https://yakutsk.ru/news/society/id10023-tass-akter-aleksej-gerilovich-umer-ot-ostroj-serdechnoj-nedostatochnosti/
ТАСС: актер Алексей Герилович умер от острой сердечной недостаточности
ТАСС: актер Алексей Герилович умер от острой сердечной недостаточности | 12.01.2022 | Yakutsk.ru
ТАСС: актер Алексей Герилович умер от острой сердечной недостаточности
Умер актер Герилович, снимавшийся в «Глухаре» и «Универе»
20220112T1658
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Умер актер Герилович, снимавшийся в «Глухаре» и «Универе» Актер Алексей Герилович, снимавшийся в популярных сериалах «Глухарь», «Универ», «БУМЕРанг», по предварительным данным, умер естественной смертью. Об этом в среду, 12 января, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в медицинских кругах. Тело Гериловича было найдено в принадлежавшей ему квартире в столице. Специалистам не удалось обнаружить внешних признаков насильственной смерти. Отмечается, что беспорядок в квартире мог устроить сам актер. Как пишут СМИ, Герилович на протяжении многих лет занимался культуризмом, постоянно тренировался. Для поддержания себя в хорошей форме, увеличения эффекта от упражнений Алексей нередко употреблял разнообразные пищевые добавки. Эксперты полагают, что стимуляторы оказали отрицательное воздействие на его здоровье, и, в особенности, негативно отразились на работе сердца. [caption id="attachment_8278" align="aligncenter" width="773"] newsae.ru[/caption] В интервью «Газете.Ru» режиссер Михаил Сегал так отозвался о его профессиональных качествах: В моем фильме Алексей Герилович участвовал в эпизоде в течение одного дня, поэтому я не имел возможности с ним по-человечески познакомиться. Однако я с удовольствием для себя отметил его профессиональные качества, умение быстро понять и выполнить задачу. Могу сказать, что остался доволен этим сотрудничеством, пусть даже над одним маленьким эпизодом. И, естественно, я очень сожалею о случившемся. Алексею Гериловичу 18 февраля этого года исполнилось бы 49 лет. Актер закончил Белорусскую государственную академию искусств и Школу актерского мастерства Юрия Грымова. В кино снимался с 2005 года, в его фильмографии многочисленные роли в сериалах.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Илья Родин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ТАСС: актер Алексей Герилович умер от острой сердечной недостаточности

16:58 12.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Илья Родин

Новости Общество

Умер актер Герилович, снимавшийся в «Глухаре» и «Универе»

Актер Алексей Герилович, снимавшийся в популярных сериалах «Глухарь», «Универ», «БУМЕРанг», по предварительным данным, умер естественной смертью. Об этом в среду, 12 января, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в медицинских кругах.

Тело Гериловича было найдено в принадлежавшей ему квартире в столице. Специалистам не удалось обнаружить внешних признаков насильственной смерти. Отмечается, что беспорядок в квартире мог устроить сам актер.

Как пишут СМИ, Герилович на протяжении многих лет занимался культуризмом, постоянно тренировался. Для поддержания себя в хорошей форме, увеличения эффекта от упражнений Алексей нередко употреблял разнообразные пищевые добавки. Эксперты полагают, что стимуляторы оказали отрицательное воздействие на его здоровье, и, в особенности, негативно отразились на работе сердца.

В интервью «Газете.Ru» режиссер Михаил Сегал так отозвался о его профессиональных качествах:

В моем фильме Алексей Герилович участвовал в эпизоде в течение одного дня, поэтому я не имел возможности с ним по-человечески познакомиться. Однако я с удовольствием для себя отметил его профессиональные качества, умение быстро понять и выполнить задачу. Могу сказать, что остался доволен этим сотрудничеством, пусть даже над одним маленьким эпизодом. И, естественно, я очень сожалею о случившемся.

Алексею Гериловичу 18 февраля этого года исполнилось бы 49 лет. Актер закончил Белорусскую государственную академию искусств и Школу актерского мастерства Юрия Грымова. В кино снимался с 2005 года, в его фильмографии многочисленные роли в сериалах.