 9, СТО, Таёжная 5а, 9ж, 9д, 9г, 13б, 13г, 13в, 17б, 25а, 29, 29а,34, 35, 39а, 39б, 39в, 39г, 49а, 49б, 49в, Гаражи, Таёжная 1б, 1в, 8г, 8б1, 8б2, 8б, гаражи) – работы на КТП-3.

    09:30-17:00 – Мирный (база отдыха «Чуоналыр», природный парк «Живые алмазы Якутии», горнолыжная база) – расчистка просеки ВЛ.

    30 апреля:

    09:30-17:00 – Мирный (гаражи за рудовозной дорогой частично, маг. «Метелица» по ул. Солдатова) – перетяжка проводов.

    5-6 мая:

    10:00-16:00 – Алмазный (ул. Байкалова, Строда, Клубная, пожарная часть, ДК) – установка опор.

    7 мая:

    09:30-17:00 – Мирный (ул. Звездная, Мухтуйская, п. Геолог, дачи 4 км, АЗС-69, база Каратеева, база ИП Гуженцев) – монтаж СИП.

     

    НАМСКИЙ РАЙОН: 

    28 апреля:

    09:30-13:00 – Партизан (Школьная, Совхозная, Администрация села, почта, библиотека, спортзал, клуб, магазин, детсад. Больница, котельная, вышка Мегафон) – техническое обслуживание оборудования;

    10:00-16:00 – Партизан (пилорама, летники) – допуск СМО;

    10:00-16:00 – Намцы (АЗС №15, насосная) – замена фундамента КТП;

    10:00-16:00 – Кебекен, Арбын, Фрунзе – ремонт ВЛ.

    29 апреля:

    09:00-14:00 – Намцы (Студенческая, Сырдах, школа-сад) – ремонт ВЛ;

    10:00-12:00 – Намцы (Файзуллина, Аммосова №2,4, УСХ, военкомат, д/с, кулинария, магазин «Алтан», управление образования) – замена ввода.

    09:00-17:00 – Искра – капитальный ремонт ВЛ.

    30 апреля:

    10:00-16:00 – Намцы (Чернышевская 61/1-76, Лесхоз, Быйан, Котельная, диспетчерская НКТЭ, магазин «Север» - замена фундамента КТП.

    09:00-17:00 – Искра – капитальный ремонт ВЛ.

     

    НЮРБИНСКИЙ РАЙОН: 

    28 апреля:

    10:00-18:00 – Нюрба (пекарня УПО, АЗС «Туймаада», Туббольница, пер. Чусовского 23-31, ул. Новоселова, мкр-н Западный) – ремонт ВЛ;

    10:00-18:00 – Нюрбачан, Сюля – ремонт ВЛ.

    28-29 апреля:

    10:00-17:00 – Дикимдя, Егольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – ремонт ВЛ;

    10:00-17:00 – Чаппанда, Антоновка (дальний привод Аэропорта, АБЗ Вилюйавтодор) – работы на ВЛ.

    29 апреля:

    10:00-17:00 – Жархан – ремонт ВЛ.

    30 апреля:

    11:00-12:00 – Хангалас, Акана, Едей, Чкалов – замена изоляторов на опоре.

    4 мая:

    10:00-12:30 – Дикимдя (ул. Омолдонская) – техобслуживание ТП;

    14:00-17:30 – Дикимдя (ул. Нюрбинка, Федотова, Озерная) – техобслуживание ТП.

    5 мая:

    10:00-12:30 – Дикимдя (СОШ, котельная) – техобслуживание ТП;

    14:00-17:30 – Дикимдя (детсад) – техобслуживание ТП.

    6 мая:

    10:00-12:30 – Сюля (ул. Сюлинская 14-38, Трудовая, Новая, Лесная 7-20, Администрация) – техобслуживание ТП;

    14:00-17:30 – Сюля (ул. И. Алексеева, Депутатская 1-17, Сюлинская 1-12, детсад, магазин, котельная, Федорова 1-9) – техобслуживание ТП.

    7 мая:

    10:00-12:30 – Сюля (ул. И. Алексеева, СОШ, котельная) – техобслуживание ТП;

    14:00-17:30 – Сюля (ул. Луговая) – техобслуживание ТП.

    СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

    28 апреля:

    09:00-20:00 – Куокуну, Крестях, Тенкя, Хордогой, Нахара – капитальный ремонт ВЛ.

    28-30 апреля:

    09:00-20:00 – Илимнир, Хадан, Сарданга – замена опор.

    6 мая:

    15:00-17:00 – Кутана, Кюкяй – работы на ТП.

    ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

    28-30 апреля:

    09:00:19:00 – Туора-Кюель, Дэбдиргэ, Баяга – капитальный ремонт ВЛ.

     

    ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

    28 апреля:

    09:00-17:00 – Кескил, Крест-Хальджай, Ударник, Ары-Толон – капитальный ремонт ВЛ;

    11:00-13:00 – Хандыга (Олимпийская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, Алданская 1, 3) – замена оборудования;

    13:00-14:00 – Джебарики-Хая – испытание оборудования.

    30 апреля:

    09:00-16:00 – Кескил, Крест-Хальджай, Ударник, Ары-Толон – капитальный ремонт ВЛ.

     

    УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН: 

    28 апреля:

    10:00-16:00 – Балыктах, Дыгдал – ремонт ВЛ;

    13:00-17:00 – Борогонцы (частично) – ремонт ВЛ.

     

    УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:

    29 апреля, 4-7 мая:

    В период с 07:00 до 08:00 и с 20:00 до 21:00 кратковременные ограничения электроснабжения в п. Солнечный, Звездочка, Югоренок – оперативные переключения.

     

    ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 

    28 апреля:

    09:00-10:30 – Качикатцы (Киприянова) – техническое обслуживание оборудования;

    09:00-17:00 – Ой – ремонт ВЛ;

    10:30-12:00 – Качикатцы (Больница, маслоцех, Кирим) – техническое обслуживание оборудования;

    13:30-15:00 – Качикатцы (Ларионова) – техническое обслуживание оборудования;

    29 апреля:

    09:00-18:00 – Улахан-Ан, Октемцы (Хангаласская), Чапаево (форум «Ленский край») – ремонт ВЛ;

    09:30-15:00 – Кердем (частично) – техническое обслуживание оборудования.

    30 апреля:

    09:00-12:00 – Тит-Эбя, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы, Хоточчу – ремонт ВЛ;

    09:30-17:00 – Чапаево, Техтюр, Октемцы, Улах-Ан – ремонт оборудования.

    ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:

     

    В графике возможны изменения. 

    Источник: Yakutskenergo.ru

    Реклама
    Реклама
    Реклама
    студия ногтевого сервиса
    Комментарии (0)
  • Реклама
    < Май 2021 >
    Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    26 27 28 29 30 1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31 1 2 3 4 5 6
    Топ новостей