График ремонтных работ энергетиков на период с 3 по 14 июня
  • 16:42 03.06.2021 Общество / В Якутии

    Временные ограничения электроснабжения на период с 3 июня по 14 июня в ряде районов будут проводиться по следующему графику: 

     

    г. ЯКУТСК: 

    3 июня:

    09:00-12:00 – местность Сергелях, ДСК Наука, Сергеляхское поле 9 км, Кустук (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

    09:00-13:00 – мкр-н Марха: Совхозная 1-17/1, пер. Студенческий 1-9, Аграрников 1-33, Медиков, Совхозная 1-17/1, пер. Охотников 1-20, Мархинская 44/1-72, Механизаторов 3, пер. Учур 23/1-253, Намский тракт 1-13 км, СОТ Уруйчээн, СОТ Ручеек, СОТ Семейный, СОТ Уйгун, Ручейная, Рубиновая, пер. Святой, Спортивная, Семейная – техническое обслуживание средств релейной защиты;

    09:00-15:00 – Дзержинского 31/Д, Лермонтова 92-103/1, Ильменская ГСК БУР БОКС – работы по заявкам Энергосбыта;

    09:30-16:00 – Семилетка 1-13, Халтурина 65-79, Мирнинская 1-10, Новопортовское кольцо 1-6, Халтурина 22-24 – допуск бригады СМО;

    09:30-16:00 – Строительный рынок, Песчаная 1/8-88, Халтурина 34/2-67/4, Строителей 17-39, Герцена 1-44, Клары Цеткин 4/3, 4/4, Коммунаров 2-26, Дальняя 48-105, 8 Марта 10-106, Пекарского 52-111, Портовское кольцо 18-29, Мирнинская 17/2, Жорницкого 17-59/1, кв-л Энергетиков 16-51/4, пер. Маган 1-31, Семилетка 18А – допуск бригады СМО;

    13:00-16:00 – пер. Сандал 1-26/3 – работы по технологическому присоединению потребителей;

    14:00-17:00 – д/с №105, Ломоносова 45, 45А, Октябрьская 16-29 – работы в охранной зоне;

    14:00-17:00 – Дзержинского 22/6-26/1, Федора Попова 21, Нахимова 9, Губина 2В – допуск бригады СМО.

    8 июня:

    09:00-16:30 – Кржижановского 75/1, 75/2, 75/3, 75/6, 34/2 – капитальный ремонт оборудования.

    11 июня:

    09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 6 км, Тимофея Бутакова 41-123, ДСК Мир, Электрик, Космос, Хонуу, Коммунальник – испытание оборудования;

    09:00-12:00 – Лонгинова 21-55/2, Чайковского 26/2-32/7, Ново-Карьерная 2-10 – ремонт оборудования;

    14:00-16:30 – Кузьмина 13-32/2 – испытание оборудования;

    14:00-17:00 – Лонгинова 21-55/2, Чайковского 26/2-32/7, Ново-Карьерная 2-10 – ремонт оборудования.

    15 июня:

    09:00-16:30 – Свердлова 14/2, 12, 20, 16/2, Халтурина 11 – rапитальный ремонт оборудования.

    16 июня:

    09:00-12:00 – СОШ №29, Стадухина 67-80/2, Петра Алексеева 60/3-75/1, Курашова 65 – текущий ремонт трансформатора.

    АМГИНСКИЙ РАЙОН:

    3 июня:

    09:00-17:00 – Оннес, Болугур (западная часть) – ремонт ВЛ.

    4 июня:

    09:00-11:00 – Болугур – ремонт ВЛ.

    ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

    4 июня:

    09:00-18:00 – Тылгыны, Кюлекянь, Усун, Кюбеинде – ремонтные работы на ПС.

    5 июня:

    15:00-18:00 – Тылгыны, Кюлекянь, Усун, Кюбеинде – ремонтные работы на ПС.

    ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

    9 июня:

    11:00-18:00 – Ботулу, Сургулук, уч.Кетердех – укрепление опор ВЛ.

    ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

    3 июня:

    08:30-20:00 – п. Витим (кратковременно: ул. Спортивная, Октябрьская, Первомайская, Сосновая, Гаражная, пер. Лесной, Силинская, Индивидуальная; длительно предприятия ЛПК АЛМАС, Витимская лесная компания) – работы на КТП, работы на ВЛ;

    08:00-12:00 – г. Ленск (причал РНГ, Кислородная станция, АЗС «Декор», АЗС Нефтебазы № 48, объекты Нефтебазы, База механизации УМТС, ул. Набережная 70-66, Речпорт причал -го транзита, цементные склады, ДОЛ «Алмаз», ООО «Багира», пожарная часть №5, дачные участки) – работы на ПС.

