https://yakutsk.ru/news/society/id10069-popavshij-v-plen-nayomnik-iz-velikobritanii-endryu-rasskazal-ob-otpravke-v-buchu/
Попавший в плен наёмник из Великобритании Эндрю рассказал об отправке в Бучу
Попавший в плен наёмник из Великобритании Эндрю рассказал об отправке в Бучу | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Попавший в плен наёмник из Великобритании Эндрю рассказал об отправке в Бучу
17 мая — Yakutsk.ru. Впоследствии в городе была устроена провокация
20220517T1819
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая — Yakutsk.ru. Впоследствии в городе была устроена провокация Иностранного наёмника Эндрю взяли в плен российские войска. Он рассказал о том, как командование перенаправило его в город Буча, который стал центром одной из провокаций. Об этом сообщает РЕН ТВ. Британский военный поделился информацией, что в начале апреля после отхода российских военных местность была нетронутой и без каких-либо признаков проходящих перестрелок. МО РФ утверждают, что наёмники из стран НАТО приезжают на Украину для того, чтобы убивать мирных жителей Донецкой и Луганской Народных республик, передаёт источник. [caption id="attachment_105853" align="aligncenter" width="1200"] kyiv.media[/caption] Также ведомство добавило, что абсолютно все видео или фотографии, якобы свидетельствующие о военных преступлениях ВС РФ в городе Буча, — очередной фейк. Пока город находился во власти России, не было ни одного пострадавшего от рук военных человека, сообщают источники. Помимо, российские войска покинули город ещё в марте. Северные выезды из города никак не преграждались, в то время, когда южные подвергались артобстрелами войск Украины. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Боевики ВСУ с завода «Азовсталь» вышли с белым флагом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Попавший в плен наёмник из Великобритании Эндрю рассказал об отправке в Бучу

18:19 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

17 мая — Yakutsk.ru. Впоследствии в городе была устроена провокация

Иностранного наёмника Эндрю взяли в плен российские войска. Он рассказал о том, как командование перенаправило его в город Буча, который стал центром одной из провокаций. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Британский военный поделился информацией, что в начале апреля после отхода российских военных местность была нетронутой и без каких-либо признаков проходящих перестрелок.

МО РФ утверждают, что наёмники из стран НАТО приезжают на Украину для того, чтобы убивать мирных жителей Донецкой и Луганской Народных республик, передаёт источник.

Также ведомство добавило, что абсолютно все видео или фотографии, якобы свидетельствующие о военных преступлениях ВС РФ в городе Буча, — очередной фейк. Пока город находился во власти России, не было ни одного пострадавшего от рук военных человека, сообщают источники. Помимо, российские войска покинули город ещё в марте. Северные выезды из города никак не преграждались, в то время, когда южные подвергались артобстрелами войск Украины.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Боевики ВСУ с завода «Азовсталь» вышли с белым флагом.