https://yakutsk.ru/news/society/id10069-sberbank-izmenit-usloviya-dlya-podpiski-na-svoi-servisy/
Сбербанк изменит условия для подписки на свои сервисы
Сбербанк изменит условия для подписки на свои сервисы | 10.04.2022 | Yakutsk.ru
Сбербанк изменит условия для подписки на свои сервисы
Всех, у кого есть любая карта Сбербанка, ждет сюрприз с 11 апреля
20220410T1612
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Всех, у кого есть любая карта Сбербанка, ждет сюрприз с 11 апреля Сбер планирует изменить условия для всех клиентов банковского ответвления компании. Изменения затронут пользователей с подписками "СберПрайм" и "СберПрайм+" или пользователей, которые планируют её оформить в будущем. Об этом пишет у себя NVL. Одним из главных преимуществ при подключенной подписке является начисление кэшбэка при оплате поездок в транспорте. Под перечень участвующего в акции транспорта попадают маршрутки, трамваи и троллейбусы, метро и многое другое. Однако бонусы будут приходить только в случае, если оплата прошла через "Сберкарту". [caption id="attachment_61303" align="aligncenter" width="2761"] Фото: plod.usk-sibiryak.ru[/caption] В сервисе "Сбермаркет" пользователи смогут получать повышенное количество баллов за покупки при оформлении данной подписки. Клиенты "Сбермобайл" также получат бонусы в виде бесплатных минут для разговора и повышенного интернет трафика.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сбербанк изменит условия для подписки на свои сервисы

16:12 10.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

Всех, у кого есть любая карта Сбербанка, ждет сюрприз с 11 апреля

Сбер планирует изменить условия для всех клиентов банковского ответвления компании. Изменения затронут пользователей с подписками «СберПрайм» и «СберПрайм+» или пользователей, которые планируют её оформить в будущем. Об этом пишет у себя NVL.

Одним из главных преимуществ при подключенной подписке является начисление кэшбэка при оплате поездок в транспорте. Под перечень участвующего в акции транспорта попадают маршрутки, трамваи и троллейбусы, метро и многое другое. Однако бонусы будут приходить только в случае, если оплата прошла через «Сберкарту».

В сервисе «Сбермаркет» пользователи смогут получать повышенное количество баллов за покупки при оформлении данной подписки.

Клиенты «Сбермобайл» также получат бонусы в виде бесплатных минут для разговора и повышенного интернет трафика.