https://yakutsk.ru/news/society/id10069-eksperty-rasskazali-pochemu-ne-sleduet-xranit-moloko-i-yajca-v-dvercax-xolodilnika/
Эксперт Стирзакер: не следует хранить молоко и яйца в дверцах холодильника
Эксперт Стирзакер: не следует хранить молоко и яйца в дверцах холодильника | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Эксперт Стирзакер: не следует хранить молоко и яйца в дверцах холодильника
23 июня — Yakutsk.ru. Этот фактор напрямую влияет на их срок годности
20220623T0926
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Этот фактор напрямую влияет на их срок годности В каждой квартире есть холодильник, в котором можно обнаружить стандартный набор продуктов. У большинства россиян некоторые привычки в хранении продуктов не отличаются по стране. Например, большинство россиян хранят яйца и молоко в специальных отсеках на дверцах холодильника, однако это является ошибкой. Об этом сообщает издание ИноСМИ, ссылаясь на источник. Как рассказывает специалист Джон Стирзакер, способ хранения продуктов в холодильнике отражается не только на продолжительности их "жизни", но ещё и на то, сколько электричества тратится прибором. [caption id="" align="alignnone" width="3264"] tatiana-photo.ru[/caption] Из-за этого эксперты утверждают, что сырые продукты требуется хранить в самом холодном месте холодильника. Молочные продукты можно хранить в середине, чтобы они оставались в прохладе. На дверцу холодильника можно поместить приправы или некоторые лекарства. Ранее Yakutsk.ru писал, что в освобождённом Херсоне молодые люди ликвидируют украинские остатки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Стирзакер: не следует хранить молоко и яйца в дверцах холодильника

09:26 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

23 июня — Yakutsk.ru. Этот фактор напрямую влияет на их срок годности

В каждой квартире есть холодильник, в котором можно обнаружить стандартный набор продуктов. У большинства россиян некоторые привычки в хранении продуктов не отличаются по стране. Например, большинство россиян хранят яйца и молоко в специальных отсеках на дверцах холодильника, однако это является ошибкой. Об этом сообщает издание ИноСМИ, ссылаясь на источник.

Как рассказывает специалист Джон Стирзакер, способ хранения продуктов в холодильнике отражается не только на продолжительности их «жизни», но ещё и на то, сколько электричества тратится прибором.

tatiana-photo.ru

Из-за этого эксперты утверждают, что сырые продукты требуется хранить в самом холодном месте холодильника. Молочные продукты можно хранить в середине, чтобы они оставались в прохладе. На дверцу холодильника можно поместить приправы или некоторые лекарства.

Ранее Yakutsk.ru писал, что в освобождённом Херсоне молодые люди ликвидируют украинские остатки.