https://yakutsk.ru/news/society/id10069-premer-ministr-grecii-soobshhil-ob-ugroze-vojny-v-evrope/
Премьер-министр Греции сообщил, что Европа пребывает в состоянии войны
Премьер-министр Греции сообщил, что Европа пребывает в состоянии войны | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Премьер-министр Греции сообщил, что Европа пребывает в состоянии войны
21 июня — Yakutsk.ru. Это уже отражается на экономике стран
20220621T1148
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Это уже отражается на экономике стран Греческий премьер Кириакос Мицотакис рассказал, что в Европе видна угроза начала войны. Об этом он рассказал в интервью для портала Capital.gr, сообщает издание Общественная Служба Новостей. Он уточнил, что ситуация на данный момент трудна как для всей европейской экономики, так и для экономики греческого государства, что может сказаться на поведении стран в дальнейшем. Греция столкнулась с резким повышением уровня инфляции, который был в последний раз в 80-х годах прошлого столетия. [caption id="" align="alignnone" width="1920"] yakutsk.ru[/caption] Премьер-министр рассказал, что правительство каждой страны должно донести до своих граждан, что мир находится в состоянии угрозы новой войны. Он также добавил, что военная спецоперация России по освобождению Украины ощущается в каждой экономической области. Ранее Yakutsk.ru писал, что Ярмольник сообщил о том, где он из-за слухов о переезде из России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Премьер-министр Греции сообщил, что Европа пребывает в состоянии войны

11:48 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

21 июня — Yakutsk.ru. Это уже отражается на экономике стран

Греческий премьер Кириакос Мицотакис рассказал, что в Европе видна угроза начала войны. Об этом он рассказал в интервью для портала Capital.gr, сообщает издание Общественная Служба Новостей.

Он уточнил, что ситуация на данный момент трудна как для всей европейской экономики, так и для экономики греческого государства, что может сказаться на поведении стран в дальнейшем. Греция столкнулась с резким повышением уровня инфляции, который был в последний раз в 80-х годах прошлого столетия.

yakutsk.ru

Премьер-министр рассказал, что правительство каждой страны должно донести до своих граждан, что мир находится в состоянии угрозы новой войны. Он также добавил, что военная спецоперация России по освобождению Украины ощущается в каждой экономической области.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Ярмольник сообщил о том, где он из-за слухов о переезде из России.