    4 июня:

    08:00-17:00 – п. Пеледуй (частично ул. Полярная, Центральная, Майская) - ремонтные работы на ВЛ;

    08-00 - 09-00 и 16-00 - 17-00 - п. Пеледуй (ул. Калинина, Победы, Судостроителей, Шеина, Лесовозка РЭБ, Сахарова, Бабичева, Майская, К. Гусева, Ленская, Полярная, Почтовая, Котельная «Школьная», Хлебозавод, Почта, Нарсуд, Больница, Школа, АТС, Полиция, Администрация поселка, Сбербанк) – ремонтные работы на ВЛ.

    08:00-20:00 – п. Ярославский – замена опоры.

    МИРНИНСКИЙ РАЙОН: 

    3 июня:

    09:00-12:30 – п. Айхал (ул. Октябрьская партия 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16) – замена щитовых приборов РЗА;

    14:00-17:00 – п. Айхал (мкр. Дорожный: ул. 50 лет ЯАССР 2, 7, 35, ЦБЗ, ПБР, м-н «Пекарня», м-н «Ярмарка», м-н «Стоп», ул. Иванова 3, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 18, Дорожников 3, 5, 6-14, Красных зорь 1, 2, 5, 60 лет ЯАССР 1, 3, 5, 7, БМГК, КЖТ, Общежитие № 6) – замена щитовых приборов РЗА.

    3-4 июня

    10:00-17:30 – п. Новый, п. Алмазный (газовая котельная, СБО, управление прииска «Ирелях», детский сад, больница, пожарная часть, здание администрации МО «Поселок Алмазный») – ремонтные работы на ВЛ.

    4 июня:

    09:00-12:30 – п. Айхал (ул. Энтузиастов 1, 3, 4, 5, ДДТ) – техобслуживание оборудования, замена щитовых приборов РЗА;

    14:00-17:30 – п. Айхал (ул. Энтузиастов 1, 3, 4, 5, ДДТ, м-н «Океан», м-н «Кристалл», м-н «Меркурий», м-н «Карусель» – техобслуживание оборудования Т-2, замена щитовых приборов РЗА);

    5 июня:

    09:00-12:30 – п. Айхал (ул. Юбилейная 1, 3, м-н «Вектор», салон «Глория», м-н «Метелица», м-н «Феникс», ДОУ № 50, м-н «Каравай», школа английского языка) – замена щитовых приборов РЗА;

    14:00-17:30 – п. Айхал (ул. Юбилейная 1, 3, ДОУ № 50, м-н «Анютины глазки», кафе «Карамель») – замена щитовых приборов РЗА.

    7 июня:

    10:00-16:00 – г. Мирный (жилой сектор п. Заречный, дачи СОТ Энтузиаст, инфекционное отделение МЦРБ, пожарная часть, ДОУ «Семицветик», лыжная база) – вырубки поросли, подключение новой КТП;

    09:00-12:30 – п. Айхал (склад ОРСа №5 ИП «Альянс», ООО «Сервикс» магазин, склад №11, контейнерная площадка, ул. Советская 4, 6, 8, 10) – замена щитовых приборов, перетяжка проводов ВЛ;

    14:00-17:30 – п. Айхал (овощехранилище и склад ЦРП, СТО «14 Регион», ул. Амакинская 1, 3, 5 ,7, м-н «Рассвет», м-н «Запчасти», баня, мечеть, гаражи) – замена щитовых приборов, перетяжка проводов.

    8 июня:

    09:00-17:30 – п. Айхал (ул. Таёжная 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 16а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 30, Таёжная 3, Лесная 12, Амакинская 2, 4, 6, 12, м-н «Автомир», м-н «Дойна-2», м-н «Печать») – перетяжка проводов ВЛ.

    14:30-16:30 – г. Мирный (Советская 9, ТЦ «Культспорттовары») – ремонтные работы.

