График ремонтных работ энергетиков на период с 31 марта 11 апреля

Автор статьи:
Новости Якутска
корреспондент Yakutsk.ru
Нашли ошибку?
Пожаловаться
на корреспондента
10:09 31.03.2021 / Общество
График ремонтных работ энергетиков на период с 31 марта 11 апреля

Временные ограничения электроснабжения на период с 31 марта по 11 апреля в ряде районов будут проводиться по следующему графику: 

 

г. ЯКУТСК: 

31 марта:

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 12 км, Бекетова, Винокурова, Сосновая – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-14:00 – Покровский тракт 11 км – утсановка оборудования;

В период с 09:00 до 17:00 часов кратковременные ограничения электроснабжения по адресам: Абыйская, Дружбы народов, Набережная, Олега Кошевого, Соленая, пер. Туймаада – работы по заявкам Энергосбыта;

09:30-12:00 – Сергеляхское шоссе 5 км, Спутник-1 – пасынковка опоры;

13:30-17:00 – Покровский тракт 10 км – работы по технологическому присоединению потребителей.

13 апреля:

09:30-12:00 – Октябрьская 26/1-30, Горького 96-100 – испытания оборудования;

14:00-16:30 – Бестужева-Марлинского 33-71, Авиационная 1-14, Субурусского 3-27, Леваневского 17-38, Кирсанова 6-23 – испытания оборудования.

 

АМГИНСКИЙ РАЙОН:

1-5 апреля, 8-12 апреля, 15-16 апреля:

07:00-19:00 – Бетюнь, Абага, Мяндиги, Михайловка, Сэргэ-Бэс, Сулгаччы – капитальный ремонт ВЛ.

9 апреля:

В 8:00 и в 19:00 кратковременные ограничения электроснабжения в Амгинском районе — оперативные переключения;

08:00-19:00 — Сулгача, Мерге-Бясь, Михайцловка, Мяндиги, Абага, Бетюнь — капитальный ремонт ВЛ.

 

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН: 

31 марта: 

09:00-20:00 – с. Тойоку, Быракан, уч. Куду, Хоро, Дюллюкю, Хомустаах, Онхой, уч. Май, Далыр, Мейик, Кырыкый, уч. Чапаев, уч. Трудовой (Кулусуннах), уч. Кюлят (Быччыгдан), Магас, Ботулу, Сургулук, уч. Кетердех – капитальный ремонт ВЛ. 

1-9 апреля: 

09:00-20:00 – с. Тойоку, Быракан, уч. Куду – капитальный ремонт ВЛ. 

5 апреля: 

14:00-18:00 – Ботулу, Сургулук, уч. Кетердех – текущий ремонт оборудования. 

6 апреля: 

10:00-20:00 – Ботулу, Сургулук, уч. Кетердех – замена опор.

 

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

31 марта-4 апреля: 

09:00-20:00 – Тербяс, Югюлят, 1-й Кюлят, 2-й Кюлят, Эбэ, Сосновка, Староватова, Тосу, Сатагай, Кирова, Балагачча – капитальный ремонт ВЛ. 

 

ГОРНЫЙ РАЙОН: 

31 марта:

06:00-17:00 – Магарас (полностью), Бердигестях (частично) – сборка и установка опор. 

КОБЯЙСКИЙ РАЙОН:

31 марта-4 апреля: 

09:00-20:00 – Мукучу, Арылах, Багадя, Мастах – капитальный ремонт ВЛ. 

 

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

31 марта-1 апреля: 

14:00-18:00 – п. Старая Мурья, Новая Мурья, Южная Нюя, Батамай – ремонт ВЛ. 

31 марта-2 апреля: 

09:00-17:00 – п. Пеледуй (ул. Пристанская-7, База хранения грузов, гараж, Пристанская-17, Стройплощадка ул. Пристанская, ул. Новая 13) – монтаж ВЛ на новые опоры, демонтаж старых опор и линий, подключение абонентов. 

6 апреля: 

14:00-17:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – ремонт оборудования. 

