https://yakutsk.ru/news/society/id10006-sportsmena-iz-ekaterinburga-antonova-zatravili-za-odezhdu-s-gerbom-ukrainy/
Спортсмена из Екатеринбурга Антонова затравили за одежду с гербом Украины
Спортсмена из Екатеринбурга Антонова затравили за одежду с гербом Украины | 03.05.2022 | Yakutsk.ru
Спортсмена из Екатеринбурга Антонова затравили за одежду с гербом Украины
Он отметил, что хотел акцентировать внимание на 2-м месте в забеге
20220503T1802
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Он отметил, что хотел акцентировать внимание на 2-м месте в забеге Известный бегун с Урала Александр Антонов заявил о том, что он начал сталкиваться с травлей в социальных сетях нашей страны вскоре после того, как он разместил на своей страничке фотографию, где бежит в футболке с гербом Украины. Об этом он рассказал в беседе с изданием URA.ru. [caption id="attachment_84324" align="aligncenter" width="600"] m.ru24.net[/caption] «Я столкнулся с травлей в соцсетях. „Умри, мразь“ — это самое безобидное. Привязывать политику к своей акции не планировал, просто надел футболку. Я выложил пост про спортивный результат. Если вы его видели — там все однозначно, между строк ничего нет», — рассказал Антонов. Такую реакцию вызвала публикация Антонова, где он на фотографии бежит длительную дистанцию на забеге «Майская гроза» в футболке с украинским гербом и показывает руками сердце. Эту футболку Антонов показал незадолго до старта, но при этом он подчеркнул, что больше всего хотел рассказать о своей серебряном призе на этом забеге, а такой реакции просто не ожидал.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Спортсмена из Екатеринбурга Антонова затравили за одежду с гербом Украины

18:02 03.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Общество

Он отметил, что хотел акцентировать внимание на 2-м месте в забеге

Известный бегун с Урала Александр Антонов заявил о том, что он начал сталкиваться с травлей в социальных сетях нашей страны вскоре после того, как он разместил на своей страничке фотографию, где бежит в футболке с гербом Украины. Об этом он рассказал в беседе с изданием URA.ru.

«Я столкнулся с травлей в соцсетях. „Умри, мразь“ — это самое безобидное. Привязывать политику к своей акции не планировал, просто надел футболку. Я выложил пост про спортивный результат. Если вы его видели — там все однозначно, между строк ничего нет», — рассказал Антонов.

Такую реакцию вызвала публикация Антонова, где он на фотографии бежит длительную дистанцию на забеге «Майская гроза» в футболке с украинским гербом и показывает руками сердце. Эту футболку Антонов показал незадолго до старта, но при этом он подчеркнул, что больше всего хотел рассказать о своей серебряном призе на этом забеге, а такой реакции просто не ожидал.