Ср, 19 января 2022

График ремонтных работ энергетиков на период со 3 по 14 марта

Автор статьи:
Новости Якутска
корреспондент Yakutsk.ru
Нашли ошибку?
Пожаловаться
на корреспондента
18:23 02.03.2021 / Общество
График ремонтных работ энергетиков на период со 3 по 14 марта

Временные ограничения электроснабжения на период с 3 по 14 марта в ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:

3 марта:

09:00-12:00 – пер. Академический, Чайковского, Лонгинова, Ильменская, Винокурова, 3 сосны 65/8-122/10, Сергеляхское шоссе 13 км, К. Алексеева 9-13, Сергеляхское ш. 4 км, ДСК Спутник-1, Изыскатель, Новокарьерная 12-25/1 – подключение потребителя, работы на ВЛ;

09:00-17:00 – ул. Ойунского 39-39/2, Сергеляхское шоссе 4 км – работы по заявке Энергосбыта;

13:30-17:00 – СОТ Мерзлотовед, Лонгинова, Кустук – подключение потребителя.

9 марта:

14:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 4 км, Я. Потапова 12-16/1 – ремонт оборудования.

10 марта:

09:00-12:00 – Белинского 4-44, Октябрьская 19/1-21, Ойунского 9 – ремонт оборудования;

14:00-17:00 – ул. 1, 2 База – ремонт оборудования.

12 марта:

09:00-13:00 – Якутская 41/3-43а, Жорницкого 9/4-13, С. Данилова 1-16, Пионерская 21/1-33а, Космонавтов 4-6/2, пер. Бурнашева, Светлый – проверка устройств РЗА.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

3 марта:

14:00-15:00 – с. Хоро (ул. Ветеранов, Евдокимова, Булгунняхтах, почта, клуб, администрация) – работы на ТП.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

3-4 марта:

08:00-20:00 – п. Ярославский – замена опор.

3-5 марта:

14:00-18:00 – г. Ленск (Заозёрная, Толстого, Гагарина, Пионерская, Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Чапаева, ДОУ «Чебурашка», мкр-ны Мархинский, Чанчик, лыжная база) – расчистка просеки.

9-12 марта:

14:00-18:00 – г. Ленск (кратковременно мкр-ны Спутник, Ханайдах, Звездный: ул. Комарова, Звездная, Космонавтов, 50 лет ВЛКСМ; частично Мелиораторов, Ленскгаз. Длительно: РРС-17км, Аэронавигация СВС, склады ВВ) – ремонт ВЛ;

14:00-18:00 – г. Ленск (мкр- Светлый: ул. Белинского, Калинина, Кирова) – ремонт ВЛ.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

3 марта:

08:30-18:00 – п. Айхал (ТП-АЗС, ТП-УМТС, ТП-УМИТ) – капитальный ремонт оборудования на ПС;

09:00-10:00 – п. Дорожный (ул. Дорожников, Иванова, 60 лет СССР, Красных зорь, 50 лет ЯАССР, маг-н «Стоп», КЖТ, пекарня) – перевод на другую ВЛ.

3-5 марта, 9-12 марта:

09:30-17:30 – г. Мирный (дачи 13 км, п. Березовый) – работы на ВЛ.

5 марта:

12:00-15:00 – г. Мирный (ТП-БПТОК, Чайдахская партия от КТП-Геомеханика, ТП-Фабрика Р2, КТП-База геофизических партий, КТП-Геофизическая партия, КТП-ЗЯГЭ, КТП-ЦНИГРИ, КТП-База консервации, КТП-АЛРОСА-Газ, наркологические отделение МЦРБ) – вывод в ремонт ВЛ.

12 марта:

15:00-17:00 – г. Мирный (ул. Московская 16, Ойунского 12а, 14, Ленинградский пр. 11б, 13а, ДОУ №55 по ул. Московская 15/1) – ремонт ВЛ.

НАМСКИЙ РАЙОН:

3 марта:

14:00-16:30 – с. Намцы (частично Салбанская, Ржевская; Монастырева, Ника Мымахова, Тубдиспансер) – замена автоматического выключателя;

9-10 марта:

10:30-16:00 – с. Кобяконцы, Фрунзе – верховой осмотр опор;

10, 12, 14, 18 марта:

23:00-24:00 – кратковременно по 15-20 мин. – оперативные переключения по переводу нагрузки на ПС Намская;

11 марта:

10:00-12:00 и 14:00-17:00 – с. Арбынцы ул. Слепцова 25-43 – замена опор и провода на СИП.

12 марта:

13:00-17:00 – с. Фрунзе – внеплановая работа по замене опоры.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

3-5 марта:

11:00-17:00 – с. Кюндядя – работы на ВЛ.

9 марта:

09:30-12:30 – г. Нюрба (мкр-н Вертолетка: Харитонова 13-24, Иванова 10-21, Пан-Сихэ 11-18, Алькова 7-9) – работы на КТП;

10 марта:

09:30-12:30 – г. Нюрба (мкр-н Вертолетка: Тихонова 1-12, Иванова 1-9, Пан-Сихэ 1-10) – работы на КТП.

11 марта:

09:30-12:30 – г. Нюрба (мкр-н Вертолетка: Комсомольская 113, 115) – работы на КТП;

14:30-17:30 – г. Нюрба (мкр-н Вертолетка: Комсомольская 117, 119, ДОУ «Кыталык») – работы на КТП.

12 марта:

09:30-12:30 –   г. Нюрба (мкр-н Вертолетка: Кириллина 1-11, Вертолетная 1-12) – работы на КТП;

14:30-17:30 – г. Нюрба (мкр-н Вертолетка: ул. Шамаева 15-22, Летная 13-22) – работы на КТП.

ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН:

10-12 марта:

12:00-16:30 – с. Кыллах – ремонт ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

3 марта:

10:00-13:00 – с. Крестях – проверка УРЗА;

14:00-16:00 – с. Куокуну, Тенкя, Хордогой, Нахара – проверка УРЗА.

10:00-13:00 – с. Жархан, Аллага, Мар-Кюель – работы на ВЛ.

13:00-16:00 – с. Усун-Кюель – работы на ВЛ.

3-4 марта:

11:00-17:00 – с. Тойдах – работы на ВЛ;

3-5 марта:

11:00-17:00 – с. Кюндея – замена опор ВЛ.

4 марта:

10:00-13:00 – с. Тойбохой, Куокуну, Тенкя, Крестях, Хордогой, Нахара, Тойбохой — работы на ВЛ.

12:00-17:00 – с. Кемпендяй — работы на ВЛ.

14:00-16:00 – с. Усун-Кюель, Аллага, Жархан, Мар-Кюель — работы на ВЛ.

9 марта:

10:00-16:00 – с. Сунтар (мкр-н Сельхозхимия, Фадейка, Сунтарцеолит, Нефтебаза, ДОУ «Ньургусун», Туббольница) – замена опоры;

14:00-17:30 – с. Хадан – ремонт опоры.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

3 марта:

10:00-12:00 – с. Харбалах, Чычымах, Чимнай – ремонтные работы на ПС.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

3 марта:

14:00-15:00 – с. Новый – отключение старого здания ДОУ.

5 марта:

09:00-18:00 – с. Мегино-Алдан – замена опор.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

5 марта:

10:00-12:00 – г. Покровск мкрн. Селекционная (частично) – внеплановые работы по ТУ.

В графике возможны изменения.

16+