https://yakutsk.ru/news/society/id10069-lajma-vajkule-nashla-sil-vyjti-na-scenu-tolko-posle-butylki-viski/
Лайма Вайкуле вышла на сцену только после бутылки виски
Лайма Вайкуле вышла на сцену только после бутылки виски | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Лайма Вайкуле вышла на сцену только после бутылки виски
5 августа — Yakutsk.ru. Певицу уличили за употреблением алкоголя до выступления
20220805T1830
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа — Yakutsk.ru. Певицу уличили за употреблением алкоголя до выступления Артистка Лайма Вайкуле была обнаружена за употреблением алкогольной продукции непосредственно до выхода на сцену во время концерта в Латвии. Об этом у себя сообщает издание CT news. Источник пишет, что пользователи заметили на выступлении артистки опустошённую бутылку виски. Не трудно догадаться, что, скорее всего, Вайкуле употребила спиртной напиток до начала мероприятия в другой стране. [caption id="" align="alignnone" width="1200"] argumenti.ru[/caption] Издание сообщает, что это не единственный казус, который случился с артисткой во время того вечера. Во время выступления Вайкуле развернула сине-жёлтый биколор, который красуется на флаге Украины, тем самым обозначив сторону поддержки. Не так давно издание Yakutsk.ru информировал о том, что в Гамбурге арестовали немецкого гражданина, который являлся автором пророссийского Telegram-канала.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лайма Вайкуле вышла на сцену только после бутылки виски

18:30 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

5 августа — Yakutsk.ru. Певицу уличили за употреблением алкоголя до выступления

Артистка Лайма Вайкуле была обнаружена за употреблением алкогольной продукции непосредственно до выхода на сцену во время концерта в Латвии. Об этом у себя сообщает издание CT news.

Источник пишет, что пользователи заметили на выступлении артистки опустошённую бутылку виски. Не трудно догадаться, что, скорее всего, Вайкуле употребила спиртной напиток до начала мероприятия в другой стране.

argumenti.ru

Издание сообщает, что это не единственный казус, который случился с артисткой во время того вечера. Во время выступления Вайкуле развернула сине-жёлтый биколор, который красуется на флаге Украины, тем самым обозначив сторону поддержки.

Не так давно издание Yakutsk.ru информировал о том, что в Гамбурге арестовали немецкого гражданина, который являлся автором пророссийского Telegram-канала.