https://yakutsk.ru/news/society/id10004-vyshel-13-j-epizod-socialno-politicheskogo-stendapa-narezka-news-nato-u-granicy/
Вышел 13-й эпизод социально-политического стендапа «Нарезка News: НАТО у границы»
Вышел 13-й эпизод социально-политического стендапа «Нарезка News: НАТО у границы» | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Вышел 13-й эпизод социально-политического стендапа «Нарезка News: НАТО у границы»
18 мая – Yakutsk.ru. В выпуске дана аналитика последним мировым событиям, которые активно обсуждаются в СМИ
20220518T1144
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая – Yakutsk.ru. В выпуске дана аналитика последним мировым событиям, которые активно обсуждаются в СМИ Команда социально-политического стендапа «Нарезка News» выпустила новый 13-й эпизод, посвящённый громким мировым событиям. Его постоянный ведущий Сергей Градов в рамках выпуска «НАТО у границы» чётко рассмотрел волнующие мировое сообщество вопросы из политической и социальной жизни. [caption id="attachment_106698" align="aligncenter" width="1200"] https://youtu.be/czRrV1-Oz8Y[/caption] Ведущий-аналитик Градов прокомментировал решение Финляндии и Швеции вступить в Североатлантический альянс, эвакуацию боевиков из бункеров «Азовстали»,  трансформацию «Рено» в легендарный «Москвич». Не обошлось в эпизоде и без обзора задержания пары влюблённых в Туркменистане, судьбы бывшего редактора Первого канала Марины Овсянниковой. Также ведущий оценил состояние Елизаветы II, реорганизацию MacDonald's в России, скандальную победу Украины на «Евровидении-2022», новую программу Госуслуг, внедрение супергероев-трансгендеров в мировую культуру. В конце Градов обратил внимание на всероссийский выпускной «Алые паруса», который в этом году пройдёт без Ивана Урганта. Доступен выпуск на платформе YouTube, на площадке Яндекс. Дзен и социальной сети «ВКонтакте». Ранее Yakutsk.ru писал: стендап «Нарезка News» стал доступен в формате аудиоподкастов.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Вышел 13-й эпизод социально-политического стендапа «Нарезка News: НАТО у границы»

11:44 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Общество

18 мая – Yakutsk.ru. В выпуске дана аналитика последним мировым событиям, которые активно обсуждаются в СМИ

Команда социально-политического стендапа «Нарезка News» выпустила новый 13-й эпизод, посвящённый громким мировым событиям. Его постоянный ведущий Сергей Градов в рамках выпуска «НАТО у границы» чётко рассмотрел волнующие мировое сообщество вопросы из политической и социальной жизни.

Ведущий-аналитик Градов прокомментировал решение Финляндии и Швеции вступить в Североатлантический альянс, эвакуацию боевиков из бункеров «Азовстали»,  трансформацию «Рено» в легендарный «Москвич». Не обошлось в эпизоде и без обзора задержания пары влюблённых в Туркменистане, судьбы бывшего редактора Первого канала Марины Овсянниковой.

Также ведущий оценил состояние Елизаветы II, реорганизацию MacDonald’s в России, скандальную победу Украины на «Евровидении-2022», новую программу Госуслуг, внедрение супергероев-трансгендеров в мировую культуру.

В конце Градов обратил внимание на всероссийский выпускной «Алые паруса», который в этом году пройдёт без Ивана Урганта.

Доступен выпуск на платформе YouTube, на площадке Яндекс. Дзен и социальной сети «ВКонтакте».

Ранее Yakutsk.ru писал: стендап «Нарезка News» стал доступен в формате аудиоподкастов.