https://yakutsk.ru/news/society/id10006-zhiteli-rf-predlozhili-ostavshemusya-bez-koncertov-meladze-prodat-dom-v-italii/
Меладзе поступило предложение продать дом в Италии
Меладзе поступило предложение продать дом в Италии | 12.06.2022 | Yakutsk.ru
Меладзе поступило предложение продать дом в Италии
12 июня - Yakutsk.ru. Россияне отметили, что Меладзе мог бы прокормить всю семью на всю жизнь, если бы продал заграничный особняк
20220612T2001
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 июня - Yakutsk.ru. Россияне отметили, что Меладзе мог бы прокормить всю семью на всю жизнь, если бы продал заграничный особняк Популярный российский исполнитель Валерий Меладзе недавно заявил о том, что он сильно разочарован ситуацией в шоу-бизнесе сейчас и хочет уйти со сцены в науку. Но планы с его научной деятельностью пока были отложены на будущее - так как у исполнителя сейчас есть проблемы с деньгами. Об этом сообщает "Киноафиша России". [caption id="attachment_141454" align="aligncenter" width="1000"] kleo.ru[/caption] Все понимают, что доход от науки никак не заменит гонорары этого очень популярного в России артиста от выступлений. Некоторые издания отмечают тот факт, что бывшие поклонники творчества Валерия Меладзе не выражаю ему теперь никакой поддержки. "Меладзе, садитесь на трактор. Опуститесь с небес и будьте такими, как все"; "Иди работай водителем, дворником"; "Пусть продаст что-нибудь из бизнеса и прокормит великовозрастных дочек"; "Продай дом в Италии, раз денег не хватает", - написали они. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в России вскоре могут начать производство бумаги сероватых тонов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Меладзе поступило предложение продать дом в Италии

20:01 12.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Общество

12 июня - Yakutsk.ru. Россияне отметили, что Меладзе мог бы прокормить всю семью на всю жизнь, если бы продал заграничный особняк

Популярный российский исполнитель Валерий Меладзе недавно заявил о том, что он сильно разочарован ситуацией в шоу-бизнесе сейчас и хочет уйти со сцены в науку. Но планы с его научной деятельностью пока были отложены на будущее — так как у исполнителя сейчас есть проблемы с деньгами. Об этом сообщает «Киноафиша России».

Все понимают, что доход от науки никак не заменит гонорары этого очень популярного в России артиста от выступлений. Некоторые издания отмечают тот факт, что бывшие поклонники творчества Валерия Меладзе не выражаю ему теперь никакой поддержки.

«Меладзе, садитесь на трактор. Опуститесь с небес и будьте такими, как все»; «Иди работай водителем, дворником»; «Пусть продаст что-нибудь из бизнеса и прокормит великовозрастных дочек»; «Продай дом в Италии, раз денег не хватает», — написали они.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в России вскоре могут начать производство бумаги сероватых тонов.