    9 июня:

    01:00-03:00 – п. Айхал (ул. Молодежная 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, м-н «Оленёк», частный сектор ул. Строителей, ул. 1-ая Западная 4а, 17, 49/4, 60, 72, Гагарина, 1, 3, 3а, 5, 2а, 6, 6а, 15, участок ТВК, Солнечная 3, 5, частный сектор ул. Солнечная, ДОУ № 43, Полярная 4, 6, Лумумбы 1, м-н «Эдельвейс», Полярная, 1, 3, Таёжная, Стрельникова 1, 2 Геологов 2, 4, Советская 4, 6, 8, 10, 15, 13, 9, 11, мечеть, Амакинская 1, 3, 5, 7, м-ны «Рассвет», «Запчасти», «Автомир», «Дойна», «Печать», «Меркурий-2», «Полюс», «Шанс», «Инверия», «Дары природы», баня, гаражи, Советская, м-ны частный сектор ул. Таёжная, Амакинская 2, 4, 6, 12, ул. Попугаевой 22, 20, 15, Лесная 12, детское кафе, ремонт обуви, м-н «Ассорти», БМГК, Насосная ОФ № 8 ПС «БСИ»: КТП-14 АГОК, КТП-26, КТП-МУАД, КТП-14, Нефтебаза) – ремонтные работы на ВЛ;

    09:00-17:30 – п. Айхал (ул. Юбилейная 12, 11, Бойко 1, аптека, м-ны «Премьер», «Цветы», «Фруктовый рай», «Магнит», «Дионис», «Люкс», торговый ряд) – работы на ТП;

    10:00-17:30 – г. Мирный (ул. Звездная, Мухтуйская, пос. Геолог, дачи 4 км, АЗС 69, база ИП Каратеева, база ИП Гуженцев) – работы на ВЛ.

    10 июня:

    09:00-12:30 – п. Айхал (ГСК «Механик», Блок цехов) – работы на КТП;

    14:00-17:30 – п. Айхал (ул. Гагарина 1, 3, 3а, 5, ул. 1-й Западный 4а, 17, 47, 48а, 49/4, 51, 60, 72) – работы на КТП.

    10-11 июня:

    09:30-17:30 – г. Мирный (дачи на 13 км, п. Березовый) – ремонт ВЛ.

    15 июня:

    09:30-17:00 – г. Мирный (ул. Ручейная, ул. П. Алексеева мкр Аэропорта, маг. «Стругураш», «Остров сокровищ») – текущий ремонт оборудования.

    НАМСКИЙ РАЙОН: 

    8 мая:

    10:00-16:30 – Искра, Намцы (уч. Нэлэгэр, АБЗ, телевышка, Озерная, Таттинская, Намская, Захарова, 60 лет Победы, Шапошникова, Нэлэгэр, Пушкина, Деревня мастеров, Сайдам, Ржевская, Монастырева, часть ул.Салбанская, часть ул.Парковая, Стадион и КСК, Новая АЗС, Больница, Парк, Вышка ТВ, АГРС, АБЗ) – ремонт ВЛ.

    НЮРБИНСКИЙ РАЙОН: 

    7-11 июня:

    09:30-18:00 – Асфальтобетонный завод, летники Бэс Атах, Тойдах, уч. Салтаны) – замена провода на СИП.

    9 июня:

    12:00-18:00 – с. Кюндядя, Дикимдя, Егольжа, Чукар, Хорула, Малыкай, Мальжегар, Хаты, Жархан, Маар, Марха, Киров, Хангаласс, Едей, Акана, Чкалов – работы на ВЛ.

    10 июня:

    13:00-16:00 – с. Маар – проверка УРЗА;

    13:00-16:00 – Хангаласс, Акана, Чкалов, Едей – проверка УРЗА;

    16:00-18:00 – Марха, Киров, частично с. Маар – проверка УРЗА.

     

    ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:

    9-10 июня:

    13:00-17:00 – 1-й Нерюктяйинск, Бирюк, Тас-Анна – ремонт ВЛ.

    11 июня:

    13:00-17:00 – 2-й Нерюктяйинск – ремонт ВЛ.

    СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

    7 июня:

    09:00-12:00 – с. Крестях – работы на ПС.

    8 июня:

    09:00-11:00 – с. Крестях – работы на ПС.

    9-10 июня:

    09:00-18:00 – с. Крестях – работы на ПС.

    10 июня:

    09:00-11:00 – с. Куокуну 591чел – работы на ПС;

    09:00-12:30 – Аллага, Маар-Кель, Жархан – работы на ПС;

    11:00-13:00 – Хордогой, Нахара – работы на ПС.

    УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

    4 июня:

    13:00-17:00 – Балыктах– техническое обслуживание ВЛ.

     

    УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:

    3 июня:

    10:00-17:00 – Солнечный – ремонт ВЛ.

    3-7 июня:

    07:00-20:00 – старательские артели – допуск бригады СМО.

    В графике возможны изменения. 

    Источник: Yakutskenergo.ru

    Реклама
    Реклама
    студия ногтевого сервиса
    Реклама
    Комментарии (0)
  • Реклама
    ЛАБОРАТОРИЯ ОДЕЖДЫ
    < Сентябрь 2021 >
    Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    30 31 1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 1 2 3
    Топ новостей