https://yakutsk.ru/news/society/id10069-sekretar-snbo-aleksej-danilov-obvinil-ukraincev-chto-oni-pryachutsya-za-zhenskoj-yubkoj/
Секретарь СНБО Алексей Данилов обвинил украинцев, что они «прячутся за женской юбкой»
Секретарь СНБО Алексей Данилов обвинил украинцев, что они «прячутся за женской юбкой» | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Секретарь СНБО Алексей Данилов обвинил украинцев, что они «прячутся за женской юбкой»
3 августа — Yakutsk.ru. Из-за СВО нельзя покинуть Украину
20220803T1100
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа — Yakutsk.ru. Из-за СВО нельзя покинуть Украину Секретарь совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов дал комментарий касаемо петиции, направленной президенту страны, об отмене запрета на выезд из страны мужчин призывного возраста. Об этом сообщает у себя издание Украина.ру, ссылаясь на пресс-службу ведомства. Ещё в начале военной операции СМИ писали о том, что секретарь обезопасил жизни своих сыновей призывного возраста, отправив их за границу. Источник уточняет, что этим он занялся примерно в середине февраля этого года. [caption id="" align="alignnone" width="1875"] boevojlistok.ru[/caption] Петиция о снятии ограничений на выезд из Украины появилась на официальном сайте офиса президента Украины, сообщает издание. Алексей данилов сообщил, что украинцы, которые пытаются уйти от военных действий, — прячутся за женской юбкой. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что сын уральского миллиардера Пумпянского переезжает из Швейцарии в Турцию из-за санкций.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Секретарь СНБО Алексей Данилов обвинил украинцев, что они «прячутся за женской юбкой»

11:00 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

3 августа — Yakutsk.ru. Из-за СВО нельзя покинуть Украину

Секретарь совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов дал комментарий касаемо петиции, направленной президенту страны, об отмене запрета на выезд из страны мужчин призывного возраста. Об этом сообщает у себя издание Украина.ру, ссылаясь на пресс-службу ведомства.

Ещё в начале военной операции СМИ писали о том, что секретарь обезопасил жизни своих сыновей призывного возраста, отправив их за границу. Источник уточняет, что этим он занялся примерно в середине февраля этого года.

boevojlistok.ru

Петиция о снятии ограничений на выезд из Украины появилась на официальном сайте офиса президента Украины, сообщает издание. Алексей данилов сообщил, что украинцы, которые пытаются уйти от военных действий, — прячутся за женской юбкой.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что сын уральского миллиардера Пумпянского переезжает из Швейцарии в Турцию из-за санкций.