7 апреля, 9 апреля:

14:30-18:00 – г. Ленск (ул. Короленко, частично Плановая, Береговая; гараж «АЛРОСА-Лена», гараж «Респект», ЦДС ул. Объездная, УПТОК, База «ЛГК», ЛЗУ) – замена опоры.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 

31 марта: 

09:00-12:00 – Тюнгюлю – расчистка оборудования;

09:00-12:00 – Мирный (мкр-н Аэропорта, частично ул. Логовая) – ремонт КТП; 

11:00-15:00 – Сымах, Хоробут, Суола-Мельжехси – расчистка оборудования; 

13:00-17:00 – Нижний-Бестях (Таежная, Алданская, Новая, Автомобилистов) – ремонт ВЛ. 

1 апреля:

10:00-15:00 – Тюнгюлю (мкр-н Заречный), Тумул – расчистка оборудования.

2 апреля: 

10:30-12:00 – Майя (Советская, интернат) – ввод линии в работу; 

14:30-16:00 – Нижний Бестях (Рощинская, Астахина, Ойунского) – ввод линии в работу;

10:00-12:00 – Норагана – расчистка оборудования.

4 апреля:

10:00-15:00 – Тюнгюлю – расчистка оборудования.

5 апреля:

11:00-17:00 – Рассолода – ремонт ВЛ.

6-9 апреля:

08:30-17:00 – Рассолода – капитальный ремонт ВЛ.

7 апреля:

11:00-15:00 – Дойду – расчистка оборудования.

 

МИРНИНСКИЙ РАЙОН: 

31 марта: 

09:00-12:00 – п. Чернышевский (автобаза УСЛЭПиП, дорожный участок кв. Таёжный, кв. Таёжный, кв. Энергетиков, склады КВГЭС, база ЧСУ, контора ЦТС, цифровое ТВ) – демонтаж оборудования на территории РРС. 

09:00-12:00 – г. Мирный (мкр. Аэропорта частично ул. Логовая) – замена оборудования;

09:30-21:30 – г. Мирный (п. Газовиков – жилой сектор, теплопункт, бойлер, маг-ны «Рябинушка», «Алина», ресторан «Кабачок 13 стульев») – работы на ВЛ. 

31 марта-2 апреля: 

09:30-17:30 – Мирный (13 км), п. Березовый – работы на ВЛ.

1-2 апреля:

09:30-14:00 – г. Мирный (Соболева, Бобкова, Куницына 20, пожарная часть, мкр-н Заречный, инфекционное отделение МЦРБ, лыжная база, ДОУ «Семицветик») – ремонт ВЛ.

5-9 апреля:

09:30-17:30 – Мирный (13 км), п. Березовый – ремонт ВЛ.

НАМСКИЙ РАЙОН: 

31 марта:

В период с 16:00 до 17:00 кратковременные ограничения электроснабжения на 15-20 мин. в следующих населенных пунктах: Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – оперативные переключения. 

Арбын, Фрунзе, Кебен

1-2 апреля, 5-9 апреля: 

09:00-17:00 – Аппаны, Графский берег, Красная деревня, Бетюнцы, Намцы (Студенческая, НПК, Газстрой, Парковая, пер. Березовый, пер. Лесная, Новобольничная, Т.Замятина, часть ул. Базовая, часть ул. Манчаары, часть ул. Дружбы, часть ул. Мира, часть ул. Молодежная) – ремонт ВЛ. 

10:00-16:30 – Искра (АГРС, Молокоприемный пункт) – капитальный ремонт ВЛ. 

1 апреля: 

09:30-13:00 – Намцы (маслозавод) – техническое обслуживание КТП; 

13:00-16:30 – Намцы (Степана Платонова 32/2, Юбилейная 2) – техническое обслуживание КТП. 

2 апреля: 

09:30-13:00 – Намцы (Ч.Винокурова, К.Винокурова, Г.Попова, Сельская, И.Винокурова 10-37, Ст.Платонова 11-17, Советская 5-11, Прокуратура, Музыкальная школа, Росгвардия, магазин «Хатын») – техническое обслуживание КТП. 

