https://yakutsk.ru/news/society/id10069-eks-supruga-kerzhakova-tyulpanova-rasskazala-ob-iznasilovanii-so-storony-chinovnika/
Экс-супруга Кержакова Тюльпанова заявила об изнасиловании со стороны чиновника
Экс-супруга Кержакова Тюльпанова заявила об изнасиловании со стороны чиновника | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Экс-супруга Кержакова Тюльпанова заявила об изнасиловании со стороны чиновника
22 июня — Yakutsk.ru. Инцидент произошёл во время судовых разбирательство
20220622T1239
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня — Yakutsk.ru. Инцидент произошёл во время судовых разбирательство Милана Тюльпанова подверглась домогательствам со стороны Людей из правительства. Об этом рассказывает издание Московский Комсомолец, ссылаясь на слова пострадавшей. На тот момент девушка разбиралась в суде с предыдущим супругом, футболистом Александром Кержаковым, летом 2021 года. Девушка хотела, чтобы общий ребёнок воспитывался у неё, из-за чего и обратилась к высокопоставленному лицу по совету знакомых. [caption id="" align="alignnone" width="1200"] Яндекс.Дзен/FOOT.LIFE[/caption] Как итог, девушка просто была использована. Девушка не смогла как-либо воспрепятствовать депутату, из-за чего и пришлось отдаться. Тюльпановой обещали особый документ, который  повлияет на вердикт суда в пользу девушки, однако чиновник обманул бывшую футболиста. Ранее модель пыталась сообщить об инциденте намёками, однако не смогла правильно подобрать нужных для объяснения ситуации слов. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что украинские боевики похищают людей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экс-супруга Кержакова Тюльпанова заявила об изнасиловании со стороны чиновника

12:39 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

22 июня — Yakutsk.ru. Инцидент произошёл во время судовых разбирательство

Милана Тюльпанова подверглась домогательствам со стороны Людей из правительства. Об этом рассказывает издание Московский Комсомолец, ссылаясь на слова пострадавшей.

На тот момент девушка разбиралась в суде с предыдущим супругом, футболистом Александром Кержаковым, летом 2021 года. Девушка хотела, чтобы общий ребёнок воспитывался у неё, из-за чего и обратилась к высокопоставленному лицу по совету знакомых.

Яндекс.Дзен/FOOT.LIFE

Как итог, девушка просто была использована. Девушка не смогла как-либо воспрепятствовать депутату, из-за чего и пришлось отдаться. Тюльпановой обещали особый документ, который  повлияет на вердикт суда в пользу девушки, однако чиновник обманул бывшую футболиста.

Ранее модель пыталась сообщить об инциденте намёками, однако не смогла правильно подобрать нужных для объяснения ситуации слов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что украинские боевики похищают людей.