https://yakutsk.ru/news/society/id10069-germaniya-vyskazalas-o-nevozmozhnosti-aktivizacii-severnogo-potoka-2/
Германия высказалась о невозможности активизации «Северного потока-2»
Германия высказалась о невозможности активизации «Северного потока-2» | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Германия высказалась о невозможности активизации «Северного потока-2»
11 мая — Yakutsk.ru. Об этом сообщает одно из ведомств ФРГ
20220511T1642
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая — Yakutsk.ru. Об этом сообщает одно из ведомств ФРГ Член Минэконом ФРГ Аннике Айхорн сообщила, что на минувшей неделе Германия уточнила экспорт из Норвегии и Нидерландов. Она уточнила, что эти поставки возможно повысить в соответствии с желанием партнёров. Также стало известно, что в поступление голубого топлива в страну сейчас равномерное. Об этом сообщает Радио Sputnik. Однако Айхорн уточнила, что "Северный поток" невозможно будет активизировать через Украину для восстановления пропавшей доли поставок. "Северный поток действительно мёртв" — уточняет Аннике Айхорн. [caption id="attachment_95210" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] Напомним, что "Северный поток" — это масштабный газопровод, имеющий длину примерно в 1200 км. Располагается он на дне балтийского моря. Ранее Алексей Миллер, глава "Газпром"  рассказал о готовности СП к эксплуатации. Ранее издание Yakutsk.ru писал, что Херсонская область отказывается от референдума по присоединению к РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Германия высказалась о невозможности активизации «Северного потока-2»

16:42 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

11 мая — Yakutsk.ru. Об этом сообщает одно из ведомств ФРГ

Член Минэконом ФРГ Аннике Айхорн сообщила, что на минувшей неделе Германия уточнила экспорт из Норвегии и Нидерландов. Она уточнила, что эти поставки возможно повысить в соответствии с желанием партнёров. Также стало известно, что в поступление голубого топлива в страну сейчас равномерное. Об этом сообщает Радио Sputnik.

Однако Айхорн уточнила, что «Северный поток» невозможно будет активизировать через Украину для восстановления пропавшей доли поставок.

«Северный поток действительно мёртв» — уточняет Аннике Айхорн.

Напомним, что «Северный поток» — это масштабный газопровод, имеющий длину примерно в 1200 км. Располагается он на дне балтийского моря. Ранее Алексей Миллер, глава «Газпром»  рассказал о готовности СП к эксплуатации.

Ранее издание Yakutsk.ru писал, что Херсонская область отказывается от референдума по присоединению к РФ.