13:00-16:30 – Намцы (Советская, Таллан-бурэ, Эверстова, Решетникова, администрация, д/с №8, автовокзал, ларек СХПК, казначейство, Начальная школа, магазины «Связной» и «Евросеть») – техническое обслуживание КТП. 

5 апреля: 

09:30-13:00 – Намцы (Ленина 3, 5, 7, ул. Октябрьская 4, 6, 8, 8/1 пер. Почтовый, ДЮСШ) – техническое обслуживание оборудования; 

13:00-16:30 – Намцы (НСОШ№1, гимназия село Намцы) – техническое обслуживание оборудования. 

6 апреля: 

09:30-13:00 – Намцы (северная сторона ул. С. Платонова, северная сторона ул. И. Винокурова, северная сторона ул. Колхозная, часть ул. Мымах) – техническое обслуживание КТП; 

13:00-16:30 – Намцы (часть ул. И. Винокурова, Мымах, Луговая, Серошевского, Жиркова, 8 Марта, Кырдал) – техническое обслуживание КТП. 

7 апреля:

09:30-13:00 – Намцы (Э.Сивцева, Чернышевского 88-102, магазин «Волна», шиномонтаж, магазинн, контора, балаган НКТЭ) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Намцы (Чернышевского 63-83, И.Винокурова 75/1, 77/1, Луговая 2-6, Первомайская, ГРП, магазин «Теплогаз») – техническое обслуживание оборудования.

7-8 апреля: 

В районе 7-ми часов и 17-ти часов кратковременные ограничения электроснабжениния по 30-40 минут в следующих населенных пунктах: Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – ремонт ВЛ. 

8 апреля:

09:30-13:00 – Хамагатта (Комсомольская 10,12, 2-х этажки, ГРП. Тех. обслуживание КТП№97 Новая теплица) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Намцы (Октябрьская 5-35, Ленина 9-15, Ц.Аммосова 4, контора СТНГ, церковь, Бизнес-инкубатор) – техническое обслуживание оборудования.

9 апреля:

09:30-13:00 – Намцы (Салбанская 31-33/3, Монастырева, Ржевская 11-21, Тубдиспансер) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Намцы (Студенческая, Сырдах 16,18, Школа-сад, 2-х этажное общежитие НПК, спортзал, учебный корпус) – техническое обслуживание оборудования.

12 апреля:

09:30-13:00 – Намцы (Парковая, переулки Лесной и Березовый) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Аппаны (Лена №11-41, Пролетарская, Решетникова, Кайгородова, Котельная №3, Администрация с. Аппаны, АТС, Амбулатория, музей) – техническое обслуживание оборудования.

13 апреля:

09:30-13:00 – Графский берег (ул. Советская, Гагарина, Заложная, Апросимова, Центральная, детский сад, клуб, спортзал, амбулатория, котельная НУСР) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Графский берег (Хуторская, Охлопкова, Новая, Светлая, Советская №2-18, Центральная №24, школа, котельная школы) – техническое обслуживание оборудования.

12-16 и 19,20 апреля:

10:00-16:30 – 1-й Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

 

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН: 

5 апреля: 

09:30-12:30 – г. Нюрба (Буденного, пер. Буденного, Нерюнгринская, Сюлинская) – техническое обслуживание оборудования; 

10:00-19:00 – с. Киров, ООО КУР – замена опор; 

14:30-17:30 – г. Нюрба (Ст. Васильева 89-105, пер. Ст. Васильева, Кузакова 36-42) – техническое обслуживание оборудования. 

6-9 апреля: 

09:00-19:00 – Чкалов, Акана, Едей, Хангалас, ТВ – замена опор. 

8-9 апреля:

09:30-18:00 – Дикимдя, Егольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – капитальный ремонт ВЛ.

