https://yakutsk.ru/news/society/id10004-opublikovana-karta-puteshestvij-v-evropu-dlya-grazhdan-rf-v-2022-godu/
Гражданам РФ стала доступна карта путешествий по Европе в 2022 году
Гражданам РФ стала доступна карта путешествий по Европе в 2022 году | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Гражданам РФ стала доступна карта путешествий по Европе в 2022 году
22 июля – Yakutsk.ru. Оценена мировая туристическая картина
20220722T0947
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля – Yakutsk.ru. Оценена мировая туристическая картина Ведущий эксперт по туризму Майя Котляр рассказала о положении дел в туристической отрасли Европы и России. Она дала четкую оценку возможностям сухопутных направлений и назвала страны, в которые граждане Российской Федерации могут направиться в текущем году. [caption id="attachment_223211" align="aligncenter" width="1200"] rv-news.ru[/caption] Россияне могут без проблем добраться наземным путем до Европы через Минск, Вильнюс, Таллин и Хельсинки, а дальше пересаживаться на самолет. Таким способом получится сэкономить денежные средства и сохранить здоровье нервных клеток. Котляр в личном телеграм-канале отмечает, что с момента снятия запрета на пересечение границ с европейскими странами ровно 30 тысяч россиян отправились путешествовать к соседям. Чаще всего едут они на личном автомобиле или на автобусе, билет на который стоит от 2 800 рублей до 15 000 рублей. Добравшись до Хельсинки, граждане России могут прямыми рейсами добраться до Крита, Родоса, Малаги, Дубровников, Коса, Аликанте. Из Вильнюса самолет доставит в Берлин, Варшаву, Вену, Мюнхен, Лондон, Дубровник, Тиват, Ларнаку, на Корфу и Родос. Не проблема улететь и из Таллина – Малага, Тиват, Родос, Крит и другие точки. Несмотря на мировые события, россияне не теряют интерес к Европе, в частности – к Греции, Италии, Испании, Франции и Кипру. В целом спрос на европейские страны в России составляет 15-20%. Ранее Yakutsk.ru писал: украинские беженцы начнут жить на круизных лайнерах Нидерландов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Гражданам РФ стала доступна карта путешествий по Европе в 2022 году

09:47 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Общество

22 июля – Yakutsk.ru. Оценена мировая туристическая картина

Ведущий эксперт по туризму Майя Котляр рассказала о положении дел в туристической отрасли Европы и России. Она дала четкую оценку возможностям сухопутных направлений и назвала страны, в которые граждане Российской Федерации могут направиться в текущем году.

Россияне могут без проблем добраться наземным путем до Европы через Минск, Вильнюс, Таллин и Хельсинки, а дальше пересаживаться на самолет. Таким способом получится сэкономить денежные средства и сохранить здоровье нервных клеток.

Котляр в личном телеграм-канале отмечает, что с момента снятия запрета на пересечение границ с европейскими странами ровно 30 тысяч россиян отправились путешествовать к соседям. Чаще всего едут они на личном автомобиле или на автобусе, билет на который стоит от 2 800 рублей до 15 000 рублей.

Добравшись до Хельсинки, граждане России могут прямыми рейсами добраться до Крита, Родоса, Малаги, Дубровников, Коса, Аликанте. Из Вильнюса самолет доставит в Берлин, Варшаву, Вену, Мюнхен, Лондон, Дубровник, Тиват, Ларнаку, на Корфу и Родос. Не проблема улететь и из Таллина – Малага, Тиват, Родос, Крит и другие точки.

Несмотря на мировые события, россияне не теряют интерес к Европе, в частности – к Греции, Италии, Испании, Франции и Кипру. В целом спрос на европейские страны в России составляет 15-20%.

Ранее Yakutsk.ru писал: украинские беженцы начнут жить на круизных лайнерах Нидерландов.