https://yakutsk.ru/news/society/id10003-pevica-klava-koka-upala-so-snouborda-i-travmirovala-nogu-v-kurshevele/
Певица Клава Кока упала со сноуборда и травмировала ногу в Куршевеле
Певица Клава Кока упала со сноуборда и травмировала ногу в Куршевеле | 13.01.2022 | Yakutsk.ru
Певица Клава Кока упала со сноуборда и травмировала ногу в Куршевеле
Певица вынуждена передвигаться на костылях
20220113T1715
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Певица вынуждена передвигаться на костылях Певица Клава Кока упала со сноуборда в Куршавеле и серьезно повредила ногу. Об этом певица сообщила поклонникам в своем Instagram-аккаунте. Отдых на элитном горнолыжном курорте обернулся для артистки травмой ноги. Клава Кока сильно ударилась правой ногой во время спуска с горы на сноуборде. Певица на большой скорости врезалась в сугроб и не смогла удержать равновесие. Падение попало на видео. 25-летняя Кока восприняла произошедшее с позитивом. Правда, отметила, что теперь передвигается только с помощью костылей. [caption id="attachment_8628" align="aligncenter" width="1920"] life.ru[/caption] Певица отдыхает в Куршавеле вместе с коллегой по сцене Ольгой Бузовой. Накануне исполнительницу хита «Покинула чат» жестко раскритиковали за ролик с якобы пьяной Ольгой. «Почему все думают, что мы можем веселиться только пьяными или под чем-то? Это искренние эмоции и радость», — парировала Кока. Подписчики пожелали Клаве скорейшего выздоровления и попросили певицу сменить сноубординг на менее травматичный вид спорта.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Клава Кока упала со сноуборда и травмировала ногу в Куршевеле

17:15 13.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Общество

Певица вынуждена передвигаться на костылях

Певица Клава Кока упала со сноуборда в Куршавеле и серьезно повредила ногу. Об этом певица сообщила поклонникам в своем Instagram-аккаунте.

Отдых на элитном горнолыжном курорте обернулся для артистки травмой ноги. Клава Кока сильно ударилась правой ногой во время спуска с горы на сноуборде. Певица на большой скорости врезалась в сугроб и не смогла удержать равновесие. Падение попало на видео.

25-летняя Кока восприняла произошедшее с позитивом. Правда, отметила, что теперь передвигается только с помощью костылей.

Певица отдыхает в Куршавеле вместе с коллегой по сцене Ольгой Бузовой. Накануне исполнительницу хита «Покинула чат» жестко раскритиковали за ролик с якобы пьяной Ольгой.

«Почему все думают, что мы можем веселиться только пьяными или под чем-то? Это искренние эмоции и радость», — парировала Кока.

Подписчики пожелали Клаве скорейшего выздоровления и попросили певицу сменить сноубординг на менее травматичный вид спорта.