https://yakutsk.ru/news/society/id10004-v-ssha-lekarstva-ot-koronavirusa-naznachayut-po-rasovomu-priznaku/
В США лекарства от коронавируса назначают по расовому признаку
В США лекарства от коронавируса назначают по расовому признаку | 12.01.2022 | Yakutsk.ru
В США лекарства от коронавируса назначают по расовому признаку
Администрация Джо Байдена решила наказать белое население
20220112T1419
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Администрация Джо Байдена решила наказать белое население Администрация американского президента Джо Байдена решила провозгласить принципы «расовой справедливости», выдавая лекарства от коронавируса по строгим расовым категориям. Теперь в Штатах белым людям сложнее получить препараты, пишет ИА «РЕН ТВ». Телеканал отметил активно растущую расовую дискриминацию внутри Америки, которая буквально пожирает демократию, за которую власти всегда вступаются. [caption id="attachment_8182" align="aligncenter" width="1200"] rusdozor.ru[/caption] Джо Байден с ситуацией с коронавирусом стал активно поддерживать афроамериканцев, предоставляя им разные виды помощи. Однако на белое население он перестал обращать должное внимание. «Это нарушало всевозможные федеральные законы, и федеральные суды вскоре положили этому конец. Но Белый дом не остановился, а принялся за старое с удвоенной силой. Тот же самый стандарт он применил ко всему, в немалой степени и к предоставлению услуг здравоохранения», – сообщил «РЕН ТВ». Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) недавно сообщило о назначении препаратов от ковида с учётом расовой принадлежности граждан.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В США лекарства от коронавируса назначают по расовому признаку

14:19 12.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Общество

Администрация Джо Байдена решила наказать белое население

Администрация американского президента Джо Байдена решила провозгласить принципы «расовой справедливости», выдавая лекарства от коронавируса по строгим расовым категориям. Теперь в Штатах белым людям сложнее получить препараты, пишет ИА «РЕН ТВ».

Телеканал отметил активно растущую расовую дискриминацию внутри Америки, которая буквально пожирает демократию, за которую власти всегда вступаются.

Джо Байден с ситуацией с коронавирусом стал активно поддерживать афроамериканцев, предоставляя им разные виды помощи. Однако на белое население он перестал обращать должное внимание.

«Это нарушало всевозможные федеральные законы, и федеральные суды вскоре положили этому конец. Но Белый дом не остановился, а принялся за старое с удвоенной силой. Тот же самый стандарт он применил ко всему, в немалой степени и к предоставлению услуг здравоохранения», – сообщил «РЕН ТВ».

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) недавно сообщило о назначении препаратов от ковида с учётом расовой принадлежности граждан.