https://yakutsk.ru/news/society/id10069-alla-pugachyova-priobrela-prestizhnoe-mesto-na-izrailskom-kladbishhe/
Жигалова заявила о покупке Пугачевой места на кладбище в Израиле
Жигалова заявила о покупке Пугачевой места на кладбище в Израиле | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Жигалова заявила о покупке Пугачевой места на кладбище в Израиле
24 июня — Yakutsk.ru. Пользователи называют это "Инвестициями в святую землю"
20220624T1250
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня — Yakutsk.ru. Пользователи называют это "Инвестициями в святую землю" Известная певица и супруга комика Максима Галкина Алла Пугачёва приобрела место для погребения двух человек в Израиле, в который ранее переехала с семьёй. Об этом у себя сообщает издание Центральная Служба Новостей. Напомним, что из России они уехали после начала спецоперации на Украине и возвращаться они не собираются в ближайшее время. Советская исполнительница решила заранее приготовиться к своей смерти, чтобы у родных и близких певицы возникало как можно меньше трудностей. [caption id="" align="alignnone" width="3475"] life.ru[/caption] Уточняется, что Пугачёва купила места на одном из престижных древнееврейском кладбищ. Захоронение зачастую используется богатейшими людьми или медийными личностями Израиля. Именно с этих мест начнётся конец света, по преданиям Ранее Yakutsk.ru сообщал у себя, что невозможно полностью отказа от доллара.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жигалова заявила о покупке Пугачевой места на кладбище в Израиле

12:50 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

24 июня — Yakutsk.ru. Пользователи называют это "Инвестициями в святую землю"

Известная певица и супруга комика Максима Галкина Алла Пугачёва приобрела место для погребения двух человек в Израиле, в который ранее переехала с семьёй. Об этом у себя сообщает издание Центральная Служба Новостей. Напомним, что из России они уехали после начала спецоперации на Украине и возвращаться они не собираются в ближайшее время.

Советская исполнительница решила заранее приготовиться к своей смерти, чтобы у родных и близких певицы возникало как можно меньше трудностей.

life.ru

Уточняется, что Пугачёва купила места на одном из престижных древнееврейском кладбищ. Захоронение зачастую используется богатейшими людьми или медийными личностями Израиля. Именно с этих мест начнётся конец света, по преданиям

Ранее Yakutsk.ru сообщал у себя, что невозможно полностью отказа от доллара.