https://yakutsk.ru/news/society/id10069-manizha-pytaetsya-vosstanovit-reputaciyu-posle-kritiki-v-adres-rf/
Манижа пытается оправдаться перед фанатами после критики в адрес РФ
Манижа пытается оправдаться перед фанатами после критики в адрес РФ | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Манижа пытается оправдаться перед фанатами после критики в адрес РФ
21 июня — Yakutsk.ru. До этого она представляла Россию на "Евровидении 2021"
20220621T1118
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. До этого она представляла Россию на "Евровидении 2021" Российская исполнительница из Таджикистана Манижа сейчас пытается восстановить свою репутацию после ряда громких заявлений в адрес РФ о спецоперации на Украине. Об этом сообщает издание Царьград. Ранее певица представляла российскую сторону на музыкальном конкурсе "Евровидение 2021". Не так давно исполнительница посещала Французскую Республику, однако, как уточняет певица, находилась она там не долго, чтобы помочь родственнице после ДТП. Сама Манижа заявила, что не намерена покидать территории Российской Федерации. [caption id="" align="alignnone" width="1400"] foxtime.ru[/caption] В интервью с телеведущей Ксенией Собчак она заявляла, что поездка в другую страну стала поводом для того, чтобы написать новую порцию негативных сообщений в соцсетях. Также Маниже всячески прилетали соглашения и контракты, по которым она могла бы получить солидную сумму за то, что критикует Россию и СВО. Например, один из известных лейблов хотел проспонсировать выход песни, осуждающий действия РФ, однако певица отказалась. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что поведение Украины разрывает её территории на части.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Манижа пытается оправдаться перед фанатами после критики в адрес РФ

11:18 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

21 июня — Yakutsk.ru. До этого она представляла Россию на "Евровидении 2021"

Российская исполнительница из Таджикистана Манижа сейчас пытается восстановить свою репутацию после ряда громких заявлений в адрес РФ о спецоперации на Украине. Об этом сообщает издание Царьград. Ранее певица представляла российскую сторону на музыкальном конкурсе «Евровидение 2021».

Не так давно исполнительница посещала Французскую Республику, однако, как уточняет певица, находилась она там не долго, чтобы помочь родственнице после ДТП. Сама Манижа заявила, что не намерена покидать территории Российской Федерации.

foxtime.ru

В интервью с телеведущей Ксенией Собчак она заявляла, что поездка в другую страну стала поводом для того, чтобы написать новую порцию негативных сообщений в соцсетях.

Также Маниже всячески прилетали соглашения и контракты, по которым она могла бы получить солидную сумму за то, что критикует Россию и СВО. Например, один из известных лейблов хотел проспонсировать выход песни, осуждающий действия РФ, однако певица отказалась.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что поведение Украины разрывает её территории на части.