https://yakutsk.ru/news/society/id10004-turizm-2022-goda-prognozy-i-perspektivy-dlya-rossiyan/
Туризм 2022 года: прогнозы и перспективы для россиян
Туризм 2022 года: прогнозы и перспективы для россиян | 25.07.2022 | Yakutsk.ru
Туризм 2022 года: прогнозы и перспективы для россиян
25 июля – Yakutsk.ru. Подробная карта направлений для граждан РФ
20220725T1109
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июля – Yakutsk.ru. Подробная карта направлений для граждан РФ Ведущий эксперт по туризму Майя Котляр оценила положение на мировом туристическом рынке. Она рассказала о возможных направлениях отдыха для граждан Российской Федерации в 2022 году. [caption id="attachment_228954" align="aligncenter" width="1200"] prosto.rabota.ru[/caption] Москва обсуждает с властями Египта безопасность самолетов при совершении перелетов в Каир и другие туристические точки страны. Если египтяне возьмут на себя ответственность за неприкосновенность россиян, они получат новый поток туристов в Хугарду и Шарм-эль-Шейх. Котляр не сомневается в надежности египетских коллег. Это значит, что совсем скоро россияне смогут спокойно отдыхать на любимых курортах. При этом Майя уже рассчитывает на возобновление рейсов в Оман, Сейшелы, Таиланд, Иорданию, Индонезию и Саудовскую Аравию. А вот на Грузию больших надежд нет, как и на Шри-Ланку, Филиппины и Малайзию. Не смогут россияне посетить Кубу, Доминикану и Мексику из-за нарушений в работе аэросферы. «Аэрофлот», по мнению Котляр, без проблем наладит контакты с Китаем и Индией. С Вьетнамом все пока сложно. Ранее Yakutsk.ru писал: гражданам РФ стала доступна карта путешествий по Европе в 2022 году.      
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Туризм 2022 года: прогнозы и перспективы для россиян

11:09 25.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Общество

25 июля – Yakutsk.ru. Подробная карта направлений для граждан РФ

Ведущий эксперт по туризму Майя Котляр оценила положение на мировом туристическом рынке. Она рассказала о возможных направлениях отдыха для граждан Российской Федерации в 2022 году.

Москва обсуждает с властями Египта безопасность самолетов при совершении перелетов в Каир и другие туристические точки страны. Если египтяне возьмут на себя ответственность за неприкосновенность россиян, они получат новый поток туристов в Хугарду и Шарм-эль-Шейх. Котляр не сомневается в надежности египетских коллег. Это значит, что совсем скоро россияне смогут спокойно отдыхать на любимых курортах.

При этом Майя уже рассчитывает на возобновление рейсов в Оман, Сейшелы, Таиланд, Иорданию, Индонезию и Саудовскую Аравию. А вот на Грузию больших надежд нет, как и на Шри-Ланку, Филиппины и Малайзию.

Не смогут россияне посетить Кубу, Доминикану и Мексику из-за нарушений в работе аэросферы.

«Аэрофлот», по мнению Котляр, без проблем наладит контакты с Китаем и Индией. С Вьетнамом все пока сложно.

Ранее Yakutsk.ru писал: гражданам РФ стала доступна карта путешествий по Европе в 2022 году.