https://yakutsk.ru/news/society/id10069-eksperty-rasskazali-chto-pridetsya-sdelat-rossii-v-sluchae-zaxvata-zapadnoj-ukrainy-polshej/
Ераносян рассказал о мерах ВС РФ в случае захвата Западной Украины Польшей
Ераносян рассказал о мерах ВС РФ в случае захвата Западной Украины Польшей | 08.06.2022 | Yakutsk.ru
Ераносян рассказал о мерах ВС РФ в случае захвата Западной Украины Польшей
8 июня — Yakutsk.ru. Польша покушается на территории Украины
20220608T2258
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня — Yakutsk.ru. Польша покушается на территории Украины Большая часть аналитиков убеждена, что Польские власти планируют аннексировать территории Западной Украины. Об этом у себя информирует издание ГЛАС.RU, ссылаясь на слова эксперта военно-политического анализа Владимира Ераносяна. Специалист в диалоге с источником уточнил, какие действия необходимо провести Российскому командованию, чтобы избежать аннексии Западной Украины. Он рассказал, что существует несколько способов противодействия этому. Эксперт уточнил, что минимизировать риски можно лишь в том случае, если Одесская и Николаевская область перейдут под полный контроль ВС РФ или в них не должно быть систем защиты от воздушных и морских атак. [caption id="" align="alignnone" width="1920"] u-f.ru[/caption] Также Ераносян уточнил, при захвате этих территорий, статус Польши в Евросоюзе может подняться. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Севастополе двоих подозреваемых в шпионаже задержали около военного объекта.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ераносян рассказал о мерах ВС РФ в случае захвата Западной Украины Польшей

22:58 08.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

8 июня — Yakutsk.ru. Польша покушается на территории Украины

Большая часть аналитиков убеждена, что Польские власти планируют аннексировать территории Западной Украины. Об этом у себя информирует издание ГЛАС.RU, ссылаясь на слова эксперта военно-политического анализа Владимира Ераносяна.

Специалист в диалоге с источником уточнил, какие действия необходимо провести Российскому командованию, чтобы избежать аннексии Западной Украины. Он рассказал, что существует несколько способов противодействия этому. Эксперт уточнил, что минимизировать риски можно лишь в том случае, если Одесская и Николаевская область перейдут под полный контроль ВС РФ или в них не должно быть систем защиты от воздушных и морских атак.

u-f.ru

Также Ераносян уточнил, при захвате этих территорий, статус Польши в Евросоюзе может подняться.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Севастополе двоих подозреваемых в шпионаже задержали около военного объекта.