https://yakutsk.ru/news/society/id10069-darya-yurgens-podelilas-istoriej-o-poiskax-brata-v-donbasse-i-tragedii-mariupolya/
Дарья Юргенс поделилась историей о поисках брата в Донбассе и трагедии Мариуполя
Дарья Юргенс поделилась историей о поисках брата в Донбассе и трагедии Мариуполя | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Дарья Юргенс поделилась историей о поисках брата в Донбассе и трагедии Мариуполя
24 июня — Yakutsk.ru. «Люди искали еду, а он спасал редкие книги»
20220624T1509
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня — Yakutsk.ru. «Люди искали еду, а он спасал редкие книги» Заслуженная артистка Российской Федерации Дарья Юргенес рассказала о своей жизни специально в интервью для издания Народные Новости. В нём она сообщила про поиски пропавшего брата, участие в съёмках известных кинокартин и другом. Для портала она рассказала, что провела детство в Мариуполе. Она уточнила, что это было самым лучшим временем в её жизни. Юргенес рассказала, что во время начала Украинского кризиса она сразу поняла, что будет как гражданская война, так и военные действия на территории страны. Также артистка рассказала о выборе своей профессии. Она рассказала, что большую часть времени она проводила вместе с родителями в театре, где они и работали. [caption id="" align="alignnone" width="4096"] noodlemagazine.com[/caption] Вскоре она добилась некоторых успехов на сцене и её заметил известный режиссёр Алексей Балабанов, который пригласил Дарью Юргенес сниматься в ставшей культовой картине "Брат-2". Во время начала русско-украинского конфликта актриса попросила помощи и зарубежного журналиста в поисках своего брата. Британский репортёр в итоге смог обнаружить его недалеко от завода "Азовсталь", откуда его смогли доставить сотрудники МЧС. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВСУ на Донецком направлении не хватает боеприпасов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дарья Юргенс поделилась историей о поисках брата в Донбассе и трагедии Мариуполя

15:09 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

24 июня — Yakutsk.ru. «Люди искали еду, а он спасал редкие книги»

Заслуженная артистка Российской Федерации Дарья Юргенес рассказала о своей жизни специально в интервью для издания Народные Новости. В нём она сообщила про поиски пропавшего брата, участие в съёмках известных кинокартин и другом.

Для портала она рассказала, что провела детство в Мариуполе. Она уточнила, что это было самым лучшим временем в её жизни. Юргенес рассказала, что во время начала Украинского кризиса она сразу поняла, что будет как гражданская война, так и военные действия на территории страны.

Также артистка рассказала о выборе своей профессии. Она рассказала, что большую часть времени она проводила вместе с родителями в театре, где они и работали.

noodlemagazine.com

Вскоре она добилась некоторых успехов на сцене и её заметил известный режиссёр Алексей Балабанов, который пригласил Дарью Юргенес сниматься в ставшей культовой картине «Брат-2».

Во время начала русско-украинского конфликта актриса попросила помощи и зарубежного журналиста в поисках своего брата. Британский репортёр в итоге смог обнаружить его недалеко от завода «Азовсталь», откуда его смогли доставить сотрудники МЧС.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВСУ на Донецком направлении не хватает боеприпасов.