https://yakutsk.ru/news/society/id10004-bloomberg-tankery-s-rossijskoj-neftyu-propadayut-s-radarov-po-neizvestnym-prichinam/
Bloomberg сообщил об исчезновении с радаров 3 нефтяных танкеров РФ
Bloomberg сообщил об исчезновении с радаров 3 нефтяных танкеров РФ | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Bloomberg сообщил об исчезновении с радаров 3 нефтяных танкеров РФ
23 июня – Yakutsk.ru. Отследить движение объектов невозможно
20220623T0421
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Отследить движение объектов невозможно Согласно данным издания Bloomberg, в последнее время иностранцы не могут отследить полный маршрут танкеров с российской нефтью. Предполагается, что россияне специально выключают трекеры, чтобы скрыть месторождение ресурсов, пишет ИА «Московский Комсомолец». [caption id="attachment_156108" align="aligncenter" width="1200"] mk.ru[/caption] В течение последних двух недель с зарубежных радаров внезапно пропали сразу три танкера российского происхождения. Скрылись они у Азорских островов, расположенных примерно в 1500 км к западу от побережья Португалии. Журналисты считают, что нефть транспортируют в другие суда, чтобы секретно ее доставить покупателю. Так нередко доставляется нефть из Ирана и Венесуэлы. Несмотря на санкции, Россия смогла на экспорте нефти заработать в рамках 100 дней спецоперации 93 млрд евро. Ранее Yakutsk.ru писал: от европейцев скрывают правду о событиях на Донбассе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Bloomberg сообщил об исчезновении с радаров 3 нефтяных танкеров РФ

04:21 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Общество

23 июня – Yakutsk.ru. Отследить движение объектов невозможно

Согласно данным издания Bloomberg, в последнее время иностранцы не могут отследить полный маршрут танкеров с российской нефтью. Предполагается, что россияне специально выключают трекеры, чтобы скрыть месторождение ресурсов, пишет ИА «Московский Комсомолец».

В течение последних двух недель с зарубежных радаров внезапно пропали сразу три танкера российского происхождения. Скрылись они у Азорских островов, расположенных примерно в 1500 км к западу от побережья Португалии.

Журналисты считают, что нефть транспортируют в другие суда, чтобы секретно ее доставить покупателю. Так нередко доставляется нефть из Ирана и Венесуэлы.

Несмотря на санкции, Россия смогла на экспорте нефти заработать в рамках 100 дней спецоперации 93 млрд евро.

Ранее Yakutsk.ru писал: от европейцев скрывают правду о событиях на Донбассе.