 

ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН: 

31 марта: 

14:30-17:30 – в кратковременном ограничении: часть ул. Кудрина-Абагинского, часть ул. Спасская, ул. Кирова, часть ул. Урицкого, часть ул. Гагарина, ул. Пушкина, Базарная, часть ул. Юбилейная, часть ул. 30 лет ЯАССР, ул. Комсомольская, часть ул.Кульбертинова, гор.Рынок, школа №2, д/с Лесовичок, Журавушка, АЗС. В ограничении часть города от городского Парка до Базы Олекминского РЭС, ул. Карла Миллера нечетная сторона, ул. Сосновая, пер. Автотранспортников, пер. Приленский, ул. Меллиораторов, ул. Еловая, ул. Карла-Миллера четная сторона дома 2-38, 26а; ул. Набережная дома 52/1, 53-65; Загородная 24,25; Пекарня (ИП Стефанчук) – ремонт ВЛ. 

31 марта-1 апреля: 

13:00-17:00 – п. Заречный, с. Троицк – работы на ВЛ. 

6 апреля:

10:00-18:00 – с. Хоринцы, Балаганнах, кратковременно п. Заречный, с. Троицк, Солянка, местность Кресты, ЦРЛЭС, Нефтебаза (производство) –ремонтные ВЛ.

 

6-8 апреля:

13:00-17:00 – Троицк, кратковременно п. Заречный – ремонт ВЛ.

 

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

31 марта: 

09:00-20:00 – с. Устье, с. Кемпендяй – замена опор. 

31 марта-4 апреля: 

09:00-20:00 – с. Эльгяй, Хоро, Кюндяя, Толон, Кутана, Кюкяй, Шея, Тюбяй, Тюбяй-Жархан – капитальный ремонт ВЛ.

2 апреля, 4 апреля:

09:00-20:00 – с. Устье, Кемпендяй – замена опор.

5-7 апреля: 

10:00-18:00 – Усун-Кюель, Мар-Кюель, Жархан, Аллага – замена опор. 

5-9 апреля: 

10:00-18:00 – Толон – замена опор. 

5 апреля-10 марта: 

09:00-20:00 – Аллага, Тойбохой, Усун-кюель, Мар-кюель, Жархан, Крестях, Кокуну, Вилючан, Нахара, Тенкя – капитальный ремонт ВЛ. 

5-22 апреля: 

10:00-18:00 – Устье, Кемпендяй – замена опор.

 

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

31 марта:

10:00-12:00 – Хандыга (Лесная, Петра Алексеева) – перетяжка ввода;

14:00-17:00 – Хандыга (Коммунальная, Фестивальная, Первомайская, пер. Первомайский) – регулировка стелы провиса;

14:00-17:00 – Хандыга (Лесная, Охлопкова) – замена опоры.

1 апреля:

8:00-18:00 – Джебарики-Хая – установка свай под опоры.

 

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН: 

31 марта: 

10:00-12:00 – Тумул – работа на ПС; 

15:00-17:00 – Саслыкан – работа на ПС. 

2 апреля: 

10:00-16:00 – Далы, Элэсин – капитальный ремонт ВЛ. 

7 апреля: 

С 07:00 до 09:00 и с 17:00 до 18:00 часов кратковременные ограничения электроснабжения в следующих населенных пунктах: Борогонцы, Мындаба, Маягас, Чаранг, Тулуна, Хомустах, Кептени, Бетте, Усун-Кюель, Далы, Элесин, Дюпся, Бяди, Чериктей, Эселях, Остойка, Балыктах, Дыгдал – оперативные переключения. 

 

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:

1-5 апреля, 8-12 апреля, 15-16 апреля:

В районе 7 часов и 19 часов кратковременные ограничения в Усть-Майском улусе – оперативные переключения.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 

5 апреля:

11:00-17:00 – Тит-Эбя, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы, Хоточчу – капитальный ремонт оборудования.

6-9 апреля:

09:00-17:00 – Тит-Эбя, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы, Хоточчу – капитальный ремонт ВЛ.

 

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:

1-2, 5-9, 12-16 апреля:

07:00-19:00 – Мындагай, Мырыла – капитальный ремонт ВЛ.

В районе 7:00 и 19:00 кратковременные ограничения в Чурапчинском улусе – оперативные переключения.

 

В графике возможны изменения. 

16+